что в имени моем....

Автор
Сообщение
На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1629

    Эллестиниум. Можно просто Эл. Соббсно, история: в пору студенческих лет, когда с сестрой учились в универе, она убивалась по всяким эльфийским именам и прочей лабудени (фэнтези там всякие и иже с ними). В общем как-то по приколу в инете пошли искать как имена будут на эльфийский манер. Ее имя Елена - Ellestin. Мое Kemmemotar. Ну и оно мне показалась весьма уенехорошим, поэтому, в силу отсутствия фантазии пришло в горову женское имя Лена переименовать в мужское Елений, путем добавления приставки, Поэтому Эллестиниум (кстате, единственный ник в мире), так и пользуюсь, уже фииик знает сколько. (хотя изначально ваще планировал быть virus431).

З.Ы. Всем добра.

На сайте c 26.02.2013
Сообщений: 120
Москва

В стародавние времена регистрировался где-то, ну и соответственно все производные от имени были уже заняты. Тут по телеку "Иван Василич меняет профессию" показывали, как раз эпизод, где царя допрашивали:

- Имя?

- Рюриковичи мы...

Попробовал - прокатило. Поныне, где бы не регистрировался - всегда свободный ник.

На сайте c 24.03.2008
Сообщений: 263
Украина, Запорожье

начитался Дж.Лондона

есстественно 3D получилось при регистрации -Dik3D

P.S.

Если еспи у Всех Нас появилась бы возможность общаться, и критиковать, и хвалить, и советовать в онлайн !!!!!!!!!

На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1305
Близ Ростова -на- Дону

Одно время (давненько это было) мой родственник при каждой нашей встрече интересовался моими делами (дело обычное, все так делают), но форма вопроса не была банальной и всегда звучала так:

"Романеус, как делеус?"На что я ему отвечал соответственно:

"Нормалеус".

Поэтому при регистрации где-либо мне не долго приходилось выбирать себе ник.Я его кстати зарезервировал

http://nick-name.ru/nickname/id825426/  

На сайте c 21.04.2010
Сообщений: 40
7 планета
Это сокращенное от Клондайк. Эта, наверное кличка, псевдоним, позывной, даже не знаю, как это назвать)) с......не помню когда оно появилось, мне теперь кажется что всегда было.  У меня  было 3 друга, мальчишки, вот они мне и дали такое прозвище. Ну и в силу многобуквенности, как-то само собой превратилось в Клода или Клодка. Ну и так как по имени обычно все занято, то Клода - беспроигрышный вариант))
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2829
smiley-shok.gifГани стих медведя :-)
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2829
Цитата umkaseverniy:
Специально для моего киевского друга Дмитрия).

smiley-good.gifКак  на украинском говорится "немає слів" то на русском скажу, что и слив тоже нет!(Это такая шутка местная) Класс! Спасибо Умкин:-) Ты умище без =Б=

На сайте c 11.02.2010
Сообщений: 331

Aliona - написали в загран.паспорте.  первую "А" убрала. А в конце поставила первую букву фамилии,т.к.Лиона часто встречается при регистрациях. Или полное имя-псевдоним- Канлиона (для почты)  где "Кан" - буквы инициалов. Хотя интереснее звучало бы , что lion- лев + первые буквы имени и фамилии))

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1658
Минск
Какая душевная беседа у насsmiley-good.gif
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2829
Цитата Sanfura:
Какая душевная беседа у насsmiley-good.gif

И не говори! :-)

 ДНК -мои инициалы. Все дружно идем сдавать кровь :-)

Хорошая фраза"Что-то меня много уже"

Доклад окончен.

Унд соузамен нох эйнмаль, йа? Абэ варум нихт?

На сайте c 13.08.2007
Сообщений: 473
Москва, Калуга

От имени) раньше был просто vk, когда веб дизайном занимался ещё. Так меня многие друзья до сих пор зовут) Ну а потом нашел для себя 3д и появилась приставка, которая теперь со мной на всех сайтах) 

Тема интересная, спасибо))

На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
retir - это retiree(отставник; офицер в отставке) с отрванными двумя ее. Вот такое меня зло 15 лет назад взяло,что я теперь никому не нужен. Время прошло, я успокоился, нашел себя, а ник так и остался.
На сайте c 18.10.2012
Сообщений: 292
Минск
Пожалуй тоже отпишусь, хоть у меня все просто, ник - производное от моего имени, долго подбирал сочитание символов, чтобы был универсальный логин для всех сайтов и ни у кого больше не повторялся, в итоге почти получилось
На сайте c 06.11.2010
Сообщений: 551
Санкт-Петербург

ну что ж и я добавлюсь)))

у меня производное от от Mad Max ибо являюсь ярым фанатом данного фильма и вообще жанра.

второе, torch (торч), ещё кто то в детстве прилепил мне это прозвище, но не из за того что вы подумали)))

в общем как то оно и осталось, сначало было просто torch, потом после знакомства с безумным максом стало mad_torch

как уже позже узнал, что собственно torch переводится с английского как факел.

как то так))

На сайте c 27.12.2011
Сообщений: 46
Гуанчжоу

Как это было у классиков? "Что в именит тебе моем? Ты оцени груди объем" :)

Читают эту тему: