[Администрация] WMR и мобильные выплаты

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

с 01.07.2020 Webmoney требуют дополнительную информацию, без нее мы не сможем отправлять Вам выплаты. Инструкция для ввода доп. информации: https://3ddd.ru/faq/209/show 

Мы снова выплачиваем WMR.

Зайдите в аккаунт Webmoney, проверьте что с кошельком всё в порядке. Если кошелек удален или перемещен в архив - создайте новый и измените реквизиты у нас на сайте (с подтверждением через емейл).

Выплаты на мобильные приостановлены.

WMP выплачивать не будем, правилами Webmoney нам нельзя завести такой кошелек.

WMZ выплачиваем как раньше.

Вебмани ввели ограничение на остаток. Если аттестат от персонального и ниже, то максимальный остаток - 15000 рублей.

В связи с тем, что ePayments прекратили свою работу, мы больше не выплачиваем через эту систему

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Будем надеется, что скоро сделают выплаты на карту.
На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата Plutonium:
ну вот еще и WMR  перестал работать на вывод

Почему перестал? Работает.

На сайте c 27.01.2007
Сообщений: 424
Екатеринбург
Цитата Sawamura:
Будем надеется, что скоро сделают выплаты на карту.

Уже отвечали, что это вряд ли и никому не выгодно.

На сайте c 30.03.2008
Сообщений: 27
Минск
Подскажите, как теперь выводить деньги, телефон указан, 1000+ рублей есть, прошла вторая среда и не выводятся автоматически, что то надо сделать для вывода?
На сайте c 24.10.2018
Сообщений: 28
Воронеж
Цитата skghost:
Подскажите, как теперь выводить деньги, телефон указан, 1000+ рублей есть, прошла вторая среда и не выводятся автоматически, что то надо сделать для вывода?

читайте шапку этой темы, красным написано

На сайте c 27.01.2007
Сообщений: 424
Екатеринбург
Цитата skghost:
Подскажите, как теперь выводить деньги, телефон указан, 1000+ рублей есть, прошла вторая среда и не выводятся автоматически, что то надо сделать для вывода?

Webmoney указать

На сайте c 30.03.2008
Сообщений: 27
Минск
Цитата ANGY!:
Цитата skghost:
Подскажите, как теперь выводить деньги, телефон указан, 1000+ рублей есть, прошла вторая среда и не выводятся автоматически, что то надо сделать для вывода?

Webmoney указать

Прочел спасибо, да в Беларуси как то с вебманями замут, проходить аттестацию в банке, подавать документы, подождем, может что на сайте изменится. 

На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 581
Киев

Доброе утро.

Сегодня деньги с сайта ушли а на кошелек вебмани не дошли, пришло сообщение от вебмани что нужно завести себе P кошелек, мол на мой кошелек R скинуть деньги не смогут. 

У кого подобное случилось?

Если я сегодня в настройках поменяю кошелек на Z, есть шансы сегодня получить деньги?

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 220
ukraine
Цитата semeniy:

Доброе утро.

Сегодня деньги с сайта ушли а на кошелек вебмани не дошли, пришло сообщение от вебмани что нужно завести себе P кошелек, мол на мой кошелек R скинуть деньги не смогут. 

У кого подобное случилось?

Если я сегодня в настройках поменяю кошелек на Z, есть шансы сегодня получить деньги?

такая же фигня произошла ... к администрации такой же вопрос, можно ли сейчас изменить на WMZ и получить сегодня?
На сайте c 13.02.2010
Сообщений: 159
Цитата semeniy:

Доброе утро.

Сегодня деньги с сайта ушли а на кошелек вебмани не дошли, пришло сообщение от вебмани что нужно завести себе P кошелек, мол на мой кошелек R скинуть деньги не смогут. 

У кого подобное случилось?

То же самое произошло

На сайте c 29.10.2008
Сообщений: 290
Цитата remuhin:
Цитата semeniy:

Доброе утро.

Сегодня деньги с сайта ушли а на кошелек вебмани не дошли, пришло сообщение от вебмани что нужно завести себе P кошелек, мол на мой кошелек R скинуть деньги не смогут. 

У кого подобное случилось?

То же самое произошло

И у меня тоже самое, типа на R кошелёк наложены ограничения, используйте P кошелёк. Что делать?

На сайте c 22.04.2008
Сообщений: 190

Тоже самое. Деньги вернутся на сайт?

Опять будут танцы с бубном?

https://c2n.me/45CjAze  

На сайте c 26.06.2012
Сообщений: 587
Белгород
Цитата Rutut:
WMP выплачивать не будем, правилами Webmoney нам нельзя завести такой кошелек.

Цитата fili4ka85:
И у меня тоже самое, типа на R кошелёк наложены ограничения, используйте P кошелёк.

Замкнутый круг какой то

На сайте c 29.10.2008
Сообщений: 290

Цитата Flyboy:

Тоже самое. Деньги вернутся на сайт?

Опять будут танцы с бубном?

<phttps://c2n.me/45CjAze   

Точно, опять будем что-то ждать и переделывать 

Цитата IK86:
Цитата Rutut:
WMP выплачивать не будем, правилами Webmoney нам нельзя завести такой кошелек.

Цитата fili4ka85:
И у меня тоже самое, типа на R кошелёк наложены ограничения, используйте P кошелёк.

Замкнутый круг какой то

Я думаю, модераторы прокомментируют, когда будет какое то решение 

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1154
online
Цитата fili4ka85:
И у меня тоже самое, типа на R кошелёк наложены ограничения, используйте P кошелёк. Что делать?

прикол в том, что у меня с учетом аттестата ограничение 40 000 а если в самом кошельке смотреть то аж 3 000 000 и при этом тоже выдал ошибку об ограничении и т.д. написал в тех поддержку - думал только у меня так

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

У кого платеж завернули у всех аттестат ниже персонального?

Вебмани ввели ограничение на остаток. Если аттестат от персонального и ниже, то максимальный остаток - 15000 рублей.

На сайте c 29.10.2008
Сообщений: 290
Цитата 3drj:
Цитата fili4ka85:
И у меня тоже самое, типа на R кошелёк наложены ограничения, используйте P кошелёк. Что делать?

прикол в том, что у меня с учетом аттестата ограничение 40 000 а если в самом кошельке смотреть то аж 3 000 000 и при этом тоже выдал ошибку об ограничении и т.д. написал в тех поддержку - думал только у меня так

Я тоже подумала, что только у пеня так, а оказывается у всех. Тогда ждём комментарии модераторов

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1154
online
Цитата Rutut:
У кого платеж завернули у всех аттестат ниже персонального?

у меня персональный аттестат. 

На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
Очень хочется возврата выплат на мобильные, прям очень очень((
На сайте c 31.03.2008
Сообщений: 226
после звонка в техподдержку- информация такова: с 13 января действует ограничение на кошельки WMR в размере 40 тыс. в месяц! Выход - перевод на WMP ( нереально в нашем случае), или создание аттестата продавца.  Необходим запрос регламента через электронную почту .
Читают эту тему: