Благотворительный фонд 3ddd

Автор
Сообщение
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи

Привет, люди.
У меня к вам есть предложение.
У всех у нас капают отчисления за модели. Как правило суммы незначительные и на Porsche Cayenne все равно не накопишь. Предлагаю создать благотворительный фонд и все желающие смогут пожертвовать свои заработанные деньги на что-то хорошее. На что именно, будем решать вместе. Можно накопить хорошую сумму к Новому Году и в каком-нибудь детском доме устроить праздник с Дедом Морозом, клоунами и сладостями. Договориться с воспитателями, что бы они попросили детей написать письма Д. Морозу. Забрать письма и исполнить желания каждого ребенка. Возможно какая-нибудь девочка-сирота хочет играть на скрипке, но не имеет инструмента, а кто-то хочет стать художником и мечтает о мальберте и масляных красках. Я по своим детям знаю, что ребенок всегда о чем-то мечтает и для него это очень много значит, а уж тем более детдомовские дети.
Было бы здорово, если бы это все шло через администрацию сайта. Сегодня говорил с Мишей Rututом на эту тему, пока с этим есть сложности, но они тоже думали про это и в будущем что-то подобное появится. Кстити, было бы здорово, если бы появилась кнопка

Но пока мы можем и сами это все организовать. Не так уж это все и сложно. Нужно найти валантера или группу валантеров с нашего сайта, которые будут собирать деньги и покупать подарки, а что именно покупать и на что тратить вообще, будем решать с помощью голосования на форуме.

Что думаете по этому поводу? Кто-то хочет ко мне присоединиться? По моему возможность сделать кого-то, хоть на минуту, счастливее намного дороже чем 50 баков, которые у вас валяются без дела.

Вот мой номер кошелька на webmoney
доллоровый- z187712262931
рублевый - R319324739168


По мере пополнения буду выкладывать отчеты какая сумма набралась за одно и тему апать буду.

СБОР ДЕНЕГ ВРЕМЕННО ПРИКРАЩЕН

На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
Sanfura
после 10 у.е уже можно
На сайте c 30.01.2012
Сообщений: 28
Москва
Кажется, проще всего поступить так- оформить заказ в интернет магазине, оплатив электронными деньгами, указать адрес доставки -фонд, могу ссылку дать. На сайте фонда просят срочно помочь покупкой памперсов и других расходных материалов для онкобольных детей, находящихся в больнице.

Цитирую: "Друзья, очень нужна ваша помощь: в больницах совсем закончились расходные материалы - маски, пеленки, памперсы и влажные салфетки.
К сожалению, больницы не могут обеспечить бытовыми нуждами пациентов, а многие родители уже потратили все средства на лечение и просто не в состоянии покупать предметы гигиены.
Мы будем рады принять:
- одноразовые пеленки (размер 90 х 60 см);
- памперсы всех размеров: от самых маленьких до взрослых. Для наших пациентов это не просто предмет гигиены, но и важное средство контроля работы почек. Взвешивая памперс «до и после», мамы определяют, сколько жидкости выделил организм, и сравнивают полученные количества с объемом поступившей жидкости. Это важно для контроля задержки жидкости в организме, поэтому памперсы являются обязательным условием пребывания малыша в больнице.
- влажные салфетки без отдушки. Поскольку у большинства детей стоят катетеры, мыть целиком их нельзя, и влажные салфетки зачастую дают единственную возможность хоть как-то помыть ребенка;
- медицинские маски для лица.

Если ехать с посылкой категорически не хочется, то можно оформить заказ в интернет-магазине, оплатить его и указать адрес фонда"
На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1659
Минск
Quote:
Sanfura
после 10 у.е уже можно
Таки да
я имела ввиду когда можно Максиму Л. отсылать на ящик, там временная задержка приёма переводов
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Привет, друзья
Все в силе, но пришлось взять паузу, что бы решить вопросы с перечислением денег.
Сергей (Chen) помогает мне в этом деле, но придется немного подождать.
Пока ничего перечислять не нужно. Мы сообщим, когда это будет возможно.
Спасибо за понимание
На сайте c 14.11.2010
Сообщений: 602
Москва
Я извиняюсь не читал все страницы . А нельзя сделать так чтоб,админ сайта ,автоматический перевел деньги желающих на благотворительный фонд ?! Я ЗА !!!!!!!!!!!!!
На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
Quote:
Я извиняюсь не читал все страницы . А нельзя сделать так чтоб,админ сайта ,автоматический перевел деньги желающих на благотворительный фонд ?! Я ЗА !!!!!!!!!!!!!
всё будет, надо было читать всё
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Quote:
Я извиняюсь не читал все страницы . А нельзя сделать так чтоб,админ сайта ,автоматический перевел деньги желающих на благотворительный фонд ?! Я ЗА !!!!!!!!!!!!!
Ханчик, это будет, но в новой версии сайта. Позже
На сайте c 13.06.2012
Сообщений: 385
я только за! Только все мои модельки даже не профи!(((Хотя мне никакие отчисления не нужны..
На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1630
Я вот тут выскажусь немного. Благотворительный фонд, бла-бла-бла, давайте будем помогать, бла-бла-бла!! Это все конечно хорошо. Однако, кому помогать? Сразу начался срач. Итак, соббсно идея. Почему бы этот благотворительный фонд не направить в помощь...ну скажем нас самих, визеров, дизеров и иже с ними(нами)? Собирается например тусовка..из разряда "а давайте встретимся" и денежка снимается и тратится на всю честную, веселую компанию. Все вродь как логично: захочет человече поехать, и будет загодя в фонд перечислять денежка(ну так, на всякий случай, вдрух в кармане закончиццо), и так до каждой тусовочки)) . Все довольны, все щасливы, "пису пис"(с).

Или как вариант: на той же тусе, сделать конкурсы, соревнования. Победители делят призовой фонд. Опять же все довольны, все щасливы, "пису пис 2"(с)

И еще вариант Откладывать на вознаграждения в конкурсах нашего с вами портала. Тогда можно бОльшему количеству человекаф призы давать.

З.Ы. Всем добра. И не забывайте, что это всего лишь предложение
На сайте c 30.01.2012
Сообщений: 28
Москва
http://podari-zhizn.ru/main/node/16119 

Вот кому можно помочь.

или

http://podari-zhizn.ru/main/children?page=1  
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Отпишусь по теме. Все пока упирается в аттестат. До него и Максу и мне ехать в другой город. Нужно личное присутствие, чтобы подтвердить свое желание зарегистрироваться. У меня пока с этим выездом туго. Так что ждем случая.
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Ребята, не переживайте, идея не затухла и продолжение будет. Если вопрос с приемом денег не получится решить у нас с Сергеем, то через месяц, полтора в новой версии сайта будет централизованная копилка и все будет намного проще. Администрация поддержала эту идею. Нужно немного подождать.
На сайте c 13.02.2013
Сообщений: 99
11111111111
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13263
Уфа
olnec
не надо устраивать скандал) благотворительность это не то что за 5 минут и на коленке делается.. я сталкивалась.
всему свое время
тем кто хочет сделаьт что- от хорошее вот прям щас, никто не мешает)
сходите лучше фотки посмотрите) я их привезла
На сайте c 13.02.2013
Сообщений: 99
?
На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Еще раз о благотворительности. Всем "добреньким" рыдающим над постами в контактике о сборе средств на лечение за границами читать и включать мозг.http://mymaster.livejournal.com/402494.html  
А для администрации - сделайте кнопку для вывода средств в Адвиту. Это будет лучшее что вы можете сделать для благотворительности на данный момент.
На сайте c 18.09.2007
Сообщений: 946
Новосибирск
Ellestinium
ну ты конечно выдал.
На сайте c 10.02.2012
Сообщений: 121
Я за конечно же! Когда начинать?
На сайте c 31.01.2011
Сообщений: 273
город Хряков
А что, тема с благотворительностью еще жива?

Есть совершенно конкретный ребенок, родителей которого я знаю очень давно. Все абсолютно честно, никакого кидалова.

Пацану 3 года, в декабре у него нашли рак крови. Недавно, во время очередного блока химии, у ребенка появилась аллергия на одно из лекарств. Сейчас срочно собираются деньги на дорогущий аналог этого лекарства. Подробности можно узнать по ссылкам.

Процент выживаемости среди детей при таком заболевании достаточно высокий, уже достаточно большую сумму собрали - как раз тот момент, когда немного "дожать" - и человек будет жить. А не дожать - помрет.

http://vk.com/sos_miroslav 

Сбербанк: 5469 3800 1858 5397 mariya kotova

Приватбанк: 5168 7420 6241 1586 Сичкаренко Сергей Васильевич

UPD: UPD: 

Вебмани:

U 133150701054

Z 140996502580

Кстати, репост/ретвит и т.п. в разных сетях так же приветствуется. Спасибо)

UPD UPD: Сканы документов (полную отчетность по приходу и расходу собираемых средств с чеками, заказами и накладными можно изучить в указанной группе):

Справка о той самой аллергической реакции, из-за которой невозможно применять доступный препарат "онкаспар", требуется дорогостоящая "эрвиназа":

Относительно родственных связей - это ребенок моей бывшей жены, с которой мы поддерживаем дружеские отношения. То есть почти родственник.

Так же добавляю содержание всей истории (цитата из группы):

Мирослав Конопицын (24.09.2010 г.р.) попал в беду - 4го декабря прошлого года ему поставили диагноз "Острый лимфобластный лейкоз". Рак крови. Диагноз страшный - но современная медицина дает шанс спасти жизнь ребенка, при длительном лечении.Мирославчик с бабушкой Ниной Фёдоровной лежит в отделении онкогематологии Киевской областной клинической больницы, в г.Киеве на ул.Багговутовской 1, 9й корпус, 7 этаж.Мама, имея на руках еще 2-х малышей (сын Кирилл, 5 лет, и дочурка Инга, 1 год) ищет доноров и средства на лечение среднего сына, Мирюши.

Мирослав прошёл первый протокол лечения ALLIC BFM 2002, вышел в ремиссию. В процессе лечения возникла сильная аллергия на Аспаргиназу. Взамен Аспаргиназы назначали менее аллергенный аналог (ОНКАСПАР Р-Р Д/И 3750 МЕ ФЛ 5МЛ №1), но - в отсутствие препарата в больнице и в Украине, препарат нашли за границей.В Москве 07.02.14 КУПИЛИ 2 флакона по 75 000 рублей за 1 флаконhttp://vk.com/photo-65481756_320126131  Ещё 1 флакон купили в Германии 04.03.2014 за 1454,8 евроhttp://cs606419.vk.me/v606419532/3982/AJTjHdrJg94.jpg.  После покупки 3х флаконов Онкаспара сбор был приостановлен.С 31 марта по 28 мая Мирослав прошел самый тяжёлый этап лечения - высокодозные блоки химиотерапии. 7 апреля и 2го мая Мирославу успешно прокапали Онкаспар, но 28го мая в 3м High-блоке на него возникла сильная аллергическая реакция. В дальнейшем Онкаспар вводить Мирюше будет нельзя.

=========================

Вместо Аспаргиназы или Онкаспара на следующий протокол лечения, который начнётся в конце июня, будет нужен препарат ЭРВИНАЗА (Erwinase®).Открыт СРОЧНЫЙ СБОР: 6130 £ (122 000 гривен) на покупку 10 флаконов Erwinase®, срок до 16 июня. На 02.06.2014 есть 300 CHF и 600 грн.

==========================

19.06.2014

Друзья!В связи с тем, что производители Эрвиназы категорически не идут на уступки, отказывают в продаже препарата физическому лицу (при наличии всех документов) и настаивают на доставке в клинику, где проходит лечение малыш (что сопряжено с дополнительными расходами на таможенную пошлину на ввоз - до 35%!), а в местных аптеках препарата просто нет; было решено на данный момент сделать заказ на 1 упаковку Эрвиназы. Таким образом, 5 флаконов из Англии + 2 флакона от БФ "Подари Жизнь" - это необходимое количество на ближайший блок, который начнется в 20-х числах июня.На следующий блок, который будет начат в начале августа (конец июля) 2 флакона будет куплено поштучно у "товарищей по несчастью" и будем рассматривать еще варианты приобретения 1 коробки (5 шт.) беспошлинно. На сегодняшний день совершенно ясно, что на коробку июньского блока денег хватает даже с учетом всех пошлин.

Посему, СВЕРХ-Срочный сбор объявляется ЗАКРЫТЫМ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем принимавшим и продолжающим принимать участие в Мирюшиной судьбе!

Пока есть такие неравнодушные к чужой боли Люди, способные услышать и помочь, у нас есть шанс и вера, что мы преодолеем все трудности и у нас все получится!!!P.S. Мама Таня выложит отчет о поступлениях как только придет в себя после напряженной бессонной ночи, т.к. сейчас есть большой риск ошибиться в подсчетах. Просим войти в положение.

Как только будут подведены суммы поступлений\расходов мы объявим рядовой сбор, для закрытия недостающей суммы на августовскую коробку.

http://vk.com/sos_miroslav  

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1659
Минск
"профи", которые затухли после первой переаттестации, вроде администрация писала, что по прошествии 2х - 3х месяцев, если не обьявятся, то денежки за продажу их моделей можно перечислить на благотворительность. Может есть там какая сумма?
Читают эту тему: