Что делать с деньгами?

Автор
Сообщение
На сайте c 12.12.2012
Сообщений: 192
У меня всё норм гривны выводятся на карту привата, сегодня выводил, нормально
На сайте c 13.02.2010
Сообщений: 159
Цитата Yehat:

Вся эта канитель плохо пахнет. Вёбмани из Америки выгнали, а щас у нас что-то начинается. Нам бы на 3дд альтернативный вывод сделать. Есть Пайпал пока, конечно, но он ручной, а не на автомате. Если Вёбмани по каким-то причинам прикроют, станет туговато.

Я о том же. У меня на сквиде раньше вебмани было,там прикрыли перешел на пейпел. 

Цитата AndrewX:
У меня всё норм гривны выводятся на карту привата, сегодня выводил, нормально

Вот с Украиной получается норм всё,а с рублуми че то засада

На сайте c 10.01.2011
Сообщений: 59
Цитата remuhin:
 Хотя на телефоне по 3-5 тысяч держать тоже смысла не вижу

Я с телефона (мегафон) коммуналку плачу, создал виртуальную карту, берут примерно 1-2%. 

На сайте c 13.02.2010
Сообщений: 159
Цитата black_00:
Цитата remuhin:
 Хотя на телефоне по 3-5 тысяч держать тоже смысла не вижу

Я с телефона (мегафон) коммуналку плачу, создал виртуальную карту, берут примерно 1-2%. 

Ну надо попробовать. Я просто раньше как то переводил на карту,но там с каждой тысячи чуть ли не 200 рублей списывалось.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14948
Москва
Цитата remuhin:
Я о том же. У меня на сквиде раньше вебмани было,там прикрыли перешел на пейпел. 

Там есть ещё Payoneer, но у них комиссия 3 доллара за каждый вывод. Check и Wire вообще не знаю что такое.

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 220
ukraine
Цитата Yehat:
Цитата remuhin:
Я о том же. У меня на сквиде раньше вебмани было,там прикрыли перешел на пейпел. 

Там есть ещё Payoneer, но у них комиссия 3 доллара за каждый вывод. Check и Wire вообще не знаю что такое.

WIRE - это SWIFT перевод прямиком на Ваш банковский счет

На сайте c 13.02.2010
Сообщений: 159
Цитата Yehat:

Там есть ещё Payoneer, но у них комиссия 3 доллара за каждый вывод. Check и Wire вообще не знаю что такое.

Да меня в принципе paypal устраивает. Я с некоторыми заказчиками через него тоже работаю. Долго выводятся деньги,но в остальном вроде норм

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14948
Москва

Ходить в банк или париться с реквизитами в 21 веке это отстой какой-то.

Это настройки вывода на Wire, приколитесь. Я тут 100% знаю только настройки страны и 20$ (!!!) комиссию:

02c43fceaff40265e8eee3b70cbce549.jpg

Спасибо, не надо Wire, лучше мимо пройду. Имхо, условия у них для всех одинаковые.

Check - полная противоположность, это видимо "их" родная замута. Тоже ничего не понятно:

e6a318f98de72c2d83b0487e841aab78.jpg

На сайте c 10.01.2011
Сообщений: 59
В итоге, сколько процентов теряется, если через Пайпал выводить на карту, например сбера?
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14948
Москва

Нисколько, там нет комиссии. Только у меня при выводе с 3ддд на Пайпал почему-то приходили доллары, и вот они при выводе конвертируются в рубли по пайпаловскому курсу. Он не очень грабительский, но и не ЦБРФ.

Кстати, админы же читают, как сейчас дела с Пайпалом? Также доллары присылает? Двойная конвертация при выводе на карту получалась. Копить-то хорошо, а часто выводить - не очень, смотря как курс идёт.

На сайте c 09.04.2009
Сообщений: 297
комиссия есть при выводе отсюда на пэйпэл зато) то ли фиксированная сумма, то ли процент около 5-6
На сайте c 10.01.2011
Сообщений: 59

Странно, мне доходила другая сумма. Она уменьшалась на двух этапах : 3DDD -> PayPal и PayPal-> карта. Потеря в зависимости от суммы от 5 до 8 %. Правда и деньги там были небольшие.

И счет я выставлял и в рублях и в долларах, разница небольшая.

На сайте c 13.02.2010
Сообщений: 159
Цитата Yehat:

Нисколько, там нет комиссии. Только у меня при выводе с 3ддд на Пайпал почему-то приходили доллары, и вот они при выводе конвертируются в рубли по пайпаловскому курсу. Он не очень грабительский, но и не ЦБРФ.

Кстати, админы же читают, как сейчас дела с Пайпалом? Также доллары присылает? Двойная конвертация получается при выводе на карту получалась. Копить-то хорошо, а часто выводить - не очень, смотря как курс идёт.

Мне заказчики на пайпал присылают евро, а у меня сразу в рублях приходит почему то.Причем по курсу 75. 

Со сквида доллары тоже сразу в рубли превращаются.

При выводе на карту комиссии нет

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14948
Москва
Цитата remuhin:
Со сквида доллары тоже сразу в рубли превращаются.

При выводе на карту комиссии нет

Хм, а у меня не превращаются.

На сайте c 13.02.2010
Сообщений: 159
Цитата Yehat:
Хм, а у меня не превращаются.

Видимо мне что то настроить надо

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14948
Москва
Дай угадаю, ты заводил аккаунт на Пайпале в конце 2014 года или позже?
На сайте c 13.02.2010
Сообщений: 159
Нет,недавно. В середине или конце 15-го,точно не помню
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14948
Москва

Во-во, позже осени 2014. А я раньше. Когда долбанул кризис, у нас что-то изменили в закондательстве, и у Пайпала тогда же поменялись правила. С тех пор вывести оттуда в доллары нельзя, только в рубли. И, видимо, с приходом долларов на счёт пайпала тоже что-то поменялось. Может быть, старые аккаунты, сделанные до осени 2014 могут принимать доллары, а поздние уже нет? (А ну конечно! Я ж паспорт им отправлял для снятия начальных лимитов.)

Посмотрел ещё условия Payoneer по наводке одного уважаемого человека, но здесь для 98% людей это точно не подойдёт.

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3539
Москва
Народ, а что за кипишь с вебманями? чего столько вопросов в посл время про paypal? Стоит начинать волноваться?
На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 22
Уже больше 2х недель не могу вывести с вебмани на карту. Раньше все ок было. Зашел на страницу, где написаны лимиты и тарифы при выводе на карту/счет. Всплывает окно "Операции по пополнению привязанных карт/счетов временно недоступны."
Читают эту тему: