3DsMax 2018

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 24.03.2015
Сообщений: 20
Ереван.Армения
Привет всем,У меня проблема с колесиком мышки.При нажатии колесика,доллжна появится рука и можно перемешать сцену,а при нажатии колесика и Alt сцена доллжна вращаться.Но у меня этого не происходит,кто-нибудь знает почему?
На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Цитата sargsyan221965:
Привет всем,У меня проблема с колесиком мышки.При нажатии колесика,доллжна появится рука и можно перемешать сцену,а при нажатии колесика и Alt сцена доллжна вращаться.Но у меня этого не происходит,кто-нибудь знает почему?

alt+колесико нажатое  пробовали ?

Репутация: 0
На сайте c 24.03.2015
Сообщений: 20
Ереван.Армения
Цитата kingstones:
Цитата sargsyan221965:
Привет всем,У меня проблема с колесиком мышки.При нажатии колесика,доллжна появится рука и можно перемешать сцену,а при нажатии колесика и Alt сцена доллжна вращаться.Но у меня этого не происходит,кто-нибудь знает почему?

alt+колесико нажатое  пробовали ?

Цитата kingstones:
Цитата sargsyan221965:
Привет всем,У меня проблема с колесиком мышки.При нажатии колесика,доллжна появится рука и можно перемешать сцену,а при нажатии колесика и Alt сцена доллжна вращаться.Но у меня этого не происходит,кто-нибудь знает почему?

alt+колесико нажатое  пробовали ?

Пробовал.С трудом поворачивается и заедает.

На сайте c 22.08.2014
Сообщений: 5

Подскажите, пож-та! Скачала 3D модель, но она не редактируется -> Convert to Editable Poly 

как редактировать геометрию обьекта? Обьект выделяется/масштабируется/ т.е все манипуляции возможны кроме редактора. 

На сайте c 25.09.2013
Сообщений: 86
Ukraine
Кто в курсе как решить проблему без переустановки автодеска? это касается и автокада и 3д макса после случайно прилетевших обновлений на виндовс 10 перестал запускаться автодеск, идёт заставка загрузки и просто закрывается процесс, при этом нет никаких ошибок
Читают эту тему: