Что вас бесит?

Автор
Сообщение
На сайте c 25.06.2013
Сообщений: 142
Бесят нацисты и расисты...smiley-diablo.gif
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата longjack:
Бесят нацисты и расисты...smiley-diablo.gif

 согласен !. И африканцы 

На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 536
Тула
Цитата Капустка:
Цитата longjack:
Бесят нацисты и расисты...smiley-diablo.gif

 согласен !. И африканцы 

«Ну нет, конечно, я не расист.Но негров как-то особенно близко к себе не подпускаю.Но если честно, есть какое-то чувство.Дискомфорт, я бы сказал.» 

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5061
Белокаменная
Собянин
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата zuleika:
«Ну нет, конечно, я не расист.Но негров как-то особенно близко к себе не подпускаю.Но если честно, есть какое-то чувство.Дискомфорт, я бы сказал.» 

 Я же шутя. Для меня нет ни какой разницы по отношению к тёмнокожим и европейцам. Но есть некий ступор по поводу путешествия в Африку. Дело в том, что они расисты, белый человек для них в лучшем случае "клиент" который приехал с деньгами и лучше его не трогать, но в большинстве случаев, ты не желанный гость. Уж сколько я этих историй наслушался от олдовых путешественников, которым плевать на грязь и лачуги, но практически все говорят, что Африка это совершенно бессмысленное путешествие.   

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3483
Цитата zuleika:
Но негров как-то особенно близко к себе не подпускаю.

Я ещё стараюсь россиян с кавказа не подпускать smiley-good.gif

На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 536
Тула
Капустка, я тоже) Просто, к слову, вспомнился разговор братьев из «Ширли-мырли»))
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата zuleika:
 вспомнился разговор братьев из «Ширли-мырли»))

 Сори, не распознал. Да кстати этот фильм тоже подходит к этой теме, лично для меня. Не пытаюсь спорить о вкусах в кинематографе, но лично меня эта картина вообще не зацепила, даже в годы её выхода на экран, а тогда я был ещё не избалованный зритель, можно было показывать любую дичь и заходило на ура, но вот именно с этим фильмом не сложилось. 

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2419
Москва
Бесит пропускной режим, и вообще все эти заградительные меры.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13
Цитата valek76:
Бесит пропускной режим, и вообще все эти заградительные меры.

Где вы их берете, эти заградительные меры?

Цитата op111:
Вырубают деревья вокруг. Идёшь - уже пилят толстенное, потому что комуто  вывеску закрывает. Какая то гнида под тополь чтото льёт он сохнет.

Верхушка дерева через дорогу закрывала вид на храм. Как-то по случаю заплатил одному мужику и тот спилил ее. Все было норм, но через пару лет верхушка снова выросла. Был бы пулемет, отстрелил бы ее длинной зажимной очередью.

Бесит.

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2212
Omsk
Цитата Crooked:
С детства не любил мыть посуду, ленился. Теперь ленюсь в посудомойку её складывать. Нужен ещё прогресс, что бы покушал, нажал на каком-нибудь пульте кнопку, бац, и она уже чистая

Это да. 

В какой-то серии черного зеркала умная посудомойка отказалась мыть посуду ибо та сильно грязная, потребовала сперва вручную ее сполоснуть в раковине. Вот вам и прогресс, что вообще эти машины себе позволяют???

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3483
Цитата Зондер:
Верхушка дерева через дорогу закрывала вид на храм

Нет храма - нечего загораживать.

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2212
Omsk
Бесит что на 3ддд нельзя исправить случайно поставленный минус
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата Dogeva:
В какой-то серии черного зеркала умная посудомойка отказалась мыть посуду ибо та сильно грязная, потребовала сперва вручную ее сполоснуть в раковине. Вот вам и прогресс, что вообще эти машины себе позволяют???

 Это да. Что с неё взять, бездушная железяка, лучше выписать филиппинского посудомоечного человека женщину. 

На сайте c 14.09.2013
Сообщений: 127
Харків
Kenzo80 Ну и дерево раз в 100 полезнее храма будет
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2829

Kenzo80 когда нибудь взорвется как помидор.

Куда нибудь съездил бы что-ли там в пионерский лагерь отдохнуть я хз или так просто на каникулы.

Неугомонный ребенок, а уже 20 и уже задолбать успел администрацию.

:-)

На сайте c 05.04.2007
Сообщений: 975
Казанское ханство
А че бесит, эксперты диванные бесят, развелось немерянно))
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2829
Цитата Aeroslon:
эксперты диванные

"тряпочники" 

:-)

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3963
Москва
бесят переделки, прямо не могу
На сайте c 07.11.2014
Сообщений: 553
Цитата Uraken:
бесят переделки, прямо не могу

Читают эту тему: