Больше 3DDD мои модели не увидит

Автор
Сообщение
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата mdva:
Вы из Украины, а там уже дорожным рабочим в Автодоре платят больше, чем визуализаторам - 12 000 грн. + 5000 премия ежемесячно.

спасибо что просветили, давно не интересовался что платят в наших говностудиях которых наплодил 3ддд))

На сайте c 16.02.2015
Сообщений: 456
Интернет
Цитата mdva:
Типа ушёл майнить биткоины свои )

и остальные нытики за ним подтягиваемся! Не толкаемся! В рядок по парам и в путь. Доооосвиданья и удачи )))

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата mdva:
Рынок не этот сайт положил, а люди, которые согласны и за еду работать. 

вы вообще не вдупляете где следствие а где причина))) мне не о чем больше с вами дискутировать) удачи в получении про!

На сайте c 09.04.2015
Сообщений: 71
Ростов-на-Дону
Цитата X_N:
так как на это уйдет от половины до 2/3 зарплаты и на хлеб уже не останется))

уже несколько раз натыкаюсь на подобного рода сообщение. почему говорят, что если покупать модели - то тогда денег не напасешься? это как так? ну купит визер моделей 20-30 на квартиру (при том что с одной моделью уже идет чуть ли не пол квартиры уже), ну это ж 2000-3500 руб. что за ценники за работу, при которых 3000 руб это неподъемные деньги?

На сайте c 16.02.2015
Сообщений: 456
Интернет
Цитата roymax:
почему говорят, что если покупать модели - то тогда денег не напасешься? это как так?

Да потому, что те у кого заказчики платят за покупку моделей тут не пишут "Как получить PRO?" они спокойно и много работают и аналогично работе зарабатывают. А те кто работают за хлеб, как раз и плодят темы нытья с возгласами "Где моё PRO?"

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата mdva:
Вон KADORR Group не берёт на работу, если нет Pro на 3ddd

так это и есть ярчайший пример говностудии, учите проф терминологию)))

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Очень хорошо, что подобные студии страдают.
На сайте c 13.02.2010
Сообщений: 159

В свете этой темы было забавно сегодня на бехансе получить такое сообщение

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9323
remuhin, но себе же Вы делаете? )
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва

Надо было так и ответить: себе делаю, а вам - не советуюsmiley-smile.gif

Потому что

Цитата mdva:
Есть более лёгкие должности, что бы иметь столько же.

На сайте c 13.02.2010
Сообщений: 159
grdesigner ,себе я не ради переаттестации делаю)
На сайте c 28.10.2009
Сообщений: 368
Москва
Цитата Женька:
Цитата sorter:
Я бы потратил пару вечеров своего собственного времени и потом на работе пинал буи три месяца чем рвать зад так изо дня в день)

Пару вечеров в неделю? В полнедели? Именно столько надо тратить времени чтобы "регулярно пополнять базу", что является сейчас почти самым главным условием получения ПРО.

не правда. уже раза 4 продлевал акк, после того как заканчивался про доступ. без каких - либо особых проблем. 

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1245

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата remuhin:

В свете этой темы было забавно сегодня на бехансе получить такое сообщение

)))

На сайте c 13.02.2010
Сообщений: 159
Цитата X_N:
Цитата remuhin:

В свете этой темы было забавно сегодня на бехансе получить такое сообщение

)))

Олег,мы с тобой наверное очень сильно похожи на тех,кто это делает)

Кстати,тебе первому написала

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата remuhin:
Кстати,тебе первому написала

Да! Я победил)))

На сайте c 21.11.2007
Сообщений: 527
Pandora
Периодически и мне пишут но не прямо в лоб а с намёком.
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата mdva:
Значит всё ещё хуже. Нормальные люди платят моделлерам за это. ))

моделлер должен найти моделлера что бы тот ему замоделил модель для про?))) Мне кажется это не ваш топик)))

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3280
Омск
Цитата Aivory:
Цитата Женька:
Цитата sorter:
Я бы потратил пару вечеров своего собственного времени и потом на работе пинал буи три месяца чем рвать зад так изо дня в день)

Пару вечеров в неделю? В полнедели? Именно столько надо тратить времени чтобы "регулярно пополнять базу", что является сейчас почти самым главным условием получения ПРО.

не правда. уже раза 4 продлевал акк, после того как заканчивался про доступ. без каких - либо особых проблем. 

Что, прямо после октября-ноября 2017? Когда администрация "гайки завернула". Как это у вас столько раз успел аккаунт кончиться?

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата mdva:
)) Вы ещё в детском саду по этой теме. Как на счёт заказать 5-10 моделлерам сделать сотню моделей за 30% от того, что платит клиент, а 70 положить себе в карман, попивая виски с пивом на пляже? ))

я же говорю что не ваш топик... тут тусят 3дешники, для которых 3д болше чем просто работа, а вы обычный барыга, вам нужно в топик барыг, так что я все правильно сказал

Читают эту тему: