Autoback перестали сохраняться

Автор
Сообщение
На сайте c 26.10.2012
Сообщений: 28
Да, теперь все работает. Большое спасибо)
На сайте c 15.02.2013
Сообщений: 79
Цитата krokodolls:

Irina_arch

вот тут ничего не сбилось? в меню customize находится

еще можно попросить кого-нибудь скинуть сюда файл 3dsmax.ini, который находится тут:

C:\Users\User\AppData\Local\Autodesk\3dsMax\2013 - 64bit\ENU и заменить его  должно помочь, вообще когда в максе что-то ломается, первым делом этот файл заменить нужно, я всегда отдельно бекап этого файла храню

Можете продублировать, а то картинка не открывается. Тоже перестал автосохранения делать(

На сайте c 16.08.2013
Сообщений: 152
Краснодар
Цитата Alexandrik:
Тоже перестал автосохранения делать

И я подпишусь :) тоже макс перестал бэкапы сохранять

На сайте c 22.11.2013
Сообщений: 262
Минск
ребят боюсь спросить а вы где автабки ищите?)у меня 13 в одном месте сохранял 15 в другом
На сайте c 16.08.2013
Сообщений: 152
Краснодар
Цитата Lik_mishka:
ребят боюсь спросить а вы где автабки ищите?)у меня 13 в одном месте сохранял 15 в другом

Так так и должно быть :) Каждая версия сохраняет в свою директорию (это если по дефолту настроено)

C:\Program Files\Autodesk\версия макса\autoback

На сайте c 22.11.2013
Сообщений: 262
Минск

c:\Users\гUser\Documents\3dsMaxDesign\autoback\

ruser имя компа..

там 15 у меня сохраняет

На сайте c 16.08.2013
Сообщений: 152
Краснодар
Да, всё верно, это я знатно протупил что то))
На сайте c 30.08.2014
Сообщений: 2

Кто-нибудь скиньте файл 3dsmax.ini!!!!!

На сайте c 29.09.2016
Сообщений: 15
Ярославль
Короче была проблема, что не мог найти автобекапы, 5 дней думал,что они не сохраняются, потом открыл случайно папку scenes, сразу после папки бекапа и там еще одна папка бекапа куда стали бекапы сохраняться, итог: у меня неистово горит и придется заново делать один из проектов.
На сайте c 31.05.2010
Сообщений: 26
Воронеж
Ребята, помогите пожалуйста .Макс 2016 не сохраняет бекапы, уже бьюсь головой об стену
На сайте c 13.03.2010
Сообщений: 13
Та же проблема. В чем было решение?
На сайте c 01.10.2014
Сообщений: 13
Минск

2018 макс стал сохранять в другую папку вдруг. Путь сохранения можно найти и поменять в  Customize>Configure User Paths 

На сайте c 24.04.2007
Сообщений: 19

Был глюк с сохранением AutoBack файлов не туда куда нужно, подвисал..не сохранял и тп....лечится просто (макс 2014) 

Customize

Configure User Paths

вкладка - File I/O

кнопка - Load....

и загрузить файл из окошка 3dsMax.mxp (файл дефолта настройки путей сохранений различных вспомагательных файлов)

Спросит устанавливать ли пути по дефолту, Макс станет опять нормально сохранять БекАпы

На сайте c 16.05.2012
Сообщений: 989
Москва
Вдруг у кого был такой косяк что autoback'и сохраняются с неправильной датой и временем?
На сайте c 29.12.2017
Сообщений: 2
Цитата verad83:
2018 макс стал сохранять в другую папку вдруг. Путь сохранения можно найти и поменять в  Customize>Configure User Paths 

Спасибо! Помогли!))

На сайте c 20.05.2018
Сообщений: 22
Цитата vlad_24:

Был глюк с сохранением AutoBack файлов не туда куда нужно, подвисал..не сохранял и тп....лечится просто (макс 2014) 

Customize

Configure User Paths

вкладка - File I/O

кнопка - Load....

и загрузить файл из окошка 3dsMax.mxp (файл дефолта настройки путей сохранений различных вспомагательных файлов)

Спросит устанавливать ли пути по дефолту, Макс станет опять нормально сохранять БекАпы

А что за файл нужно загрузить и где это окошко найти?smiley-sorry.gif

На сайте c 04.04.2010
Сообщений: 115
Цитата Skap:
Вдруг у кого был такой косяк что autoback'и сохраняются с неправильной датой и временем?

Поддерживаю вопрос. Последнее время сохранения со странными датами и временем (max 2014). Плюс в ассет трекинге напротив путей слева восклицательные знаки... Может у кого были такие проблемы?

На сайте c 24.01.2013
Сообщений: 102
Цитата Skap:
Вдруг у кого был такой косяк что autoback'и сохраняются с неправильной датой и временем?

Только что в 17 максе сначала во вьюпорте случилась каша-малаша из линий при попытке выделения объекта, а потом я обнаружила что бэкапы за 2016 год вдруг стали. Удалила просто их, заново прописала путь автосохранения и начал снова сохранять корректно. Хз что это было, но 17 макс явно от дьявола. 

На сайте c 04.04.2010
Сообщений: 115
Цитата Natali25:
Цитата Skap:
Вдруг у кого был такой косяк что autoback'и сохраняются с неправильной датой и временем?

Только что в 17 максе сначала во вьюпорте случилась каша-малаша из линий при попытке выделения объекта, а потом я обнаружила что бэкапы за 2016 год вдруг стали. Удалила просто их, заново прописала путь автосохранения и начал снова сохранять корректно. Хз что это было, но 17 макс явно от дьявола. 

Спасибо :) И у меня сработал этот метод.

На сайте c 28.10.2016
Сообщений: 74
Алматы

Ребята хелп! Переустановил винду, поставил 2019 макс. появилась проблема с сохранением файла(((( когда работаю в рабочем файле, при нажатии Ctrl+S изменения сохраняются не в самом рабочем файле а в Backup! подскажите, как сделать так, чтоб изменения сохранялись в рабочем файле?

Цитата ///GTR:
Ребята хелп! Переустановил винду, поставил 2019 макс. появилась проблема с сохранением файла(((( когда работаю в рабочем файле, при нажатии Ctrl+S изменения сохраняются не в самом рабочем файле а в Backup! подскажите, как сделать так, чтоб изменения сохранялись в рабочем файле
Нашел решение, запускаю от имени администратора, все сохраняется, но файл не открывается простым перетягиванием во вьюпорт((((((((

Читают эту тему: