Что вас бесит?

Автор
Сообщение
На сайте c 28.02.2015
Сообщений: 119
бесит когда работаешь на 3д, а в офис набирают новых работников, которые тоже работают в 3д и сидишь без работы из за них. зачем так делают, одному богу известно smiley-pardon.gif
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2763
Москва
Цитата Kenzo80:
Цитата zuleika:
Но негров как-то особенно близко к себе не подпускаю.

Я ещё стараюсь россиян с кавказа не подпускать smiley-good.gif

Че, наполучал от наших?
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2455
Москва
Цитата Зондер:

Цитата valek76:
Бесит пропускной режим, и вообще все эти заградительные меры.

Где вы их берете, эти заградительные меры?

А как на счет прпускного режима?  Или это по вашему меры не загородительные, а какие-то еще? 

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата valek76:
А как на счет прпускного режима? Или это по вашему меры не загородительные, а какие-то еще?

Да блин! Зачем они вам они вообще нужны, эти режимы и меры? Особенно прпускные(?) и загородительные (?)

Норм. Не бесит)

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2455
Москва
Цитата Зондер:
они 

Мне нафиг не нужны, в том и дело. 

А придираться к очепяткам нехорошо.)))) 

На сайте c 24.05.2020
Сообщений: 2
Москва
В данный момент бесят дожди в Москве. Но касаясь темы дистанции, прямо радует. Раньше бесили люди, которые в метро в полупустом вагоне вставали рядом, вплотную
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Профессор_Хачикян:
Че, наполучал от наших?

Зачастую вашим же за "ваших" бывает стыдно...Адекватным вашим,огаsmiley-wink.gif

И да,в тему актуальности...бесит толерантностьsmiley-diablo.gif

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1493
Москва

Непонятное движение с середины 10ых годов ходить в вязаной шапке съехавшей с головы, летом на улице и по дому, так сказать на стиле. И похрен что вымокнешь, главное стиль! 

Ещё фишка с рюкзаками, что эти люди там носят? В метро, в парках. Плюнуть негде, габариты человека превращаются в рояль на колёсах. Также примерно с середины 10ых.

Фуры едущие через дворы по gps, со звуками кирпичей при съезде с лежачих полицейских. Позавчера писал заявление в управу на постановку шлагбаума.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Exengineer:
Ещё фишка с рюкзаками, что эти люди там носят?

 Всю жизнь так хожу, реально бесит что это стало модой, теперь люди могут подумать что я модный, но я совершенно точно ходил с рюкзаком ещё задолго до того как это стало мейнстримом, во первых это удобно, ненавижу носить что либо в руках, а в рюкзаке вполне комфортно могу носить 20кг груз, хоть целый день, это конечно исключение с таким весом я хожу не каждый день, но всё ровно всегда есть, то что нужно нести, а когда это можно закинуть в рюкзак, то это очень удобно. Вы наверное автомобилист ,поэтому у вас немного другой склад мысли, зачем рюкзак если можно закинуть всё в машину. 

 зы: в шапке кстати тоже часто хожу smiley-crazy.gif, но тут уже конечно дело стиля, про удобство, как с рюкзаком теория не прокатит.   

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1493
Москва
Цитата Капустка:
во первых это удобно, ненавижу носить что либо в руках

Так а что носите то? Кофе тяжёлое да? Его в рюкзак, ага. Что там ещё, наверно смартфон, переносное кресло, вдруг на тротуаре присесть захотелось, а чё нет).

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Exengineer:
Так а что носите то? Кофе тяжёлое да?

 Я понял, вы намекаете на причастность к хипстерской тусовке ,но нет, это не по адресу, я совершенно нормально отношусь к их жизненной позиции, но я не из их числа. Ношу, если из дома то практически пустой, документы, пуэр в небольшом термосе(иногда), не люблю кошельки, в карманах ненадёжно ,наличка и карты в скрытых отсеках, в недрах рюкзака. Ну ещё нужно учесть что я выхожу из дома без системы, поэтому часто просто прогуливаясь по городу понимаю что нужно купить это и вот это, могу спонтанно купить ещё что то, что считаю необходимым ,а домой пока не собираюсь, то рюкзак очень удобен, можно нагружать его в течении дня, а потом дома разбирать, как чемоданчик кота феликса. 

 Ну и по особым дням, в рюкзаке всегда удобно хранить фляжечку коньяка и колу, например. smiley-biggrin.gif 

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3012
Ярославль, Москва

Инженер, откуда столько злобы. Рюкзак, это вещь нужная. Ноут, рулетка, чертежи, дальномер, уровень, карандаши, маркер, скотч, малярный скотч, комбез малярный, дунька... Я не смогу это таскать в пакете на протяжении 15 лет. А в рюкзаке норм.

Бесит, когда в метро рюкзак с плеч не снимают, черепашки-ниндзя, блин)

На сайте c 08.12.2009
Сообщений: 654
Воронеж
Ветка "Пересохранить в более старую версию")))))))))))))
На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2241
Omsk
Цитата ck_petya:
дунька

шта? 

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3012
Ярославль, Москва
Цитата Dogeva:
Цитата ck_petya:
дунька

шта? 

Инструмент, состоящий из планки и ряда спиц, для снятия шаблонов с карнизных тяг и лепнины, в основном. Не помню официального названия

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Цитата ck_petya:
Инструмент, состоящий из планки и ряда спиц, для снятия шаблонов с карнизных тяг и лепнины, в основном. Не помню официального названия

шаблон контурный

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата m1dn1ght:
шаблон контурный

Лучше бы не говорили, Дунька куда романтичней звучит 

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3012
Ярославль, Москва
Шаблон для копирования сложных профилей, профильный стержневой шаблон, шаблон для измерения очертаний, копировальный шаблон, шаблон для очерчивания контуров, шаблон форм, профильный шаблон, профильная кузовная линейка... поэтому, как сказал Капуста, Дунька романтичней. Да и привычней уже)
На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
эх, если б поисковик на "дуньку" выдавал бы шаблон
На сайте c 31.07.2010
Сообщений: 435
Петербургх
Нельзя. Назовут девчонку Дуней, подрастет и узнает, что родители ее Шаблоном назвали. И прощай, хрупкая детская психика.
Читают эту тему: