[Администрация] Модели - новый функционал

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Обновление откладывается

Были вынуждены откатить на старую версию по техническим причинам

 

На сайте c 27.01.2007
Сообщений: 424
Екатеринбург
Интересно аватарка круглая и кружочек вокруг, хочется нажать и сторис посмотретьsmiley-biggrin.gif
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
Цитата Yehat:
Когда давным давно подняли тему редактирования, то встал этот вопрос: а что если юзер начнёт удалять свои модели, заливать туфту с красивыми картинками, это же надо всех модерировать... Ну камон, это же не в его интересах

вредительствовать в своих моделях конечно глупо, а подгружать сеты туда где низя? Остается надеяться на бдительность форумчан) Там где только диван, добавить кресла, столик, букет, шкаф и телевизор

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва
Цитата Tsvetkov:
взять модель например картины и поменять её без модерации на большой сет, и сказать что так и было, получая выгоду, я это имел ввиду

Это проблема не функции редактирования, а политики сайта. Представь, что сеты разрешены - и этой проблемы не станет. Заменяешь картину на сет и указываешь в категории, что это не "картина", а "сет моделей".

На сайте c 16.07.2010
Сообщений: 1208

Белый фон не нравится. 

У нас итак сфера деятельности такая, что мы целыми днями за компом. И везде, где можно, меняем фоновые цвета на более темный.

Серый фон сайта удобен. А сейчас переходишь на новый дизайн, и сразу в глаза много белого светит, просто со всех сторон. 

Кстати, про разделы! Навигация по выпадающему списку и правда не удобная. В старом зашёл в модели и всё на виду

Цитата Trofei:

В моделях не показывает, количество скачиваний!

Если зайти к пользователю в профиль, то видно количество скачиваний))) 

Недопилили) 

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
черная тема в тренде: ютуб, скайп, ios13)) Я на белую тему ютуба смотреть не могу сейчас. Или добавить ее опционально, или вообще кастомно сделать, что бы в профиле можно было изменять фон и цвет шапки, и губозакаточную машинку.
На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 828
Москва
Нету оповещения об изменениях в профиле!!)
На сайте c 28.11.2007
Сообщений: 543
Так и не понял как покупать модели smiley-sad.gif
На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 913

На сайте c 16.07.2010
Сообщений: 1208
Цитата voin:

у меня яндекс браузер автоматически переводит PRO как ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ и названия моделей тоже стали переводиться в бредовые названия ))

Хохлатый кожаный диванsmiley-lol.gif

Обитать домаsmiley-biggrin.gif

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3292
Омск
Почему разделы в 3D Моделях опять не по алфавиту? Это же логично. Пока найдешь в этом толмуте нужный раздел... Думала хоть в новой версии исправят. Раньше хоть можно было через Ctrl+F быстро найти. Сейчас уже нет. Конечно, я могу ошибаться, но по-моему логично, что разделы, если их много, для удобства должны быть по алфавиту.
На сайте c 08.10.2011
Сообщений: 649
Moscow
Цитата Azazelo:
Так и не понял как покупать модели smiley-sad.gif

Да. Раздел пополнения pro баланса отсутствует.

Нашёл. Можно нажать возле своего фото, на остаток про моделей, и попадёшь в раздел оплаты.

На сайте c 16.07.2010
Сообщений: 1208
Цитата grol69:

сейчас многие будут плакать...верните нам прошлый сайт! !!! 

...Так же как мы плакали в ноябре 2013 )) 

Я люблю наш сайт и поэтому тоже сохранил в 2012 году скрин на всякий)

На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 844
Краснодар

Цитата filatkin_m:
Да. Раздел пополнения pro баланса отсутствует.

это явное упущение. Но он пока есть только в самом низу саита . В серой панели где правила 

Цитата filatkin_m:
Нашёл. Можно нажать возле своего фото, на остаток про моделей, и попадёшь в раздел оплаты. 0

ну или так ))

На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130

Кароче. Пилите новую версию как можно дольше. 2-3 года будет самое оно )))

Старая красивей и удобней ))

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2241
Omsk

Svg-иконки отвратно размазались на субпиксели

На сайте c 01.05.2012
Сообщений: 212
Earth
Поддержу высказывания за темную тему, уже привык к старой, очень комфортно для глаз. Может автор ее допилит, было б круто.
На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2241
Omsk

Бредкрампсы вправо, ник как ссылка синим, кнопку редактировать рядом со скачиванием, заголовок "обзор" лишний и жрет место

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 298
Дизайн сайта в светлом нравится.
На сайте c 27.01.2007
Сообщений: 424
Екатеринбург
Уведомления об изменениях не приходят.
На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 913

Хотелось бы видеть большее количество превьюшек. 

Читают эту тему: