Апартамент

Автор
Сообщение
На сайте c 22.07.2014
Сообщений: 20
Krakow

Спасибо за ответы!

На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4313
Одесса, Санкт-Петербург

ну как то отпределитесь, либо вы ставите дешевую дспэшную мебель, либо дорогие торшеры.

Текстура дивана-айяйяй.

И карнизик под потолком умилил, прям небольшой приветик от евроремонтика минимализмику.

На сайте c 22.07.2014
Сообщений: 20
Krakow
Хочу услышать все гадости..) И если можно какието советы и подсказки...
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4313
Одесса, Санкт-Петербург
и столик в топку. Вы уж придерживайтесь выбранной стилистике, зачем разброд устроили? подсветки всякие, мебели по минимуму, тумбы и кровать соответсвенные, а не это унылое уг.
На сайте c 22.07.2014
Сообщений: 20
Krakow
я новичек на форуме.. Учту все замечания.
На сайте c 22.07.2014
Сообщений: 20
Krakow
Подскажите над чем нужно усиленно работать? А что получилось более менее ?
На сайте c 29.10.2011
Сообщений: 24
Minsk
делайте что угодно, только вешалку уберите))

Автор, а вы можете рассказать: для кого это помещение, какую идею вы вкладывали, а какая задача стояла? Вы же понимаете, что плохой дизайн не спасет даже самая распрекрасная визуализация?

Непосредственно сейчас кидающаяся в глаза проблема - это плохая масштабность. У вас получился ангар, в котором стоит малюсенькая мебель. Но поскольку вы ничего не рассказали про работу, то и советы можно дать общие
"работайте со светом, с материалами и композицией".
Текстура неправильно лежит на ступеньках, точек мало, гипсокартонные конструкции а-ля 90е не несущие никакой смысловой нагрузки (помните "польза, прочность, красота"?) , мебель из ламината... Но может так и задумано, заказчик настаивал, а мы тут обсуждаем)

кидала в этой теме ссылки, вам тоже могут пригодитьсяhttp://3ddd.ru/forum/thread/show/intier_ier_ghostinoi_1  

На сайте c 22.07.2014
Сообщений: 20
Krakow
Ну, до заказчиков мне походу еще далеко.. Это вымышленное помещение, и все на "глаз". Результаты самого не радуют, для этого и нашел такой хороший форум:) и жду советов мастеров в этом деле.
На сайте c 29.10.2011
Сообщений: 24
Minsk
Цитата w43944:
Ну, до заказчиков мне походу еще далеко.. Это вымышленное помещение, и все на "глаз". Результаты самого не радуют, для этого и нашел такой хороший форум:) и жду советов мастеров в этом деле.

ну вот, уже другое дело) вы просто отрабатываете навыки - с этого и стоило начинать.
Тогда мой совет один, бросайте вы это дело (придумывание собственных интерьеров, ничего хорошего пока все-равно не выйдет)  - и начинайте копировать фотографиии. Очень многое поймете в процессе, гарантирую.
Вот, например, куча отличных ракурсов, бери любой, дизайн приятный - сразу начнете с хорошего)
http://hqroom.ru/interer-kvartiryi-oh-dessa-v-stile-gorodskogo-lofta.html 

По крайней мере я когда только начала работать в зд выбрала такой путь

На сайте c 22.07.2014
Сообщений: 20
Krakow
Цитата Nastya_Ivanchuk:
Цитата w43944:
Ну, до заказчиков мне походу еще далеко.. Это вымышленное помещение, и все на "глаз". Результаты самого не радуют, для этого и нашел такой хороший форум:) и жду советов мастеров в этом деле.

ну вот, уже другое дело) вы просто отрабатываете навыки - с этого и стоило начинать.
Тогда мой совет один, бросайте вы это дело (придумывание собственных интерьеров, ничего хорошего пока все-равное не выйдет)  - и начинайте копировать фотографиии. Очень многое поймете в процессе, гарантирую.
Вот, например, куча отличных ракурсов, бери любой, дизайн приятный - сразу начнете с хорошего)
http://hqroom.ru/interer-kvartiryi-oh-dessa-v-stile-gorodskogo-lofta.html  

По крайней мере я когда только начала работать в зд выбрала такой путь

Спасибо) 

хороший форум - хорошие советы!))

На сайте c 01.12.2012
Сообщений: 71
Москва
Как по мне пол смотрится не натурально. Это что паркет или паркетная доска? Фаски нужны обязательно! Подсознание говорит парень так не может быть...))))
На сайте c 22.07.2014
Сообщений: 20
Krakow
Цитата mediumand:
Как по мне пол смотрится не натурально. Это что паркет или паркетная доска? Фаски нужны обязательно! Подсознание говорит парень так не может быть...))))

Мое подсознание знакомо с твоим..) У меня проблемы с текстурированием..(

На сайте c 24.06.2010
Сообщений: 121
Киев
Account is banned

Пожизненный бан
ой...)) доработки нужны, но красиво - формы стен, потолка. Минималистично и красиво. Дотянуть и разобраться с мелочами, и будет вполне гууд. Посмотрите аналоги, подберите торшерчики современные, столик на передний план хочется интересней + деталек (подушечек, книжек..), повозитесь с матами - и будет хорошая законченная работа)
На сайте c 29.10.2011
Сообщений: 24
Minsk
за что минус..... вроде никого не оскорбила и ерунду не сказала..... ладно)

Хотела наглядно показать, что имела ввиду и дать ссылку
Свет ставился по этому уроку http://www.ronenbekerman.com/making-of-loft/  он и сейчас актуален
Это 2 года назад, тогда в максе дубовая была и вышло что-то "по мотивам". У вас навыков явно больше - получится лучше) А там тихой сапой и с текстурированием разберетесь, и с материалами.....просто на все нужно время. Удачи!

    



На сайте c 25.02.2012
Сообщений: 41
Mozart:
Слив моделей

Пожизненный бан

а комнатка та эта скопирована из фильма Рейд 2 =)

только в фильме это пентхаус, и смотрится он там вполне не плохо.

На сайте c 22.07.2014
Сообщений: 20
Krakow

Плохо что ракурсов мало было.. додумывать такое помещения тяжеловато) 

по крайней мере для меня..

На сайте c 25.02.2012
Сообщений: 41
Mozart:
Слив моделей

Пожизненный бан

ракурсов там достаточно)

На сайте c 22.07.2014
Сообщений: 20
Krakow
ого а белый где взял то ?))
На сайте c 25.02.2012
Сообщений: 41
Mozart:
Слив моделей

Пожизненный бан

там же)

есть еще кадры сан узла, но он там окровавленный лежит)

На сайте c 22.07.2014
Сообщений: 20
Krakow

странно что я этого как-то не заметил)) увлекся как он кости ломал)) спс за доп ракурсы)

Читают эту тему: