Черный список работодателей и исполнителей

Автор
Сообщение
На сайте c 08.10.2009
Сообщений: 84
Люблю пятницу
На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай
Sawamura, топишь себя ппц
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13250
Уфа
ну почему топит.  из скринов видно, что  про 10 дней и аванс - неправда и заказчица несколько преувеличивает
На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай
Просто в скрине довольно легко восстановить замазанные фразы, и такой отзыв о заказчике, который не давал никакого негатива, кроме того, что поторопил с работой, - так себе характеристика работника на будущее.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13250
Уфа

Катерина135

я про савамуру.  девушка пишет что он согласился работать без аванса. Дима о том что он согласился, узнал из этой темы)

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2307
UA
Цитата Sawamura:
Но по факту, я приступил к работе только 6 февраля и она об этом знала. С 6 по 8, получается 2 дня

так заказчица ждала с 3го числа и не искала других исполнителей. Получется с 3 по 8, половина срока, выделенного на проект. Короче по мимо чужих денег, есть и чужое время. 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4914
Цитата Nightt:
я про савамуру.

ага. увидела 

На сайте c 07.07.2016
Сообщений: 185
Москва
Цитата gus_ann:
минус то мне за что? За то что вас кинули аж 4 исполнителя? обращайтесь ко мне в следующий раз!

Мне тоже минус вкатила за пост о Вильданове. Видимо это я виноват, что мадам поиском пользоваться не умеет и не пробила своего работника перед началом сотрудничества smiley-crazy.gif

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown

Евангелие от Маунтин Трупера, стих четырнадцатый, песнь восемьдесят восьмая:

Истинно, истинно говорю вам братья, подайте сначала слуге вашему аванс, чтобы возложил он руки свои на тридэмакс, и только потом истребовать с него можете для вас поторопиться.

На сайте c 08.08.2016
Сообщений: 15
Москва
Sawamura:

Приложите скрины переписки и все станет ясно. Что не приложите?

Я вам написала, что через две недели я должна сдать проект закачику. Это значит, что я должна принять у вас три помещения, внести правки, вы исправляете, я принимаю окончательно, отсылаю заказчику, и он тоже может внести правки. На это должно было уйти две недели. А вы решили, что я вам только даю две недели. Я все вам подробно писала. Мы с вами долго общались. Просто признайте неправоту свою и все. Зачем юлить и подставлять невиновного человека под осуждение всем чатом? Я никому ничего плохого не сделала. Платила в течение трех минут предыдущему исполнителю. Не просила исправить косяки даже, из переписки видно, что он выслал картинки и я тут же высылала деньги.

Надоело объясняться. Я изложила факты, вы их прячете - не показываете переписку. Если бы вы меня не забанили, я бы могла ее заскринить и выложить тут. А вы ее от меня спрятали и тут просите справедливости к себе. Приложите скрины и все встанет на места. Я ничего плохого вам не писала. Я вежливо интересовалась, когда я получу что-то от вас. А вы повели себя неадекватно - написали типа:

"Так, все. Я никому не позволяю меня опдгонять. И если аванс не уплачен, то и никаких долгов у меня перед вами нет. Да и нечисто тут что-то, раз предыдущие три человека отказались. А я предпочитаю прислушиваться к своей интуиции" - и забанили меня прежде, чем я успела что-то напечатать в ответ. Это просто непорядочно. Это как плевать на голову прохожему из окна уезжающего автобуса.

Надоело рассказывать, что я не верблюд. Имеющий уши да услышит.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13250
Уфа

vp3101

 а я вам говорила, что  стоит задуматься, что вы делаете с визерами, раз они от вас бегут роняя тапки, даже с хорошей оплатой и тз))

сотрудничество не только тз и  деньги а еще умение договориться. вот тут у вас провал)) и кстати вы тоже только себя слышите

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4914
Цитата Nightt:
что вы делаете с визерами, раз они от вас бегут роняя тапки

в приложенной переписке не видно никакого криминала. исправно платит, общается уважительно. может правки бесконечные на почте? но общее впечатление - что человек просто хочет, чтобы работа делалась и готова за это платить. не срослось. так бывает. проблема может и не в ней. бывают же заказчики, которым не везет со строителями, 2-3 бригады переберут, четвертые сделают. 

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3292
Омск
Цитата gus_ann:

vp3101

минус то мне за что? За то что вас кинули аж 4 исполнителя?

обращайтесь ко мне в следующий раз!

Ой, Аня, лучше не надо :)

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13250
Уфа

Катерина135

съесть мозг чайной ложечкой можно очень вежливо))

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291

Женька

А что сталкивалась? Вот мне прям интересно  - денег платят, ТЗ дают, но все бежат как от огня. Что не так то?

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3292
Омск
gus_ann, не сталкивалась, но у человека уже тенденция наметилась и у нее уже в любом случае предвзятое отношение к визуализаторам. Я бы не связывалась. Тем более без аванса.
На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291
так меня заминусили и естественно никто не обратился, думают мы тут так, языки трепим... Ну пусть .... Пусть...
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4914

Цитата Nightt:

съесть мозг чайной ложечкой можно очень вежливо))

это не про автора, она скорее взорвется, чем будет вежливо и долго нудить ) может истерит, написывает, чем создает нервозную атмосферу. это больше похоже. 

На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080

А чойта у нас могут люди из списка, которые  красные, работу предлагать? smiley-smile.gif

https://3ddd.ru/work/project_show/5632  

На сайте c 23.02.2017
Сообщений: 385

-Аванс? Нее , не слышал.

Читают эту тему: