[Администрация] Изменение тарифов

Автор
Сообщение
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва

Всем привет! smiley-smile.gif

С 1 февраля изменится стоимость 3d моделей.

3ddd   1 PRO - 150 руб., месяц FREE - 300 руб.

3dsky  1 PRO - $7, месяц FREE - $18

Причины:

Соблюсти интерес авторов моделей

Индексация инфляции

Увеличение конкурсных призовых фондов

*Ранее купленные доступы пересчитываться не будут

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9340

Цитата aerograph:

Цитата Rostislav1985:
А если моделлеры вкладывают кучу сил и времени и продают здесь (в чём я собственно не вижу ничего плохого, т.к. сам по сути все модели только сюда и лью), значит им так хочется и комфортно.

Больше лить то некуда. Смоделить авто с салоном(короче полностью работоспособный транспорт_) мало кто в состоянии

 я вот делал и переделывал его�https://3ddd.ru/3dmodels/show/voskhod_3m_4    хрен знает сколько раз. 

Как думаете какой выхлоп?

обидно короче

Четыре раза переделывали. В ссылке последняя цифра об этом говорит. :)

Цитата xpp_nd_ruphus:
vladimir.drobzhev90 а это как посмотреть, на одного покупателя со скидкой придется пара сотен покупателей без скидки, которые купят доступ к 2-3 моделям, не потому что денег жалко, а потому что просто в конкретный момент больше и не требуется

Саша, так ведь доступы не по подписке. Купил 100 штук по 110 рублей, еще бонусом десять-двадцать получил. Мелочь, а приятно. На бонус можно глупость какую то скачать. К примеру фоторамки или ковер, текстуры которые гуглятся. Моделлеры на себе особо не почувствуют, потому что пока есть про-аккаунты. А у покупателя плюс к лояльности для сайта.

На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine
aerograph - я вам улучшил статистику и настроение )
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9793
Renderfarm
nikolart ну из короны в вирей конвертнуть то труда не составляет, большая часть матов виреем норм конвертится, только некоторые нюансы подправить и все, вроде резины и автолака
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15011
Москва
Цитата vladimir.drobzhev90:
может только реально модерацию стоит ужесточить в таком случае?

Воу, палехче) Она и так самая строгая.

На сайте c 16.09.2009
Сообщений: 448
Цитата grdesigner:
Купил 100 штук по 110 рублей, еще бонусом десять-двадцать получил. Мелочь, а приятно.

На сайте c 24.04.2017
Сообщений: 1

Инфляция 26%?

Призовые для узкого круга лиц.

Интерес как был так и остался.

На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар
А мне все норм
На сайте c 04.12.2015
Сообщений: 142
Санкт-Петербург
Цитата nikolart:
aerograph - я вам улучшил статистику и настроение ) (хоть и никому не нужная карона , возможно дело в ней - в кароне,- в ней работают референшики, делальшикивсвабоднаевремя, школьники и демперы-неумехи. Канкретные пацики за канкретные бабосики работают в вирее ) Пущай никто не обижается на только мою точку зрения.

Я очень рад что вы получаете конкретные бабосики в конкретном вирее, но я например не понимаю почему он кривой такой и нафига крутить постоянно 100500 настроек, для чего это? Если кого то прикалывает-крутите,зарабатывайте. Я как школьник пойду домики рисовать со своим восходом. " Утро в деревне"....

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9793
Renderfarm
aerograph у вирея ща на самом деле все просто, врубил BF+LC с автосабдивами, денойзером и желаемым порогом шума и усе, настройки самого рендера на этом завершены
На сайте c 04.12.2015
Сообщений: 142
Санкт-Петербург

xpp_nd_ruphus 

Ну может быть и проще, но вот я ковырялся два дня намедне с моделькой и никак мне мат было не сделать. Хотя все такое же как и в короне. Я его и диртом мазал и слоями покрывал и че только не делал. В короне за пол часа сделал))) 

Будет время, обязательно затестЮ вирей снова, но я его честно сказать не взлюбил с самого началаsmiley-wacko.gif

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2598
Липецк projectbp.ru
не оффтопьте, плез )
На сайте c 06.11.2006
Сообщений: 212
Riga
Цитата nikolart:
хоть и никому не нужная карона , возможно дело в ней - в кароне,- в ней работают референшики, делальшикивсвабоднаевремя, школьники и демперы-неумехи. Канкретные пацики за канкретные бабосики работают в вирее ) Пущай никто не обижается на только мою точку зрения.

о, да начнется холивар! Я давно ждал этого))

Цитата semeniy:
Если бы Pro пользователи имели возможность скачивать модели только у тех, у кого есть Pro статус, а у обычных продавцов с моделями LT покупали на общих условиях - это было бы намного справедливей

а вы в курсе, что у ЛТшников могут и ПРО модели попадаться иногда (и, как следствие, статус продлевается), и как тогда их делить? Тогда с них можно начинать качать, да?

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай

Можно просто показывать статус модели PRO/LT только автору. Для всех остальных это будет просто PRO.

Тогда и вопросов возникать не будет, почему у одного автора модель про, а у другого такая же ЛТ.

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3295
Омск
Spark, вы в чьем лагере?
На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай
Цитата Женька:
Spark, вы в чьем лагере?

У меня нет ни одной модели в профиле. Как думаете, в чьём я? smiley-smile.gif

На мой взгляд, при таких ценах во много раз выгоднее модели покупать, чем тратить время на получение ПРО.

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3295
Омск
ну да, когда моделить не умеешь
На сайте c 12.10.2012
Сообщений: 100
Москва
ЛТшники бухтят против ПРОшников не потому , что ПРОшники такие плохие, а потому что за скачивание моделей ничего не перепадает. Если бы за скачку модели владельцем ПРОаккаунта шел бонус ЛТшнику, например за две скачки ПРОшником мне бы дали бонус на одну скачу модели, то все разговоры уже давно бы утихли, и не было бы глупых вопросов "за что мне ЛТ" , за что меня не любят. А то получается блин , одним взяли и долги за газ списали, а другие смотрят и думают, а что так можно было? А почему мы платим? Вроде как все кругом равны, но одни равнее блин.
На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 881
Калининград

Так и должно быть, что бы было куда стремиться.

На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 939
mask3d, зависть - один из смертных грехов.  лт - грех, про - свят ))
На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 573
Киев
Цитата redflash:
а вы в курсе, что у ЛТшников могут и ПРО модели попадаться иногда (и, как следствие, статус продлевается), и как тогда их делить? Тогда с них можно начинать качать, да?

Вы думаете это технически невозможно сделать? или просто переживаете что при таком раскладе Pro статус через год никому не нужен будет?

Читают эту тему: