[Администрация] Модели - новый функционал

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Обновление откладывается

Были вынуждены откатить на старую версию по техническим причинам

 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14952
Москва
Цитата Максим_Ганжа:
Хотелось бы видеть большее количество превьюшек.

Делай склейки по 3, они нормально отображаются. Итого будет 13 превьюх на 5 слотах. Думаю, даже склейки по 5 пролезут.

.

А ещё нужна возможность менять превьюшки местами без перезаливки.

На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 842
Краснодар
Цитата Yehat:
Делай склейки по 3, они нормально отображаются. Итого будет 13 превьюх. Думаю, даже склейки по 5 пролезут.

пожалуйста, ну давайте обойдемся без склеек, да и кто их пропустит, просто увеличить хотя бы до 10ти превью лимит и вопросов не будет.

и увеличение до 900*900 это сложно назвать увеличением, нужно 1800*1800 лимит или около того. 

На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 914
Цитата petrovich23rus:
Цитата Yehat:
Делай склейки по 3, они нормально отображаются. Итого будет 13 превьюх. Думаю, даже склейки по 5 пролезут.

пожалуйста, ну давайте обойдемся без склеек, да и кто их пропустит, просто увеличить хотя бы до 10ти превью лимит и вопросов не будет.

Согласен, склейки не так лаконично и привлекательно выглядят. 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата Yehat:
Делай склейки по 3, они нормально отображаются.

Кстати ДА! Пугали ,что все склеенные "портянки" отмасштабируют в квадрат и они будут искажены, даже модели со склейками заворачивали на модерации уже 8 месяцев к ряду, а в итоге нормально отображаются.  

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14952
Москва
Портянки проходят модерацию, всё ок. Главное, чтоб нечетное кол-во было. 3 в самый раз. И это на самом деле очень удобное решение для некоторых моделей. А кроме того - прикольная фишка.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата Yehat:
Портянки проходят модерацию, всё ок.

С каких пор? я что то пропустил ? Их опять разрешили ? 

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3882
еще бы самому, можно было бы выбирать тему сайта(темная/светлая)
На сайте c 16.11.2014
Сообщений: 55
Заметил в новой версии ограничение загрузки архива до 100 мб. Возможно ли в будущем увеличить до 150 мб?
На сайте c 27.07.2009
Сообщений: 887
RU
Nightt:
флейм
Действует до:
02.04.2024 00:00:00
Цитата cigue:
Вы продаете визуальный контент, сделайте неограниченное количество превью модели с максимальным увеличением картинки и перелистыванием, как на всех остальных стоках и дайте возможность нормально показывать свой товар. Это самое важное и очевидное, что от вас просили здешние продавцы, насколько я могла заметить.

Не нужно этого делать! Будет как и с моделями, если не 250 превью с сеткой, 360 и т.д, то фи и не про. С моделями было если не целая квартира залита, то не про. 5 Картинок более чем достаточно на модель. 

На сайте c 26.03.2012
Сообщений: 3
Было бы здорово при загрузке модели оставлять отдельно комментарий для модератора (отдельное окно), к примеру: "модель заливается только для продажи (ЛТ или Про)". Чтобы лишний раз не просить модератора удалить модель с базы. Также было бы круто самостоятельно делать перезаливку модели (исправить, скорректировать) без участия модератора, особенно актуально для старых моделей.
На сайте c 10.04.2010
Сообщений: 387
Набережные Челны
Администрация, оповестите когда нужно будет протестировать следующую итерацию обновления? Желательно по почте. Обожаю все ощупывать перед использованием и раздавать советы, можно сказать у вас джекпот.smiley-smile.gif
На сайте c 30.08.2009
Сообщений: 438
Львов
Мне кажется что после редизайна базу моделей отфильтруют на предмет вертикальных полотен по 2-3-5 превью? Если так - сделайте пожалуйста объявление и дайте срок народу скачать старые превью и нарезать их на квадраты.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14952
Москва

Если сидеть над этим 8 часов в день и тратить по 10 секунд на каждую модель, то на это уйдёт примерно год. Успехов!)))

PS. Калькулятор подвёл) Полгода примерно выходит. Но всё равно - тот ещё квест, если без робота))

На сайте c 18.02.2008
Сообщений: 173
Россия, ЮФО

Колокольчик не подсвечивается если происходит какое то событие, покупка, комментарий...

баг

На сайте c 06.04.2014
Сообщений: 40
Столько лет на старом оформлении...Аж немного грустно=( Новое оформление безусловно крутое, но пока что нужно привыкнуть)
На сайте c 20.10.2012
Сообщений: 183
Калининград
А почему максимальный вес загружаемого архива упал со 150 мб до 100 мб?
На сайте c 06.04.2014
Сообщений: 40
Цитата petrovich23rus:

открываешь и поначалу впечатление "вау, интересно" . легко . светло. новый поиск. отлично. 

Но присмотревшись понимаешь что моделей всего 5 в строке и почему то сильно сбоку, и почему они не на весь экран как на любом современном сайте? и без разделителей они иногда сильно сливаются в кашу. 

если открыть рядом старый и новый дизаин, то старый ничем не хуже, а даже аккуратнее.. только надо не четыре-пять моделей в строке сделать, а масштабировать под экран 6-9 штук . 

 в целом именно дизаин вот этои страницы 

это очень грустно . 

В яблочко! Тоже самое испытал!
На сайте c 26.03.2012
Сообщений: 3
Цитата archistory:
Столько лет на старом оформлении...Аж немного грустно=( Новое оформление безусловно крутое, но пока что нужно привыкнуть)

Привыкать придется. Я вот до сих пор к новой аватарке Рутута привыкнуть не могу, все время в форуме ищу коментарии врача-акушера делающий кесорево сечение...smiley-smile.gif

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата Trofei:
В моделях не показывает, количество скачиваний!

Ну и правильно, зачем на грех подталкивать хитропопых, конвейерных моделеров. 

На сайте c 06.11.2010
Сообщений: 221
Silent Hill
Всех с праздником! Смотрю на подразделы и не нравятся разнобойные картинки, не хватает единой стилистики, надеюсь будет  дорабатываться. или пиктограммами сделать

 

Читают эту тему: