Аналог Weld в CorelDraw

Автор
Сообщение
На сайте c 12.04.2012
Сообщений: 566
Россия, Москва

Добрый день, уважаемые друзья!)

Вопрос следующий: Сейчас часто приходится работать в CorelDraw и бывает текст перевожу в кривую. Далее хотелось бы сделать заливку градиентом. Но она срабатывает некорректно.ю ввиду того, что кривая имеет точки разрыва. Приходится ручками выделять каждый сдвоенный узел и нажимать правую кнопку мыши и "Соединить".

А как сделать для сплайна целиком, чтобы не каждый участок отдельно делать. То есть вопрос такой есть ли аналог weld в corel, где мы укажем расстояние при котором проиходит слияние двух узлов в 1.

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3539
Москва
Вынесите команду "соединить кривые" на панель.
На сайте c 12.04.2012
Сообщений: 566
Россия, Москва
Спасибо Вам большое! Итак: Меню Объект-соединить кривые. и там имеем это окошко!
На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3539
Москва

Rostislav1985, ну да, только я говорил о команде. Ваш вариант открывает панель. А там вылазит менюшка, как в максе. 

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата Rostislav1985:
Добрый день, уважаемые друзья!) Вопрос следующий: Сейчас часто приходится работать в CorelDraw и бывает текст перевожу в кривую. Далее хотелось бы сделать заливку градиентом. Но она срабатывает некорректно.ю ввиду того, что кривая имеет точки разрыва. Приходится ручками выделять каждый сдвоенный узел и нажимать правую кнопку мыши и "Соединить". А как сделать для сплайна целиком, чтобы не каждый участок отдельно делать. То есть вопрос такой есть ли аналог weld в corel, где мы укажем расстояние при котором проиходит слияние двух узлов в 1.

А что за шрифты. Я сколько раз делал- проблем нет. 

Читают эту тему: