[Администрация] Модели - новый функционал

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Обновление откладывается

Были вынуждены откатить на старую версию по техническим причинам

 

На сайте c 06.11.2010
Сообщений: 220
Silent Hill
В описании к моделям чуток не ладно. После сохранения в одной не прописывает букву, в другой модели автоматом ставит пробел где не нужно и переносит на след. строку, хотя места достаточно. редактировал редактировал, так и не выредактировал. в старой версии всё норм
На сайте c 24.08.2014
Сообщений: 361
Волгоград
Цитата Капустка:
Было бы логично, но только так, чтоб дизлайк не смог ставиться без комментария, например при нажатии "дизлайк" автоматом выскакивает окошка для коммента и ты пишешь к примеру "модель не в масштабе" /"модель не соответствует указанным размерам"  "геометрия рваная, неоправданное количество полигонов"....

Хотелось бы чтобы тоже самое было при лайках - так будет справедливо, по сути будет система отзывов.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15001
Москва
В комментариях можно оставить любой дизлайк, если он по делу будет.
На сайте c 26.06.2014
Сообщений: 169
Moscow

Если пожелания еще принимаются, то, кмк, было бы удобнее, если при вызове раздела "модели" открывался бы список разделов (примерно, как раньше было), а не все модели вперемешку.

Большое спасибо за новые фильтры в поиске моделей!

На сайте c 03.09.2007
Сообщений: 18
Перешла в новую версию,чтобы добавить картинок. Так они у меня в обычной версии удвоились,а в  некоторых случаях даже утроились)) Теперь боюсь трогать)) Я поняла. В обычной версии отображаются все удалённые картинки. Так что если невтерпёж, как мне было, то загружаем с первой попытки в нужное место )
На сайте c 31.03.2008
Сообщений: 1095
Москва

Не знаю может такое предложение уже поступало, но я не видел.

Можно ли добавить в свой "Рейтинг продаж" доход в рублях от каждого продукта? Т.к. на 3dsky ценник другой, то кол-во покупок становится абстрактной величиной.

На сайте c 03.08.2015
Сообщений: 2
Казань

Когда раскрываешь описание модели нажатием кнопки "Подробнее", продолжение описания начинается с новой строки. Мелочь, но, думаю, перфекционисты будут страдать.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

Я недоволен. Так и не сделали то, что я прошу третий год. И не только я.

А это - чтоб когда заходишь в профиль, а там у челика награды - мастера полигонов, цари, аварды. И по клике на награду чтоб был переход - за что именно она вручена была. ТО же самое касается кубков за победы в конкурсе. А то победил, и победил, а за что? А какая работа взяла авард? Если в профиле 100500 работ и все на одно лицо ? 

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236
Что-то я не нашел кто делал темный стиль сайта? Обновите плиз а то шапка теперь белая.
На сайте c 13.04.2014
Сообщений: 193
Россия, Нижний Новгород

О, колокольчик заработал. Модель купили - кружок с количеством событий появился.

А будет разделение цвета событий на продажи и активность на форуме? Было бы круто.

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва
Заливают обновления, ввозможны временные баги, советуем перейти на старую версию
На сайте c 02.12.2007
Сообщений: 253
Одесса
Цитата Zolty:
Что-то я не нашел кто делал темный стиль сайта? Обновите плиз а то шапка теперь белая.

Это же надо с каждым пользователем поднимать историю и искать за что дали награды.Но идея конечно хорошая

На сайте c 10.11.2008
Сообщений: 25
Bryansk
Цитата Zolty:
Что-то я не нашел кто делал темный стиль сайта? Обновите плиз а то шапка теперь белая.

Если речь об этой теме, https://3ddd.ru/blog/post/3ddd_ru_dark_theme  то я делал.

Жду пока все устаканится с основным дизайном )

Обязательно обновлю.

На сайте c 01.05.2012
Сообщений: 212
Earth
Цитата KLD77:
Если речь об этой теме,https://3ddd.ru/blog/post/3ddd_ru_dark_theme    то я делал. Жду пока все устаканится с основным дизайном )

Она уже как родная, буду ждать!)

На сайте c 18.12.2014
Сообщений: 378

1) лента активности куцая. Планируется ли её расширять, чтобы можно было просматривать её всю.

2) В профиле у пользователя всего 20 моделей на 1 страницу. Планируется ли функция показа всех страниц сразу.

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва

Дамы и господа, обратите внимание, что речь идет об обновлении блока МОДЕЛЕЙ.

На сайте c 04.04.2010
Сообщений: 115
Возможно ли сделать так, чтобы при наведении на модель отображалось не только превью, но и название. Т.к. в случае с длинным именем в заголовке оно сокращается, что не совсем удобно.
На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1449
Россия!
Цитата КрутихинСергей:
Цитата Zolty: Что-то я не нашел кто делал темный стиль сайта? Обновите плиз а то шапка теперь белая. Это же надо с каждым пользователем поднимать историю и искать за что дали награды.Но идея конечно хорошая

Если это реально так, то, как говорится, делать мы этого конечно же не будем.

Вообще, я немного не понимаю, что происходит. Разработана какая-то надстройка для сайта, которая призвана заменить частично то, что уже есть, и те, кто решили в этом разобраться (как оно работает), пишут о таком количестве ошибок, что это на преальфу похоже, а не на бетатест. Хотя я уже непервый год слышу от модераторов, что новый сайт разрабатывается и что там все тестируется.

На сайте c 18.04.2019
Сообщений: 6
г. Барнаул
Цитата Sawamura:
Цитата omnomn:
На первый взгляд, отлично :) Скромное мнение:- Попробовала редактирование моделей - здорово что добавили возможность грузить большее количество превью, но 5 картинок, по-моему, все равно бывает маловато. - Не нашла возможность удаления своей модели, это тоже было бы классно. Может не заметила где это можно сделать.- Нравится, что добавили новые критерии поиска по цвету, но еще очень хотелось бы расширение возможности выбора стилей, это сделало бы поиск более продуктивным, чем, например, выбор формфактора. - Было бы небесполезным добавить возможность указать точко-полигонаж моделей.

я бы не стал такое делать, что модели можно удалять. Только если с возможностью их восстановить (допустим в течении суток можете их восстановить, типа корзины). Кто то по ошибке удалит и будет реветь потом. Кто то работает в офисе, там аккаунт забит. Вдруг по разногласиям с кем то, он зайдет и почистит аккаунт человеку. 

Некоторые хранят купленные модели в библиотеке сайта. Это удобно когда работаешь на разных машинах или объем памяти на компе не позволяет. Как быть в случае когда ты купил модель, а автор её потом удалил? (Или имелось ввиду про модели еще не прошедшие модерацию?)

На сайте c 26.09.2013
Сообщений: 128
Мне нравится интерфейс. Я бы оставил описание модели целиком, без кнопки "показать". Так как многие авторы указывают в конце описания ссылки на другие свои модели. А тут не всякий жмякнет кнопку показать.
Читают эту тему: