[Администрация] WMR и мобильные выплаты

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

с 01.07.2020 Webmoney требуют дополнительную информацию, без нее мы не сможем отправлять Вам выплаты. Инструкция для ввода доп. информации: https://3ddd.ru/faq/209/show 

Мы снова выплачиваем WMR.

Зайдите в аккаунт Webmoney, проверьте что с кошельком всё в порядке. Если кошелек удален или перемещен в архив - создайте новый и измените реквизиты у нас на сайте (с подтверждением через емейл).

Выплаты на мобильные приостановлены.

WMP выплачивать не будем, правилами Webmoney нам нельзя завести такой кошелек.

WMZ выплачиваем как раньше.

Вебмани ввели ограничение на остаток. Если аттестат от персонального и ниже, то максимальный остаток - 15000 рублей.

В связи с тем, что ePayments прекратили свою работу, мы больше не выплачиваем через эту систему

На сайте c 20.09.2009
Сообщений: 802
Москва
Цитата ElizabethBess:
WMR - перевести  - на свой WMP кошелек

Вот на этой ситуации и закавыка!( не получается! )Тут вроде вычитал что это не возможно!(

отправить с одного своего кошелька на свой другой не получается.

На сайте c 27.01.2007
Сообщений: 424
Екатеринбург
Цитата ВладимирКузьмин:
Цитата ElizabethBess:
WMR - перевести  - на свой WMP кошелек

Вот на этой ситуации и закавыка!( не получается! )Тут вроде вычитал что это не возможно!(

отправить с одного своего кошелька на свой другой не получается.

а wmp создали? там надо свои паспортные данные и тд вводить

На сайте c 16.12.2012
Сообщений: 196
Moscow
возможно, все же переводят, и я в том числе, каждую неделю. И там без комиссии. а WMP разве не автоматом создавался?
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14948
Москва
Цитата ВладимирКузьмин:
отправить с одного своего кошелька на свой другой не получается.

Кликаешь "Перевести" - "На свой WMP кошелёк"

А с него потом "перевести" - "по номеру телефона в сбербанк", там комиссия какая-то смешная совсем, ниже 2% вроде.

На сайте c 20.09.2009
Сообщений: 802
Москва

Цитата Yehat:
Цитата ВладимирКузьмин:
отправить с одного своего кошелька на свой другой не получается.

Кликаешь "Перевести" - "На свой WMP кошелёк"

А с него потом "перевести" - "по номеру телефона в сбербанк", там комиссия какая-то смешная совсем, ниже 2% вроде.

А у меня нет такой вкладки!(((

На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 548
Выбери WMP и нажми пополнить (вверху на скрине) либо просто зайди на wmp и попытайся перевести куда надо, выйдет сообщение тип" недостаточно средств пополнить кошелек с WMZ или WMR или что там у тя
На сайте c 20.09.2009
Сообщений: 802
Москва

Ничего не получается!( Нет нужных вкладок!(

Цитата ВладимирКузьмин:
Цитата ElizabethBess:
WMR - перевести  - на свой WMP кошелек

Вот на этой ситуации и закавыка!( не получается! )Тут вроде вычитал что это не возможно!(

отправить с одного своего кошелька на свой другой не получается.

Цитата Shumer:
Цитата ВладимирКузьмин:

Всем привет! Что то туплю, но понял, что через WMR перевод на карту не возможен ! Только с WMP ! Тогда вопрос как из кошелька WMR перевести средства в кошелек WMP? Я что то не пойму никак!( в вэбмани не селен.( Заранее спасибо за совет.  И еще , а можно с WMR сделать перевод на номер мегафона? Там хоть карта своя есть и с нее уже на сбер? Или это как то криво?

Элементарно, на их сайте, под 2 процента. Деньги могут прийти неровными суммами, в течение дня, максимум пары. Зачастую в течение пары часов. https://www.web.money/rus/inout/withdraw2.shtml#bank-card_method  

Есть еще почти моментальный вариант на картуhttps://telepay.web.money/ru/cards,   но тут 2,5% и комиссия 40р.  См скрины 2 и 3, ссылка напрямую не ведет

Это все я понял и проделывал, но там оплата с кошелька P, а средства на R,  и я не могу перевести средства со своего кошелька WMR на свой же WMP. Ребята ниже прислали скрины с приложения, но в моем приложении этих полезных разделов просто нет! Почему их нет я не знаю, а без них как перекинуть с кошелька R на P я что то не пойму!(

На сайте c 31.03.2007
Сообщений: 355
Ростов-на-Дону
Цитата ВладимирКузьмин

Это все я понял и проделывал, но там оплата с кошелька P, а средства на R,  и я не могу перевести средства со своего кошелька WMR на свой же WMP. Ребята ниже прислали скрины с приложения, но в моем приложении этих полезных разделов просто нет! Почему их нет я не знаю, а без них как перекинуть с кошелька R на P я что то не пойму!(

У меня все деньги на WMR кошельке, и с него я эти операции и провожу, аттестат формальный.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14948
Москва
Цитата ВладимирКузьмин:
Почему их нет я не знаю, а без них как перекинуть с кошелька R на P я что то не пойму!(

Ну либо чото с аттестатом, либо хз. Мегафон есть? Заведи карту, 15000 в месяц сможешь выводить без танцев с WMP. Gросто закидывая деньги с WMR на симку. Остальное можешь куда угодно - инет, связь. Или даже на вторую такую же карту, ток симку надо будет вторую.

На сайте c 09.04.2018
Сообщений: 329
Пенза
Цитата Yehat:
Мегафон есть? Заведи карту

а с карты мегафон можно на банковскую сбера там например? 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14948
Москва
Цитата AG.edits:
а с карты мегафон можно на банковскую сбера там например? 

А зачем? Ей и расплачиваешся, снимаешь где хочешь. Снятие и обслуживание бесплатно, если по ней деньги бегают.
На сайте c 20.09.2009
Сообщений: 802
Москва
Цитата Shumer:
Цитата ВладимирКузьмин

Это все я понял и проделывал, но там оплата с кошелька P, а средства на R,  и я не могу перевести средства со своего кошелька WMR на свой же WMP. Ребята ниже прислали скрины с приложения, но в моем приложении этих полезных разделов просто нет! Почему их нет я не знаю, а без них как перекинуть с кошелька R на P я что то не пойму!(

У меня все деньги на WMR кошельке, и с него я эти операции и провожу, аттестат формальный.

Да у меня тоже атестат формальный! Но этих вкладок у меня нет!(

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7395
Киев
Товарищи, функционал приложений вебмани отличается на десктопах и на мобилках, насколько я помню
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14948
Москва

На конвертациях будет потеря около 6%, судя по текущим курсам. Плюс потеря на вывод в зависимости от схемы: через wmp+сбер это около 2%

Короче, примерно то же самое выйдет. Ещё и лимиты.

На сайте c 13.02.2010
Сообщений: 159
Цитата Yehat:

На конвертациях будет потеря около 6%, судя по текущим курсам. Плюс потеря на вывод в зависимости от схемы: через wmp+сбер это около 2%

Короче, примерно то же самое выйдет.

Надо что-то с этим делать. 8-9% за вывод это категорически ненормально. 

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1154
online
не знаю как в других странах, но у меня например обналичка вебмани до 1000Usd 5% от 1000 и выше 3%, теряю чуток на ковертации и 0,9% при пересылке. в итоге максимум 4-5% теряю
На сайте c 20.09.2009
Сообщений: 802
Москва
Сегодня получилось перевести деньги по схеме WMR-WMP-сбербанк-  потеря 5-6%.
На сайте c 05.12.2007
Сообщений: 74

Перевод с WMZ на карту VIZA потеря 4%, плюс банк потом еще отщипывает 0,8%, итог почти 5%

Сколько предварительная конвертация сжирает не знаю и не хочу, у меня нет вариантов.

На сайте c 18.12.2014
Сообщений: 375
Цитата ВладимирКузьмин:
Сегодня получилось перевести деньги по схеме WMR-WMP-сбербанк-  потеря 5-6%.

Много как-то) WMR-WMP без комиссий должна быть. WMP-сбербанк комиссия где-то 2% + 40р

UP

*у меня так было. Значит разброс от 2 до 6%

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14948
Москва

Кажется 2,5%+0,8%+40р, если не по номеру телефона. 0,8% вёбмани же всегда берёт сверху.

При небольшой сумме вывода на круг может натикать и 5%-6%. Там всё решает этот фиксированный сорокет )))

Читают эту тему: