Corona render 1.5

Автор
Сообщение
На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Цитата LordLev:
как обычно пустозвония не пойдёт

Конечно возьмусь 15минут рендера на моем компе стоит 10$+10$ провести персональную аналитику по шуму (сделаем выводы что же вам делать дальше возможно продление по времени). Итого за 20 бксов вы получите картинку+аналитику по времени операция займет 20 минут.

На сайте c 05.10.2008
Сообщений: 71
Цитата kingstones:
Цитата LordLev:
как обычно пустозвония не пойдёт

Конечно возьмусь 15минут рендера на моем компе стоит 10$+10$ провести персональную аналитику по шуму (сделаем выводы что же вам делать дальше возможно продление по времени). Итого за 20 бксов вы получите картинку+аналитику по времени операция займет 20 минут.

Исходник моей сцены стоит 100$. В эту стоимость входит ваш анализ и ваш рендер по итогам ваших правок исходя из вашего анализа. Бартер получается. По рукам?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14996
Москва
Цитата LordLev:
Осталось дело за малым - отрендерить в короне мою сцену за 15 минут и получить результат не хуже виреевского

За 15 минут в Короне можно отрендерить дневной и ночной вид.

Не за 2 запуска рендера, а за 1. И всё это будет находится в 1 файле. По ходу рендера можно будет нашлёпать ещё несколько вариантов освещения, не останавливая рендер. Плевать, насколько чище это сделает вирей. Он всё равно будет делать это как минимум 2 раза. Потому что он не умеет так свет крутить.

Но вы не ходите в Корону, разочаруетесь. Глючная и медленная. Приём в секту закрыт. Просто смотрите издалека))

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Цитата LordLev:
Исходник моей сцены стоит 100$. В эту стоимость входит ваш анализ и ваш рендер по итогам ваших правок исходя из вашего анализа. Бартер получается. По рукам?

Кидайте тогда в общий доступ 

На сайте c 04.04.2010
Сообщений: 43
Цитата LordLev:
Цитата kingstones:
Цитата LordLev:
каждый разумный человек - сяду на Корону

делайте выводы сами 

Осталось дело за малым - отрендерить в короне мою сцену за 15 минут и получить результат не хуже виреевского. Возмётесь? Или дело как обычно дальше пустозвония не пойдёт и вы оставите меня нубасить за виреем?

Всем добрый день. Оставайтесь пожалуйста на вирее, он лучше для вас. Тема как я понял пролистав 15 страниц, создана теми кто сидит на короне, для тех кто пользуется короной, и в ней описано что:

1. Вышла новая корона

2. У нее появились некоторые плюшки, которых раньше не было

3. Имеет ли смысл переходить с КОРОНЫ 1.4 на КОРОНУ 1.5

А о вирее речь даже не шла, для этого есть отдельная ветка по вирею.

всем спасибо, вам красивых, качественных и быстрых рендеров без геморроя.

На сайте c 12.11.2010
Сообщений: 107
Москва

Что лучше? Макс или майя. Корона или Врей. Мудбокс или Збраш, Виндовс или Мак ОС. Андройд или АЙОС. Ауди или БМВ. Гугл или Яндекс. Мужчина или Женщина. Кошки или Собаки.

Ну вы поняли?

На сайте c 10.03.2015
Сообщений: 22

Вааааа, неужели кому-то еще не надоело спорить на тему, что лучше вирей или корона? smiley-shok.gif

Только узнал про обновы короны, срочно покупать и пробовать, народная версия, как я понимаю, выйдет не скоро, а новые фишки позволять сэкономить массу времени на постобработку и настройку света smiley-yahoo.gif. Имхо, переходить переходить на 1.5 определенно стоит. Со стабильностью короны проблем нет с тех пор как поставил 32 гига оперы

На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса
Цитата kingstones:
Кидайте тогда в общий доступ

НЕ НАДО!!! А то сейчас и в вирее у него найдём косяки))

На сайте c 13.03.2008
Сообщений: 509
г. Нижний Новгород
Цитата kingstones:
Цитата LordLev:
Исходник моей сцены стоит 100$. В эту стоимость входит ваш анализ и ваш рендер по итогам ваших правок исходя из вашего анализа. Бартер получается. По рукам?

Кидайте тогда в общий доступ 

Я бы тоже покрутил.

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Цитата rocoho:
Я бы тоже покрутил.

У вас тоже никогда в руках не было сцены, за 100$ ?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14996
Москва

пфффф))) я согласен это крутить только в том случае, если мне за это заплатят)))

да у Боярского под шляпой тени лучше, чем там в вирее у деревьев на дальнем плане :D посмотрите, они как будто неумело вклеены в фотошопе

На сайте c 20.06.2016
Сообщений: 16
Ташкент
Цитата LordLev:
как что? поступлю как и каждый разумный человек - сяду на Корону

чувак всем срать. Сядешь ли ты на корону или нет

На сайте c 11.12.2009
Сообщений: 613

Цитата Yehat:

да у Боярского под шляпой тени лучше, чем там в вирее у деревьев на дальнем плане :D посмотрите, они как будто неумело вклеены в фотошопе

Off : Узнаю старого и доброго Yehat с 3dcentra)))))

Цитата imFeodor:

Что лучше? Макс или майя. Корона или Врей. Мудбокс или Збраш, Виндовс или Мак ОС. Андройд или АЙОС. Ауди или БМВ. Гугл или Яндекс. Мужчина или Женщина. Кошки или Собаки.

Ну вы поняли?

Макс, оба хороши, не знаю, наверно мак, айос, бмв, мужчина, собаки.

На сайте c 10.03.2015
Сообщений: 22
хм, что-то 1.5 поставил, 3дс макс начала время от времени вылетать на простых операциях с вершинами или полигонами. И лицензия сбрасывается, есть подозрение, что от народной версии 1.3 что-то осталось в файлах, возможно. Либо еще версию новую не оптимизировали как надо, вроде, недавно совсем вышла
На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

Сканлайн быстрее и чище))

Развели тут))

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 76
Москва
Цитата Yehat:
Цитата LordLev:
Осталось дело за малым - отрендерить в короне мою сцену за 15 минут и получить результат не хуже виреевского

За 15 минут в Короне можно отрендерить дневной и ночной вид.

Не за 2 запуска рендера, а за 1. И всё это будет находится в 1 файле. По ходу рендера можно будет нашлёпать ещё несколько вариантов освещения, не останавливая рендер. Плевать, насколько чище это сделает вирей. Он всё равно будет делать это как минимум 2 раза. Потому что он не умеет так свет крутить.

Но вы не ходите в Корону, разочаруетесь. Глючная и медленная. Приём в секту закрыт. Просто смотрите издалека))

Справедливости ради надо сказать, что VRay умеет тоже - и довольно давно. Все, наверно, видели кнопочку "Link VFB to PDPlayer" в виреевском фреймбуфере? Вот это оно и есть. Виреевский буфер целиком со всеми каналами (все лайты надо выбрать предварительно через LightSelect) сбрасывается в PDPlaeyr и там крутится. Эффект тот же. PDPlaeyr можно скачать на сайте Хаосов. Но есть 2 жирных "но"! Во-первых эта программа платная. Во-вторых работает в гамме 1.0. По крайней мере так было лет 5 назад, сейчас лень уточнять. В любом случае Корона, конечно же, лучше. smiley-smile.gif

На сайте c 10.03.2015
Сообщений: 22
з.ы удалил файлы, которые добавлялись в народной версии, добавил файлик текстовый файлик с параметрами лицензии login:passwond в C:\Users\Haseo\AppData\Local\CoronaRenderer CoronaActivation.txt вылеты прекратились и лицензию больше не просит ввести.
На сайте c 11.12.2009
Сообщений: 613
Цитата hackHaseo:
з.ы удалил файлы, которые добавлялись в народной версии, добавил файлик текстовый файлик с параметрами лицензии login:passwond в C:\Users\Haseo\AppData\Local\CoronaRenderer CoronaActivation.txt вылеты прекратились и лицензию больше не просит ввести.

Но счетчик то остался ? Или можно считать это прорывом в области хака новой короны ?

На сайте c 10.03.2015
Сообщений: 22
garik-3d не не не, увы, версию 1.5 я честно купил, она не хакнутая ) В смысле до этого у меня 1.3 народная стояла, от нее всякий мусор остался, и новая версия лицензионная не хотела нормально вставать.
На сайте c 12.05.2008
Сообщений: 242
Москва
Если вы использовали 45 дней демо ранее, то все, не будет больше он работать на данном компе. И не важно какая винда. Я использовал демо еще в том году, а то и  в 14м году, тогда вин8 была. Сейчас 10ка, комп по железу тот же, при попытке активировать демо лицензию выдает ошибку с сообщением о том, что демо период уже истек на данном ПК. Привязка идет скорее всего к материнке (как и сама винда, напаример, привязывается к мамке.)
Читают эту тему: