Черный список работодателей и исполнителей

Автор
На сайте c: 05.01.2020
я про савамуру.

ага. увидела 

На сайте c: 07.07.2016
минус то мне за что? За то что вас кинули аж 4 исполнителя? обращайтесь ко мне в следующий раз!

Мне тоже минус вкатила за пост о Вильданове. Видимо это я виноват, что мадам поиском пользоваться не умеет и не пробила своего работника перед началом сотрудничества smiley-crazy.gif

На сайте c: 22.06.2013

Евангелие от Маунтин Трупера, стих четырнадцатый, песнь восемьдесят восьмая:

Истинно, истинно говорю вам братья, подайте сначала слуге вашему аванс, чтобы возложил он руки свои на тридэмакс, и только потом истребовать с него можете для вас поторопиться.

На сайте c: 08.08.2016

Приложите скрины переписки и все станет ясно. Что не приложите?

Я вам написала, что через две недели я должна сдать проект закачику. Это значит, что я должна принять у вас три помещения, внести правки, вы исправляете, я принимаю окончательно, отсылаю заказчику, и он тоже может внести правки. На это должно было уйти две недели. А вы решили, что я вам только даю две недели. Я все вам подробно писала. Мы с вами долго общались. Просто признайте неправоту свою и все. Зачем юлить и подставлять невиновного человека под осуждение всем чатом? Я никому ничего плохого не сделала. Платила в течение трех минут предыдущему исполнителю. Не просила исправить косяки даже, из переписки видно, что он выслал картинки и я тут же высылала деньги.

Надоело объясняться. Я изложила факты, вы их прячете - не показываете переписку. Если бы вы меня не забанили, я бы могла ее заскринить и выложить тут. А вы ее от меня спрятали и тут просите справедливости к себе. Приложите скрины и все встанет на места. Я ничего плохого вам не писала. Я вежливо интересовалась, когда я получу что-то от вас. А вы повели себя неадекватно - написали типа:

"Так, все. Я никому не позволяю меня опдгонять. И если аванс не уплачен, то и никаких долгов у меня перед вами нет. Да и нечисто тут что-то, раз предыдущие три человека отказались. А я предпочитаю прислушиваться к своей интуиции" - и забанили меня прежде, чем я успела что-то напечатать в ответ. Это просто непорядочно. Это как плевать на голову прохожему из окна уезжающего автобуса.

Надоело рассказывать, что я не верблюд. Имеющий уши да услышит.

На сайте c: 04.09.2008

vp3101

а я вам говорила, что  стоит задуматься, что вы делаете с визерами, раз они от вас бегут роняя тапки, даже с хорошей оплатой и тз))

сотрудничество не только тз и  деньги а еще умение договориться. вот тут у вас провал)) и кстати вы тоже только себя слышите

что вы делаете с визерами, раз они от вас бегут роняя тапки

в приложенной переписке не видно никакого криминала. исправно платит, общается уважительно. может правки бесконечные на почте? но общее впечатление - что человек просто хочет, чтобы работа делалась и готова за это платить. не срослось. так бывает. проблема может и не в ней. бывают же заказчики, которым не везет со строителями, 2-3 бригады переберут, четвертые сделают. 

На сайте c: 01.02.2008
Цитата gus_ann:

vp3101

минус то мне за что? За то что вас кинули аж 4 исполнителя?

обращайтесь ко мне в следующий раз!

Ой, Аня, лучше не надо :)

На сайте c: 04.09.2008

Катерина135

съесть мозг чайной ложечкой можно очень вежливо))

На сайте c: 13.03.2012
Женька

А что сталкивалась? Вот мне прям интересно  - денег платят, ТЗ дают, но все бежат как от огня. Что не так то?

gus_ann, не сталкивалась, но у человека уже тенденция наметилась и у нее уже в любом случае предвзятое отношение к визуализаторам. Я бы не связывалась. Тем более без аванса.
На сайте c: 13.03.2012
так меня заминусили и естественно никто не обратился, думают мы тут так, языки трепим... Ну пусть .... Пусть...
Цитата Nightt:

съесть мозг чайной ложечкой можно очень вежливо))

это не про автора, она скорее взорвется, чем будет вежливо и долго нудить ) может истерит, написывает, чем создает нервозную атмосферу. это больше похоже. 

На сайте c: 23.03.2009
А чойта у нас могут люди из списка, которые  красные, работу предлагать? smiley-smile.gif

https://3ddd.ru/work/project_show/5632  

На сайте c: 23.02.2017
мультиаккаунт
Действует до:
30.06.2020 00:00:00

-Аванс? Нее , не слышал.

На сайте c: 07.01.2018

Дизайнер Евгения Матвиенко.

https://www.instagram.com/_flatsdesign_/ 

https://vk.com/flatsdesign 

Визуализация кухни-гостиной

На стадии завершения, оставалось зафиналить. 

Потерялась на месяц, на просьбу оплатить хотя бы часть остатка - не отвечает.

На сайте c: 28.09.2006

OtVint

Я тоже со многими заказчиками работаю по 10+ лет и давно уже на ты и в приятельских отношениях.

Но ни при каких конфликтах нельзя позволять себе такого уровня общения. Даже если заказчик сам начал общаться в таком тоне (чего на приведённом скрине нет).

Цитата toxych:

Дизайнер Евгения Матвиенко.

https://www.instagram.com/_flatsdesign_/  

https://vk.com/flatsdesign  

Визуализация кухни-гостиной

На стадии завершения, оставалось зафиналить. 

Потерялась на месяц, на просьбу оплатить хотя бы часть остатка - не отвечает.

О! Все таки они попали сюда. Думаю, что-то знакомое. Меня тоже хотели "прокатить", но я пригрозила ЧС на 3ддд. Только тогда пошли на копромис, поэтому я не стала сюда их постить. Неадекватная конторка.

И еще - 400 р. за квадрат для них много, при том, что это Москва, а требуют авард.

На сайте c: 23.02.2017
мультиаккаунт
Действует до:
30.06.2020 00:00:00
Весеннее обострение, что ли. Почему люди не хотят нормально работать. Цены на дизайн проекты ниже 1500 руб за квадрат не видел, не ужели с них так жалко 300-500 руб отдать визуализатору/дизайнеру...
На сайте c: 08.05.2009
Цитата OtVint:
Представляете, когда отношения долгие и свойские, в мужселм разговоре, особенно на повышенных тонах, бывает простакивают крепкие выражения и не важно, заказчик там или нет. Не рассказывайте мне, что в порыве страсти) никогда подобные выражения не употребляли. 

Да хоть мужской разговор, хоть женский. Какая разница. Должно быть уважение друг к другу! И никогда нельзя переходить в панибратство с заказчиком! Это чревато вот такими случаями. У меня тоже были случаи, когда с заказчиком на ТЫ и прям друзья..........в итоге - один кинул на деньги, со вторым отношения испортились из за как раз панибратства.......Но никогда нельзя позволять такое общение. Даже если заказчик позволяет себе так выражаться не стоит опускаться до этого уровня! 

На сайте c: 04.01.2008
Но никогда нельзя позволять такое общение. Даже если заказчик позволяет себе так выражаться не стоит опускаться до этого уровня! 

Ну это уже ваши моральные ценностные понятия. У меня они другие. Если кто-то пытается выесть мне мозг, будучи неправым, любезничать я точно не собираюсь. 

Читают эту тему: katya_m , Карина