[Администрация] Payoneer

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Мы подключили вывод авторских вознаграждений на Payoneer.

Минимальная сумма для выплат - 5000 рублей. Лимит выплат увеличен из-за минимального перевода в 50$, это требование Payoneer.

Выплачиваем только в $.

Вывод в ручном режиме, т.е. автоматически не выплачиваем.

После изменения реквизитов и при сумме больше 5000 руб. нажмите кнопку "Получить". Мы получим заявку на вывод и выплатим в течении 2-3 дней.

Тестируем пару месяцев, потом принимаем решение оставлять этот способ выплат или нет.

На сайте c 13.10.2015
Сообщений: 216
Цитата Serg Chorny:
Подскажите, пожалуйста, не нашел инфу: пайонир взимает ежегодную плату $30 в любом случае пользования или только при пользовании их пластиковой картой?

Если Вы самостоятельно заказывали карту через свой онлайн аккаунт, комиссия будет списана через год после активации карты и если на карте будет достаточно средств для ее покрытия.

На сайте c 12.04.2019
Сообщений: 15
Украина
Спасибо!
Цитата elmar55592:
Если Вы самостоятельно заказывали карту через свой онлайн аккаунт, комиссия будет списана через год после активации карты и если на карте будет достаточно средств для ее покрытия.

Еще нет, я не регистрировался в пайонире, пока только сравниваю его с другими платежками.

На сайте c 14.07.2017
Сообщений: 406
if.ua

А как бьістро приходят деньги на пайонир? У меня со вчерашнего дня висит сообщения что платеж на рассмотрении. Ето нормально? Платеж не из 3ддд. Так должно бьіть? Ето первьій платеж.

Что они от меня еще хотят?

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2241
Omsk

Цитата zetserg86:
А как бьістро приходят деньги на пайонир? У меня со вчерашнего дня висит сообщения что платеж на рассмотрении. Ето нормально? Платеж не из 3ддд. Так должно бьіть? Ето первьій платеж.

С "не 3ддд" у меня платежи идут 2 недели. В конце месяца выводишь, в середине следующего зачисляется. Возможно если вывести в середине этого месяца, то надо ждать середины следующего. Зависит от того, когда ресурс обрабатывает платежные запросы

Цитата zetserg86:
Что они от меня еще хотят?

Паспортных данных или ИНН? Смотрите что там в аккаунте не заполнено. 

На сайте c 14.07.2017
Сообщений: 406
if.ua
Цитата Dogeva:

Цитата zetserg86:
А как бьістро приходят деньги на пайонир? У меня со вчерашнего дня висит сообщения что платеж на рассмотрении. Ето нормально? Платеж не из 3ддд. Так должно бьіть? Ето первьій платеж.

С "не 3ддд" у меня платежи идут 2 недели. В конце месяца выводишь, в середине следующего зачисляется. Возможно если вывести в середине этого месяца, то надо ждать середины следующего. Зависит от того, когда ресурс обрабатывает платежные запросы

Цитата zetserg86:
Что они от меня еще хотят?

Паспортных данных или ИНН? Смотрите что там в аккаунте не заполнено. 

А где ето посмотреть?

у меня такое есть

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2241
Omsk
Как минимум паспорт должен быть в статусе Approved, т.е. проверен. Первая строчка там что, банковский акк? У меня тоже Approved
На сайте c 14.07.2017
Сообщений: 406
if.ua
Цитата Dogeva:
Как минимум паспорт должен быть в статусе Approved, т.е. проверен. Первая строчка там что, банковский акк? У меня тоже Approved

А в первой строке вьі что вводили. Потому что мне написали что я будто дал им не свои данньіе

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2241
Omsk
Это было 1,5 года назад smiley-pardon.gifНе переоценивайте мою девичью память
На сайте c 13.10.2015
Сообщений: 216
Цитата zetserg86:

А как бьістро приходят деньги на пайонир? У меня со вчерашнего дня висит сообщения что платеж на рассмотрении. Ето нормально? Платеж не из 3ддд. Так должно бьіть? Ето первьій платеж.

платежи отправляются в порядке очереди запросов в течение дня , или двух дней .Как только Payoneer получает платеж в течение 15 минут подтверждает. И как показывает практика все это происходит  в течение дня , примерно за 6/7 часов.
На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 864
СССР-Фрунзе

Вопрос администрации- пару месяцев прошло, что Вы решили?

Меня все устраивает, все четко и быстро!

Это мой отзыв.

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
а что тут решать, для украины вообще без вариантов)
Цитата Sarbagyshev:
все четко и быстро!

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Sarbagyshev

пока работаем

Цитата Predator84:
для украины вообще без вариантов)

есть еще ePayments и костыли с webmoney
На сайте c 17.12.2015
Сообщений: 1098
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Serg Chorny:
Подскажите, пожалуйста, не нашел инфу: пайонир взимает ежегодную плату $30 в любом случае пользования или только при пользовании их пластиковой картой?

Откуда информация о плате за пользование картой?

На сайте c 10.03.2017
Сообщений: 39
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, почему я не могу поменять способ вывода денег на Payoneer? Ввожу адрес почты и ничего не происходит. smiley-nea.gif
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

sean_ram

смену реквизитов нужно подтверждать через емейл, с которым Вы зарегистрированы на нашем сайте

На сайте c 10.03.2017
Сообщений: 39
Цитата Rutut:

sean_ram

смену реквизитов нужно подтверждать через емейл, с которым Вы зарегистрированы на нашем сайте

Спасибо, это я знаю, я ввожу почту, жму сохранить, и всё ничего не происходит. Только опять строка с почтой пустая и всё. На почту ничего не приходит. Может есть ограниченное количество смены реквизитов в неделю или я не знаю(?

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

sean_ram

ответил в ЛС

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1146
Крит
отлично! упустил эту новость. хорошое нововведение. будем работать. спасибо!
На сайте c 10.03.2015
Сообщений: 22
Первый раз пробую тему, номер кошелька для payoneer это и есть емаил? А то есть еще номер клиента. В поле примера стоят обозначения почты, указывать надо почту, прально? Просто уточняю, не хочу, чтобы денежки ушли невесть куда)
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

hackHaseo

указывать нужно емейл

Читают эту тему: