3ds max долго заводится после юбилейного обновления windows 10

Автор
Сообщение
На сайте c 13.12.2015
Сообщений: 8
Ленинск-Кузнецкий
У меня стоят два макса 16 и 17 до юбилейного обновления windows 10 работали нормально, но после стали жутко тормозить, запуск стал длится до 3,5 минут и винда стала не так шустро работать
На сайте c 28.08.2016
Сообщений: 36

Тоже интересует данный вопрос!

Кстати, если вдруг во время рендера переходишь в другое приложение и потом окно 3ds max вообще не открывается, надо зайти в диспетчер задач, два раза нажать на 3ds max в приложениях, откроется подпроцесс с текущим максовским проектом, на него нажимаем правой кнопкой мыши и выбрать "сделать активным" (кажется, так называется). и макс спокойно открывается. Может быть, кому-то поможет 

На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград
orbita-s А тебе мама не говорила в детстве, - сынок, никогда не устанавливай 10-ю винду?  smiley-crazy.gifsmiley-crazy.gifsmiley-crazy.gif
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9331
Windows 10, лицензия. SSD Samsung 850 Pro. Регулярные обновления. Все прекрасно работает, не тормозит, на четырех рабочих компьютерах.
На сайте c 13.12.2015
Сообщений: 8
Ленинск-Кузнецкий
Цитата strige:
orbita-s А тебе мама не говорила в детстве, - сынок, никогда не устанавливай 10-ю винду?  smiley-crazy.gifsmiley-crazy.gifsmiley-crazy.gif

А тебя мама разве в детстве не научила культурно разговаривать? Я тебя не знаю и ты меня не знаешь к друг другу нужно относится уважительно! А такой  коментарий как "А тебе мама не говорила в детстве, - сынок" оставь для своих друзей и знакомых  которые тебя знают

На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград
orbita-s Ух какой грозный, да я тебя знать не знаю и знать не хочу, с такими знаться, только настроение себе портить.. изыди...
На сайте c 03.06.2010
Сообщений: 73
поддерживаю. аналогичная проблема.
Читают эту тему: