[Администрация] WMR и мобильные выплаты

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

с 01.07.2020 Webmoney требуют дополнительную информацию, без нее мы не сможем отправлять Вам выплаты. Инструкция для ввода доп. информации: https://3ddd.ru/faq/209/show 

Мы снова выплачиваем WMR.

Зайдите в аккаунт Webmoney, проверьте что с кошельком всё в порядке. Если кошелек удален или перемещен в архив - создайте новый и измените реквизиты у нас на сайте (с подтверждением через емейл).

Выплаты на мобильные приостановлены.

WMP выплачивать не будем, правилами Webmoney нам нельзя завести такой кошелек.

WMZ выплачиваем как раньше.

Вебмани ввели ограничение на остаток. Если аттестат от персонального и ниже, то максимальный остаток - 15000 рублей.

В связи с тем, что ePayments прекратили свою работу, мы больше не выплачиваем через эту систему

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Цитата remuhin:
Ну и вроде с пионера можно напрямую на долларовый счет кинуть

По-моему после 14 года это каким-то законом отменили для всех систем. У Пайпала была такая же возможность, а теперь нет, только рублями выводить.

Но если вдруг это возможно, то надо будет уверовать в Пайонир )))

На сайте c 13.02.2010
Сообщений: 159
Цитата Nightt:

remuhin

вопрос снят?

Ну,я отправил на долларовый счет,но пока не получил. если получу всё как надо,значит всё ок. пока не могу сказать. Отпишусь,как будет ясность

Но обменный курс точно лучше чем на пейпел

Upd. Все нормально вывелось,пионер рулит

На сайте c 17.09.2012
Сообщений: 361
Добрый день, Я завел вебмани, но сегодня мне пришло сообщение " 3ddd пытался вам отправить 16к, но ограничения кошелька не позволили принять сумму." Я так понимаю он упирается в ограничения в 15к, про которое написано в шапке форума? Можно ли как то обойти это ограничения или надо переходить на пионер?
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

yjinbs

Выводите на WMZ

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва

Вот будет прикол, если у него к следующей среде на счету набежит до 300 долларов в эквиваленте, и тогда на WMZ уже не пролезет  ))

Цитата remuhin:
Upd. Все нормально вывелось,пионер рулит

Прямо на долларовый счёт в русском банке?

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Цитата Yehat:
Вот будет прикол, если у него к следующей среде на счету набежит до 300 долларов в эквиваленте, и тогда на WMZ уже не пролезет ))

В отличии от WMR тут можно прокачать WMZ до 10000 USD, получив формальный аттестат

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата Rutut:
Цитата Yehat:
Вот будет прикол, если у него к следующей среде на счету набежит до 300 долларов в эквиваленте, и тогда на WMZ уже не пролезет ))

В отличии от WMR тут можно прокачать WMZ до 10000 USD, получив формальный аттестат

Да все равно двойная конвертация... :(  

На сайте c 13.02.2010
Сообщений: 159
Цитата Yehat:

Цитата remuhin:
Upd. Все нормально вывелось,пионер рулит

Прямо на долларовый счёт в русском банке?

да. Тинькофф

На сайте c 13.05.2009
Сообщений: 83
Цитата remuhin:
Цитата Yehat:

Цитата remuhin:
Upd. Все нормально вывелось,пионер рулит

Прямо на долларовый счёт в русском банке?

да. Тинькофф

С пионера на тинькоф комиссии не было? 

На сайте c 13.02.2010
Сообщений: 159
Цитата DenKasper:
Цитата remuhin:
Цитата Yehat:

Цитата remuhin:
Upd. Все нормально вывелось,пионер рулит

Прямо на долларовый счёт в русском банке?

да. Тинькофф

С пионера на тинькоф комиссии не было? 

1.9%

На сайте c 28.07.2015
Сообщений: 4
Белгород
Здравствуйте. Первый раз пробую выводить авторские отчисления, но пока ничего не выходит. Не могу найти нужной информации по этой теме. В графе доход есть только один пункт изменение способа вывода, я выбираю кошелек payoneer далее ввожу мейл аккаунта пионера, нажимаю сохранить и больше ничего не происходит, никаких дополнительных окон не открывается. Может как-то по-другому надо, я не знаю. Скрин прилагается. Что делать в таком случае?

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

House M.D 17

Попробуйте другой браузер. Если не поможет - скиньте в личку пошаговые скриншоты.

На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
Будет ли возврат выплат на мобильные или подключение хотя бы Пайпал рублевый. У меня к сожалению нет других возможностей вывода средств. Что делать и как быть в таком случае?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа

AuRu

чем другие не подходят?

с пионера можно вывести на карту

На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут

Мани кошельки не хочу заводить, чет почитала про пионер и стало страшновато. Нет пока к нему доверия чет.

На сайте c 06.06.2008
Сообщений: 234
С-Петербург
Цитата AuRu:

Мани кошельки не хочу заводить, чет почитала про пионер и стало страшновато. Нет пока к нему доверия чет.

Тоже пионеру не доверял. Но попробовал и все ОК. Быстро, удобно.

И не сказать что сильно дороже вебмани.И не сказать что сильно дороже вебмани.
Detected language : Russian
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа

ну доверия нет и возможности нет это две большие разницы

а палка чем не устраивает

На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
Цитата Nightt:
а палка чем не устраивает

Пайпал есть. Но на сколько я знаю вывод только на валютный счет, а с валютного счета перевод на карты запретили. Или уже есть доступ и на рублевый? Смысл мне деньги на валютном счете если я их даже конвертировать не могу и снять не могу.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва

С пайпала выводится на рублёвый счёт в банк. Доллары при выводе автоматически конвертируются по внутреннему курсу пайпала, и всё. Там есть кнопка "вывести", будет виден курс, итоговая сумма. Минималка вывода 10 долларов.

Проблема в другом - комиссия на круг ~8%, самая высокая из всех способов ((

На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
Цитата Yehat:

С пайпала выводится на рублёвый счёт в банк. Доллары при выводе автоматически конвертируются по внутреннему курсу пайпала, и всё. Там есть кнопка "вывести", будет виден курс, итоговая сумма. Минималка вывода 10 долларов.

Проблема в другом - комиссия на круг ~8%, самая высокая из всех способов ((

Я пробовала, и на счет и на карту, мне написали что вывод временно прекращен. И так по сей день. Так висят там деньги на валюте не снять ни потратить. Ну и процент конечно же адский. Придется на время присмотреться к Пионеру наверно.

Телефон был самым оптимальным. Пришло тут же перевел на карту. И все довольны.

Читают эту тему: