[Администрация] Payoneer

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Мы подключили вывод авторских вознаграждений на Payoneer.

Минимальная сумма для выплат - 5000 рублей. Лимит выплат увеличен из-за минимального перевода в 50$, это требование Payoneer.

Выплачиваем только в $.

Вывод в ручном режиме, т.е. автоматически не выплачиваем.

После изменения реквизитов и при сумме больше 5000 руб. нажмите кнопку "Получить". Мы получим заявку на вывод и выплатим в течении 2-3 дней.

Тестируем пару месяцев, потом принимаем решение оставлять этот способ выплат или нет.

На сайте c 10.03.2015
Сообщений: 22
Цитата Rutut:

hackHaseo

указывать нужно емейл

оке, спасибо

На сайте c 14.07.2010
Сообщений: 60
Народ привет---а не могли бы сказать приблизительно каким курсом считает“Пионер” при переводе рубли –долар. Какие дополнительные издержки,заранее спасибо
На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2241
Omsk

Цитата Renovaco:
Народ привет---а не могли бы сказать приблизительно каким курсом считает“Пионер” при переводе рубли –долар. Какие дополнительные издержки,заранее спасибо

https://3ddd.ru/forum/thread/show/vyvod_dieniegh_s_saita/25#post1455135 

За обслуживание карты сняли 30 баксов (на год)

На сайте c 14.07.2010
Сообщений: 60

пасибки за ответ--да карта у меня есть---про 30 знаю ((

вот хотелось узнать каким курсом "пионер" считат----например, вебмани прямо сейчас за перевод из рубля в долар 1wmz-74,83wmr

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2241
Omsk

На этой неделе

пополнение 63,42

оплата покупок 61,10

Уже минус 3,7% smiley-sad.gif Короче не понятно 

На сайте c 14.07.2010
Сообщений: 60

вот например "3ддд" нам же рубликами платит--а вот в конкретной ситуации--если "3ддд" переведет 30000 рублей --сколько долларов будет на счету в пионере??

где можно прочитать или узнать курс обмена при переводе ?! 

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2241
Omsk

Я же русскими буквами пишу smiley-sad.gif пополнение 63,42, на прошлой неделе было 63,12

Вообще он и то и то считает по одному курсу (сейчас это 1RUB = 0.0158USD), но при оплате покупок снимает еще комиссию около 3,5%

При схеме 3ддд - вебмани - оплата мегафона терялось всего 0,8%

На пайонир запрос на вывод делается вручную и обрабатывается в любой день (я например сегодня ночью вывела, получила утром). Т.е. хоть 10 раз за неделю выводи, если есть что. В чем проблема сделать вывод на телефон несколько раз в неделю?

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 431
kiev
после отправки заявления в течении часа деньги у меня на счету спасибо ...
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15012
Москва
Цитата Dogeva:
В чем проблема сделать вывод на телефон несколько раз в неделю?

Проблема, оказывается, будет в том, что нельзя пополнить один номер телефона с одного аккаунта вёбмани больше чем на 15 тыр в месяц. То есть если у тебя, например, за неделю наберётся 15 тыщ и ты их за 2 приёма по учащённым выплатам в течение этой недели получишь, то на следующей неделе новые деньги прийти не смогут. Лимит системы уже будет выбран :(

Как вариант - завести несколько симок и менять реквизиты каждую неделю. Неэлегантно, но работать, думаю, будет.

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2241
Omsk
Да я уже видела. Это выяснилось в теме про оплату на прошлой неделе, а тут вопрос я писала месяц назад.
На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 264
Махачкала
Друзья, можно вопрос по оплате в turbosquid, сегодня выбирал тип оплаты paypal или payoneer, выбрал пионер и там было два варианта выплаты bank transfer либо prepaid mastercard, я выбрал второй. Чем они отличаются и не оплошал ли я? Есть тут знающие?
На сайте c 13.10.2015
Сообщений: 216
Цитата Magomed Mirzaev:
Чем они отличаются 

Bank transfer - Если вы решите получать свои гонорары с помощью банковского перевода Payoneer, вы можете выбрать оплату в местной валюте. Pre-paid Payoneer MasterCard - Карта предоплаты дает вам возможность снимать наличные в банкоматах, поддерживающих MasterCard®, снимать средства с вашей карты на ваш банковский счет и использовать в розничных или онлайн-магазинах, принимающих MasterCard®. Если у вас есть карта payoneer, то выбрали правильно

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 264
Махачкала
Неа, нету. Я где то читал что за эту карту платить нужно там сколько то в год.. короче поменять теперь тоже не получается на банк трансфер. Ну ладно посмотрим что да как
На сайте c 12.07.2011
Сообщений: 222
Новосибирск

Ребят подскажите плиз , 1 раз связался с Payoneer , вообщем отправил платеж с пионера на банковский счет , было сказано что придет сообщение на почту , о том , сколько и  т д.. вообщем висит уже пол дня НА РАССМОТРЕНИИ , так вот вопрос и сколько обычно на рассмотрении висит ? долго ли ждать?

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1499

Abramski

Первый раз ждал около 2-3 дней. Остальные от часу до 5-ти.

На сайте c 12.07.2011
Сообщений: 222
Новосибирск

EARLDK

Понял , спасибо!

На сайте c 10.12.2013
Сообщений: 32
Киев
Можно как то сделать отдельный кошелек в $ для пайонира на 3dsky? Дабы не терять через конвертацию...
На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Вот такое письмо получил сегодня от Пионера. Если в двух словах - для всех, кто в России, через два месяца возможность пользоваться картой будет закрыта. Только вывод на банковский счёт. Решил запостить на всякий случай т.к. рассылка у Пионера такая, что не раз сталкивался с тем, что кому-то пришла, а кому-то нет.
-
-
-
Текст письма:
Мы хотим сообщить Вам, что способ нашего сотрудничества вскоре изменится. Вы по-прежнему сможете использовать сервисы Payoneer для надежного получения платежей, но доступ к средствам будет выглядеть немного по-другому. Пожалуйста, прочитайте письмо до конца для получения подробных объяснений.

В чем причина изменений?

Российские регуляторы оповестили Mastercard, что иностранные эмитенты карт больше не могут предоставлять карты клиентам в Российской Федерации. К сожалению, это означает, что с 27 мая 2020 года мы должны остановить нашу работу с картами* для всех пользователей, платежный адрес или адрес доставки которых находится в России. Мы понимаем, что сейчас не лучшее время для подобных изменений, но мы вынуждены подчиниться этому требованию.

Как теперь я буду использовать свои средства?

Не волнуйтесь, Ваши средства в безопасности, и Вы сможете выводить их на свой банковский счет в RUB, EUR или USD. До 27 мая Вы можете продолжать пользоваться своей картой, как раньше. 27 мая мы переведем средства, оставшиеся на Ваших картах, на валютные балансы Вашего аккаунта Payoneer – оттуда Вы сможете вывести свои деньги.

Какие сервисы предоставляет Payoneer?

Ваш аккаунт Payoneer дает Вам доступ к реквизитам для получения местных банковских платежей в основных мировых валютах. Кроме того, Вы можете подключить свой аккаунт к онлайн-площадкам, чтобы с легкостью получать выплаты. После поступления средств на Ваш аккаунт Payoneer Вы можете либо вывести их на свой банковский счет, либо перевести платеж поставщику или подрядчику – это бесплатно, если он тоже использует Payoneer!

Что мне нужно сделать?

Изменения произойдут автоматически, однако Вам необходимо добавить в аккаунт свой банковский счет для вывода средств. Мы рекомендуем сделать это до 27 мая для обеспечения бесперебойной работы с платежами. Вы сможете пользоваться другими сервисами Payoneer и после 27 мая, даже если банковский счет еще не будет добавлен в аккаунт. Кроме того, советуем ознакомиться с нашими Условиями и Положениями, т.к. они по-прежнему будут применяться к Вашему аккаунту.

Мы работаем над добавлением новых способов вывода и использования средств в России – следите за нашими новостями. Более подробную информацию об этом обновлении Вы можете найти на странице FAQ.

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2241
Omsk
Можно отменить правила форума и разрешить ругаться матом?
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15012
Москва
Да ругаться и так можно ))) Стоимость - 1 горчичник.
Читают эту тему: