Черный список работодателей и исполнителей

Автор
Сообщение
На сайте c 07.07.2016
Сообщений: 185
Москва
Как тут толерантно прям все стало... Две недели решали можно ли кидалу называть кидалой и помещать в черный списокsmiley-crazy.gif
На сайте c 24.08.2014
Сообщений: 361
Волгоград

kingstones, 2 из 83, 2-й Атмачиди Кирилл

Гражданин Perederiy06, отправлен в пожизненный бан. По причине "Обман. Невыполнение обязательств. Использование других пользователей сайта в целях собственной наживы обманным путем. "

После чего 

Товарищ Perederiy06 расплатился по долгам с теми, кто отписывался тут. Бан снят! При повторе ситуации, будет выписан бан уже безвозвратный, независимо от того, как решится вопрос.  

Однако учитывая что был обман 2-х пользователей - решено оставить цвет без изменений.

mrdentist85, дело не в толерантности, а в справедливости, ситуация с, как вы выразились, "кидалой" была не однозначная, потому добивались разрешения ситуации, разрешение ситуации вышло таким каким я его описал, на основании чего пользователь помещён в список. Если засовывать в список всех кого упомянули то в список можете попасть в том числе и вы потому что об этом кто то написал первым, хотя этот первый на самом деле сам виноват.

На сайте c 05.01.2008
Сообщений: 450
Цитата kingstones:
Цитата viterika:
Такой цвет показывает что конфликт разрешён.

из 100 человек только один конфликт разрешился ?

Конфликт в в итоге до конца не был разрешен, я решил помочь человеку  и вычеркнул его из списка "заранее", после оплаты трети суммы и его гарантий,но видимо зря, если человек мне  не ответит чего то внятного в течение этой недели, поправим с зелёного на обычный  :)

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата Alexsaltovsky:
В связи с чем попадает в ЧС по 2 причинам:  1. Организация конкурса без уведомления сторон участвующих в нём.

Тут в теме "Тестовое задание"  весь мозг проели, утверждая, что выдача работы без уведомления о том, что тестируется не только непосредственно соскатель, но и десяток других - это благо. А здесь нет, вот оно оказывается как.

Цитата Alexsaltovsky:
1.Цена была указана ей самой.

Скользкий момент, на самом деле, могущий быть разно истолкованым, ибо тут полно объявлений с ценой типа "1 рубль" или "100 000 долларов". Её таковой указывают потому что о цене договариваются в процессе общения.

На сайте c 24.08.2014
Сообщений: 361
Волгоград

MountainTrooper, я к примеру не хочу оказаться в ситуации когда я трачу своё время, а мне после этого заявляют, что чувак ты прошёл\не прошёл неоплачиваемое тестовое. Если работодатель подтвердил что мы работаем, что следует в переписке с Engineer_Sergii, то значит работодатель выбрал исполнителя, и в случае выполнения работы работодатель её оплатит, а не пропадёт без объяснения причин.

По пункту о стоимости - ею она была подтверждена в ходе дальнейшей переписки, и по её же словам она бы её оплатила если бы заказчик не послал бы её лесом, по, как ей кажется вине вышеупомятого. Главный её довод в том, что работа не закончена, но при этом она показывает как выглядит законченная работа как довод о причине неоплаты. С другой стороны на мой довод (был вчерашний опыт общения с ней в телеграме) о том - почему она не затребовала надлежащего исполнения при приёме работы она ответила что: 

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Ну так Инженер Сергей сам отказался приводить планировки в требуемый вид, орудуя какими-то смешными контраргументами. С этими требованиями трудно не согласиться - зачем нужны в альбоме чертежи, составленные не по стандарту, а абы как?
На сайте c 24.08.2014
Сообщений: 361
Волгоград
MountainTrooper, проблема в том что он не отказывался, я видел их переписку, она запросила чертежи - приняла, возможно проверила или должна была проверить, возражений нет, отправила заказчице, заказчица её обматюкала, сказала что оплатить не может пока, оплатит на след неделе, прошла неделя, опять на следующей, в итоге оплатила половину, конец истории, я запросил у неё ТЗ никаких требований к чертежу нет, кроме цветового оформления и то было отправлено в Whatsapp исполнителю, а на почту получил вот что: 

На сайте c 24.11.2014
Сообщений: 2
Солигорск

Прошу внести в черный список Александра Янова (подписывается по разному, но мне представился так), тут уже была запись про него. Как я поняла тактика у него такова, сначала делаем небольшие проекты, оплата есть, с какого-то момента начинаются задержки по оплате, но входит в доверие, и начинает придумывать отмазки, что заказчик уехал, что заказчик оплату задерживает и т.д. и т.п. По своей добродушию, я сделала некоторое количество проектов без предоплаты, ждала-ждала, кушала завтраки которыми меня кормили, а потом вообще начали игнорировать мои сообщения. Накопился долг довольно приличный, но увы, учимся на своих ошибках. Так вот пишу сюда, чтобы в дальнейшем не делали таких ошибок и не связывались  этим человеком! 

Почта: Alexvisual3d.project@gmail.com  Alexander Yanov/CG Artist,специалист по рекламе.+7913-154-2444

Instagram: https://instagram.com/interior.3dvisual  

https://3ddd.ru/users/cgscience    

На сайте c 14.05.2015
Сообщений: 75
Цитата Zhenya-dubovik:

у вас есть его инстаграм - можно напомнить о долге в жесткой форме под каждым постом...

На сайте c 25.08.2017
Сообщений: 230
Voronezh (Russia)
EARLDK:
Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.

Пожизненный бан
Цитата Zhenya-dubovik:
По своей добродушной душе, я сделала

дальше можно не читать....

На сайте c 24.08.2014
Сообщений: 361
Волгоград
Zhenya-dubovik, хотелось бы увидеть факт обмана вас данным пользователем из переписки. Если не хотите нигде публиковать можно прислать мне в ЛС или в телеграм.
На сайте c 08.08.2016
Сообщений: 15
Москва

Исполнитель Айрат, визуализатор, г.Челябинск. Получил аванс 50%, не сделал ничего, просто пропал. Заблокировал в вацапе, не берет телефон, не отвечает на смс. Яндекс и Гугл его не находят по номеру телефона и адресу почты. Портфолио, которое он прислал, принадлежит другим разным людям.

Известны только следующие данные:

+7 929 238-85-29

Archvis74@yandex.ru

На сайте c 07.07.2016
Сообщений: 185
Москва
Цитата vp3101:
Исполнитель Айрат, визуализатор, г.Челябинск. Получил аванс 50%, не сделал ничего, просто пропал.

Ага, а фамилия Вильданов? Про него наверное уже раз 10 тут писали. Это просто кидала всех кидал, предводитель черного списка, гуру 3Д-кидка smiley-crazy.gif Про него скоро снимут какой-нибудь фильм или сериал. Как можно на него еще попасться? Он даже имя и город не меняет

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Имя и город не меняет, потому что это уже бренд. Возможно его услуги стоят дороже даже уже, так сказать для ценителей. Есть же мазохисты, например,  любители бдсм
На сайте c 24.08.2014
Сообщений: 361
Волгоград

mrdentist85, почту и телефон меняет и всех делов). Профессиональный мошенник: вот пример как с ним боролись: https://3ddd.ru/forum/thread/show/chiernyi_spisok_rabotodatieliei_i_ispolnitieliei/93#post1416538 

https://3ddd.ru/forum/thread/show/chiernyi_spisok_rabotodatieliei_i_ispolnitieliei/94#post1433485  

А вот, как я понимаю его ВК: https://vk.com/a11716377   

На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080
Айрат скоро будет стримы вести о том как кидает клиентов. И да, имя и город не менять, это какой то вызов прямо перед судьбой. Хотя....может он меняет? Просто так часто, что случайно опять подписывается Айратом?
На сайте c 25.08.2017
Сообщений: 230
Voronezh (Russia)
EARLDK:
Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.

Пожизненный бан

ля вы задолбали, пишите мне! я никагво не кидаю

(уже банер придумал: "Я не айрат" и внизу номер телефона) ух...

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата vp3101:

Исполнитель Айрат, визуализатор, г.Челябинск. Получил аванс 50%, не сделал ничего, просто пропал. Заблокировал в вацапе, не берет телефон, не отвечает на смс. Яндекс и Гугл его не находят по номеру телефона и адресу почты.

Изсестны только следующие данные:

+7 929 238-85-29

Archvis74@yandex.ru

Классика) Вы друг друга стоите с этим Айратом) 

Я вот думаю нужно создать список заказчиков, которые  решили сэкономить и их кинули) 

На сайте c 25.08.2017
Сообщений: 230
Voronezh (Russia)
EARLDK:
Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.

Пожизненный бан
Цитата Quasar:
которые  решили сэкономить и их кинули) 

а вот здесь поподробнее пожалуйста

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата dudefromrussia:
Цитата Quasar:
которые  решили сэкономить и их кинули) 

а вот здесь поподробнее пожалуйста

А что тут подробнее описывать? 

Не думаю, что этот айрат предлагал 600р. за м²

Скорее всего там ценник был не более 300 за м²

И судя пов портфолио у него тоже было в виде картинок на почте

Читают эту тему: