аффтар включите моск переименуйте тему, иначе снесу

Автор
Сообщение
На сайте c 24.01.2009
Сообщений: 148
Столкнулась не просто с презинтацией, а просто с супер презинтацией!!! НЕ могу понять второй день смотрю или это гении нашего творчества или...вот вроде как макс,вроде как и фото вроде камера ходит как в максе, а может посто собранно так, незнаю ну вроде фото даже светильники в розетку вставлены, на дверях даже отверстие под замок( ни одна мелочь не пропущена) ни одной модели из сети, текстуры все настолько идеально,понятно что там бригада работала Помогите понять!!
http://www.appletown.kz/typeC/typeC.html  
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Фото. Кто стал бы делать швы на потолке, на декоре?
На сайте c 18.09.2007
Сообщений: 946
Новосибирск
Buch
привет дружище а незнаешь что за прога? такое творит, давно интересно.
На сайте c 13.01.2010
Сообщений: 967
odessa.ukraine
сфотографировали и собрали в специальной программе
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Dizayner Здарова Леха. Что именно? Собирает панораму? На сайте выкладывали уже програмули, да ссылки кидали. Я как то не задавался этой темой, поэтому даже название не знаю))
На сайте c 24.01.2009
Сообщений: 148
А как так его собрали? Причем ладно фото, а такие вещи как веревка с кистью повторяющаяся на деталях, например, в ванной на полотенце сушители или ф шопе нарядили?
На сайте c 24.01.2009
Сообщений: 148
А принцип работы какой? фоткаеш, вставляешь в шопе и скаладываешь?
На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 1796
-
http://renderstuff.ru/sozdanie-virtualnoj-360-panoramy-cg-urok/  - это про рендер в максе....
а фото собирают немного по другому.
На сайте c 25.05.2008
Сообщений: 594
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Quote:
А как так его собрали? Причем ладно фото, а такие вещи как веревка с кистью повторяющаяся на деталях, например, в ванной на полотенце сушители или ф шопе нарядили?
Вы шутите что ли? Хотя тут больше тролите, а не шутите. Покупается или в аренду берется реквизит для съемок, кисти в том числе и не надо наряжать все комнаты сразу, можно нарядить одну, сфотографировать, потом нарядить вторую и так далее. Это нормально, если декор повторяется.
Quote:
А принцип работы какой? фоткаеш, вставляешь в шопе и скаладываешь?
Принцип работы сложный, можно почитать, но браться не стоит.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13265
Уфа
закрыто до переименования
Читают эту тему: