[Администрация] WMR и мобильные выплаты

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

с 01.07.2020 Webmoney требуют дополнительную информацию, без нее мы не сможем отправлять Вам выплаты. Инструкция для ввода доп. информации: https://3ddd.ru/faq/209/show 

Мы снова выплачиваем WMR.

Зайдите в аккаунт Webmoney, проверьте что с кошельком всё в порядке. Если кошелек удален или перемещен в архив - создайте новый и измените реквизиты у нас на сайте (с подтверждением через емейл).

Выплаты на мобильные приостановлены.

WMP выплачивать не будем, правилами Webmoney нам нельзя завести такой кошелек.

WMZ выплачиваем как раньше.

Вебмани ввели ограничение на остаток. Если аттестат от персонального и ниже, то максимальный остаток - 15000 рублей.

В связи с тем, что ePayments прекратили свою работу, мы больше не выплачиваем через эту систему

На сайте c 12.04.2012
Сообщений: 566
Россия, Москва
Цитата Nightt:

Rostislav1985

на карту  люди и сейчас переводят 

Оно понятно)) через веб мани... я вчера пытался таки восстановить пароль. И скан паспорта вышли и модерация проводится.. так и не смог восстановить... не спорю... сам дурак, но это и называется "костыль"...то есть не очевидно и по быстрому, а через массу действий.

Конечно если деньги с продажи моделей - основной хлеб, то это вопрос здравого смысла разобраться, но если на данный момент это - хобби/небольшая подработка, то костыли)

К слову у меня 4400 надо вывести и разумеется стимул разобраться, но опять же повторюсь это неудобно)

В общем мнение, что Вам огромное количество пользователей скажут спасибо за упрощение вывода средств.

Раньше помню, когда были мобильные выплаты, я даже завёл себе карту мегафон... так вот баланса на карте хватало на бизнес ланчи в офисе+метро билеты) это было мега удобно.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Заведи новый вёбмани кошель и оттуда на мегафон кидай. До 15 тыр в месяц проходит, а там разберёшься. Всё, что сверху - на сбер через WMP по номеру телефона. Мгновенно, комиссия совсем небольшая.
На сайте c 24.07.2008
Сообщений: 1129
для wmz ничего делать не нужно?
На сайте c 29.12.2015
Сообщений: 94
Budapest, Hungary
У меня исчезли со счета деньги от продажи моделей за 2 недели, счет вэбмани не пополнился, никаких сообщений о выводе средств не пришло!
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

cigue

ждите уведомление в ЛС

На сайте c 15.08.2019
Сообщений: 6
Здравствуйте. Уже несколько недель не выводятся деньги, информацию о кошельке обновила и подтвердила через почту. Что делать?
На сайте c 16.04.2014
Сообщений: 64
Самара

не выводятся средства. на wmr теперь не будет выплат, писать wmz кошелек? и что за надпись появилась "mobile_id_operator: 3"

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

3d_Stock

Недоподтвердили. Сделайте еще раз.

aoki_07

заполните и подтвердите дополнительные данные для Вебмани

На сайте c 12.04.2012
Сообщений: 566
Россия, Москва

Бабки вывел).

Скажите, пожалуйста, тут ещё моя жена зарегистрирована Koneevamasha. Можем ли мы у неё в реквизитах мой вэб мани записать? не будет нарушений?

На сайте c 29.12.2015
Сообщений: 94
Budapest, Hungary
У меня деньги уже зачислились, хотя сообщение так и не пришло. Спасибо, вопрос снят.
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Rostislav1985

можно

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва

Что там с вёбмани на 2 недели стряслось?  Что делать, если надо получить деньги? Поменять вывод на пайпал? Если хочу не выводить а подержать, то ничего не менять, сами зависнут? Дайте больше информации плиз.

Скоро ли будет альтернативная система с небольшой комиссией, чтобы без таких нежданчиков?

На сайте c 07.09.2012
Сообщений: 85
Видное
Цитата Yehat:

Что там с вёбмани на 2 недели стряслось?  Что делать, если надо получить деньги, поменять вывод на пайпал? Если хочу не выводить а подержать, то ничего не менять, сами зависнут? Дайте больше информации плиз.

усиливаю и поддерживаю вопрос! 

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Цитата Yehat:
Что там с вёбмани на 2 недели стряслось? Что делать, если надо получить деньги, поменять вывод на пайпал? Если хочу не выводить а подержать, то ничего не менять, сами зависнут? Дайте больше информации плиз.

Перезаключаем договор, к сожалению это долгих процесс.

Можно вывести на Пионер или Пайпал. Можно оставить на счете и вывести потом.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Ну ладно потерпим. Но возможно через две недели возможно ли выводить долями, чтоб на wmr влезло, а то ведь накопится и не пролезет в кошелёк.
На сайте c 25.09.2016
Сообщений: 230
Родина
ну всё, пишите письма до востребования. а некоторые только с этих денег и живут (((
На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 689
Peace

Вы серьезно!? 2 недели?! Кошмар, как жить то? Работы ни у кого нет

Как выводить деньги, если не через WebMoney??? 

Капец, завтра выплата, а вы только сегодня предупреждаете. Так нельзя же делать.. какой обходной путь?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
А почему до завтрашних выплат не дождались? Или сегодня бы выдали тогда. Без предупреждения же совсем...
На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 689
Peace
Цитата Yehat:
А почему до завтрашних выплат не дождались? Или сегодня бы выдали тогда. Без предупреждения же совсем...

да, это какая-то подстава

На сайте c 07.09.2012
Сообщений: 85
Видное
Россия мать! Сопереживаю всем. Нажал кнопку вывести на пэйпэл. Буду держать вас в курсе.
Читают эту тему: