Animarender.com - Круглосуточный, полностью автоматизированный online рендер сервис

Автор
Сообщение
На сайте c 25.07.2016
Сообщений: 17
Цитата Vulaysglagurrus:

Очень плохо работает данный сервис после обновлений.. совершенно нельзя полагаться, когда есть дедлайн, даже за ночь не отрендерят, даже если будете сидеть и долбить их каждый 15-30 минут, все равно нет уверенности, что успеете в срок.. Очень жаль, в начале они замечательно работали, но вот с новым сайтом глюки на каждом шагу..

Здравствуйте!К сожалению, сразу при изменения интерфейса сайта, действительно, остались некоторые непредусмотренные шероховатости, которые исправлялись уже в процессе работы. На сегодняшний день все явные недочеты, в том числе и проблема, с которой столкнулись Вы, устранены и мы все время работаем над улучшением и упрощением нашего сервиса. Если все-таки возникают какие-то вопросы, пожалуйста, обращайтесь в техподдержку - наши специалисты всегда готовы прийти Вам на помощь. С уважением,команда AnimaRender.

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 1
Mgn
animarender Был доволен вашим сервисом, определенное время - Все было хорошо. smiley-good.gifПока не наткнулся на странную особенность вашего сайта.Я решил отрендерить около 30 изображений для каталога, мне сообщили что сервера заняты и необходимо подождать, срочности особой не было, не стал бежать на другие фермы и попросил уведомить меня, как только машина будет свободна и обозначил, что буду мониторить сообщения постоянно, чтобы сразу приступить к рендеру.smiley-rolleyes.gifПрошло 1.5 суток, я обратился вновь и мне ответили : " что мне было необходимо обращаться с переодичностью в 2 часа, для уточнения, свободна ли машина. (а я как дурачок сижу жду вибрирование телефона, можно сказать спал в обнимку с телефоном). Поинтересоваля , почему этого не было озвучено - в ответ молчание.Я спросил, нет ли у них какой либо таблицы, с клиентами, где отмечено - что клиент в ожидание свободной машины - ответа также  не последовало. Пршлось написать, что я согласен с усолвиями - отписываться каждые 2 часа, также ни какой реакции.smiley-sorry.gifВозможно мне попался оператор, с которым мы не сошлись, ферму пока менять не собираюсь, буду писать каждые 2 часа, что я жив и я жду!!!!
На сайте c 20.09.2006
Сообщений: 6985
Kiev
давай на утро посчитаю)
На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3955
Москва
rastatam + тебе за терпение. Но ферм много, если что
На сайте c 28.09.2010
Сообщений: 229

Не советую сервис когда дедлайн. Полагаться на них нельзя.. На вашу сторону не станут, хоть бы что. Железно их мнение важнее, клиент - по боку.

Тем более чтобы с ними освоится уходит и время и деньги. Все их тесты и предварительный расчет - смех а не услуги... 

Обращайтесь к ребятам, контакты которых есть на сайте.

Репутация: 0
На сайте c 08.05.2019
Сообщений: 1

Согласна с Archis3d. Если есть время, любовь к трудностям и возможность разбираться с багами, которые могут возникнуть по ходу дела - тогда почему бы и нет. Но на форуме есть другие гораздо более оперативные и приятные люди, которые без проблем и в разы дешевле все сделают.

Сначала были проблемы при регистрации, которые тех поддержка решила приятно быстро, затем оказалось, что изображение рендерится неверно. Понять это было, по сути, невозможно, ибо обещанное превью было размером с мою аватарку, а по качеству раза в четыре хуже. Как итог потеря времени и денег, которые отказались возвращать, хотя никаких финалок я не получила. Ну и вишенкой на торте - соотношение сроков и цены. Я так и не поняла, почему так дорого за то, что так долго.

На сайте c 09.07.2008
Сообщений: 1
Москва

Ужасный сервис, было только потрачено время, очень медленно, оказалось мне быстрее все на своем компе сделать. Деньги не возвращают. Тесты показали одно, в итоге когда надо большую анимиацию рендерить, все замедлилось в два раза... НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Друзья, не пользуйтесь этим сервисом, сэкономите время и деньги, держитесь от них подальше.

Читают эту тему: