Corona 3 размытый рендер

Автор
Сообщение
На сайте c 12.03.2016
Сообщений: 71

Всем привет. Проблема с Corona 3.0 следующая:

После нескольких пасов в интерактиве рендер превращается в масляное полотно. Похоже на работу денойза, но он отключен. 

Кто сталкивался? 

На сайте c 18.11.2014
Сообщений: 67
Калининград
у меня так же, бесит жутко, но я не нашла, как отключить
На сайте c 12.12.2013
Сообщений: 870
Kiev

Anton_Anton_ nadyach

На сайте c 12.03.2016
Сообщений: 71
Цитата Leeira:

Anton_Anton_ nadyach

Спасибо!

На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way
Новую корону скачали, она рендерит не так как старая, но при этом это выражается только в интерактиве. В чем может быть магия? Глянуть настройки интерактива наверное сложнее, чем сделать на форуме тему и еще и скрины загрузить...
На сайте c 23.09.2008
Сообщений: 19
Иваново

Всё обыскала, ответа нет... 

Размыленный рендер (галка fast render выключена)

Материалы все смазаны.На картинке-премере даже занавески смазались (с моделью всё норм)

И сцену перевставляла, и настройки какие только не крутила...

Рендер мылится и всё...

Хелп!

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3280
Омск

CkuF, во-первых, у вас очень темно. Во-вторых, в обведенном размытое вижу только отражение шторы в черезчур сверкающем откосе окна. Третье - пробовали отключать денойз совсем или хотя бы делать меньше? И я фильтр делаю none (см. картинку). Понимаю, что это колхоз, но мне норм и никто из-заков не жаловался. Может и вам пойдет.

На сайте c 31.10.2016
Сообщений: 1
Баку. Азербайджан
Цитата Женька:

CkuF, во-первых, у вас очень темно. Во-вторых, в обведенном размытое вижу только отражение шторы в черезчур сверкающем откосе окна. Третье - пробовали отключать денойз совсем или хотя бы делать меньше? И я фильтр делаю none (см. картинку). Понимаю, что это колхоз, но мне норм и никто из-заков не жаловался. Может и вам пойдет.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ )

На сайте c 13.11.2017
Сообщений: 1
Помогите пожалуйста, что то тк

нула и дикий шум появился
Репутация: 0
На сайте c 04.04.2021
Сообщений: 2
г.Курган

У меня в одной сцене тоже также , уже все перепробовала, все вышеперечисленное не помогло, что еще может быть?

На сайте c 28.06.2017
Сообщений: 1
Москва
Спасибо, помогло!
Читают эту тему: