Что это за светильники мохнатые ?

Автор
Сообщение
На сайте c 28.12.2015
Сообщений: 54
Киров
Кто знает что это за люстры ?

На сайте c 17.12.2015
Сообщений: 1098
Mozart:


Пожизненный бан
На сайте c 13.11.2008
Сообщений: 104
Москва
Я автор этой модели, производитель не известен, моделилось по существующему образцу, скорее всего они были изготовлены по индивидуальному заказу
На сайте c 28.12.2015
Сообщений: 54
Киров

Цитата Gizoo:
Я автор этой модели, производитель не известен, моделилось по существующему образцу, скорее всего они были изготовлены по индивидуальному заказу

А вы не могли бы поделиться этой моделькой ? выложить сюда или просто так скинуть мне если не жалко, она бы мне очень пригодилось smiley-rolleyes.gif

пригодилась*

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3882

Gizoo

когда продолжение Airdream будет?))

На сайте c 13.11.2008
Сообщений: 104
Москва
Цитата DropDead483:

Цитата Gizoo:
Я автор этой модели, производитель не известен, моделилось по существующему образцу, скорее всего они были изготовлены по индивидуальному заказу

А вы не могли бы поделиться этой моделькой ? выложить сюда или просто так скинуть мне если не жалко, она бы мне очень пригодилось smiley-rolleyes.gif

пригодилась*

Не жалко, попробую скинуть, но не обещаю, на данный момент модельки у меня нет (а я уже не работаю в этой организации) Сразу скажу, мной был сделан только плафон (и шерсть), провода и всё остальное не моё, так что если найду возможность скинуть, то это будет только шерстяной плафон.

Цитата ygoryan:

Gizoo

когда продолжение Airdream будет?))

Боюсь что не скоро, такие работы делаются от души и для души, а я последнее время совсем бездушный ))

Хочется конечно что-то сделать, но времени к сожалению не хватает

Читают эту тему: