Corona render 1.5

Автор
Сообщение
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7395
Киев
Народ, у меня тут идея возникла. если оно к мамке привязывается, то может стоит сбросить системное время? Вытянув, батарейку, например и вставив обратно. Никто еще не пробовал? Я бы попробовал, но у меня щас рендер долгий.

fc9dfc6e46d1f826eeca58f4834c8e90.jpg

На сайте c 08.05.2016
Сообщений: 571
Цитата Vasik:
Если вы использовали 45 дней демо ранее, то все, не будет больше он работать на данном компе. И не важно какая винда. Я использовал демо еще в том году, а то и  в 14м году, тогда вин8 была. Сейчас 10ка, комп по железу тот же, при попытке активировать демо лицензию выдает ошибку с сообщением о том, что демо период уже истек на данном ПК. Привязка идет скорее всего к материнке (как и сама винда, напаример, привязывается к мамке.)

Посекторный бекап винды перед установкой короны нас спасет. Раз в полтора месяца восстановить из образа не проблема. Хотя с таким ценами проще наверно все таки купить.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7395
Киев
Цитата orion27:
проще купить

нет, проще подождать.

АП: Ну так что, батарейку будем пробовать?

kingstones, понял, спасибо.

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Цитата DoCentttt:
Никто еще не пробовал? Я бы попробовал, но у меня щас рендер долгий.

пробовали на ранних версиях 1.0 не прокатило 

На сайте c 13.03.2008
Сообщений: 509
г. Нижний Новгород
Цитата orion27:
Цитата Vasik:
 Хотя с таким ценами проще наверно все таки купить.

для России все равно дороговато, сделай он его ну хотя бы по 10 евро в месяц, уверен только выиграл бы от этого, а по 5 евро так тем более, большими продажами отбил бы стоимость.  А если бы еще и дал возможность попробовать новую версию хотя бы 30 дней, то вообще бы в кряке смысла не было.

почему 3ддд такой популярный именно из за цены

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Цитата rocoho:
ь попробовать новую версию хотя бы 30 дней

вообще то они дали 45

На сайте c 12.05.2008
Сообщений: 242
Москва

DoCentttt

Активация через инэт идет, сброс времени на мамке не поможет, как и восстановление винды по идее, как orion27 предложил.

На сайте c 13.03.2008
Сообщений: 509
г. Нижний Новгород
Цитата kingstones:
Цитата rocoho:
ь попробовать новую версию хотя бы 30 дней

вообще то они дали 45

1 раз, а можно сделать на каждую новую версию, вышла новая версия, попробовал, понравилось , купил.

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3483
Цитата rocoho:
Цитата kingstones:
Цитата rocoho:
ь попробовать новую версию хотя бы 30 дней

вообще то они дали 45

1 раз, а можно сделать на каждую новую версию, вышла новая версия, попробовал, понравилось , купил.

Скажите спасибо, что вообще демо есть)

Ишь, каждый раз ему подавай на 45 дней))) 

На сайте c 12.12.2012
Сообщений: 192
Люди не морочьте голову. Вас 1.4 резко стала не устраивать ? Через неделю-две будет лекарство для 1.5 та и всё.
На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1109
EU
Цитата AndrewX:
Люди не морочьте голову. Вас 1.4 резко стала не устраивать ? Через неделю-две будет лекарство для 1.5 та и всё.

Ничего критичного в релизе нет относительно дейли конца сентября. Ну LUTы прикрутили, может, еще пару плюшек далеко не первой необходимости. Лайтмиксер вот не помню, был в утекшем дейли или нет. Так или иначе скоро будет кряк на релиз, скорее всего.

Цитата rocoho:
для России все равно дороговато, сделай он его ну хотя бы по 10 евро в месяц, уверен только выиграл бы от этого, а по 5 евро так тем более

Ну, "он", вероятно, полагает, что визеру должны платить не 200 р/м2, а самую малость побольше, и 20-30 евро в месяц (или 400 одним куском раз в несколько лет) не нанесут бюджету оного серьезный урон.

На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса
Цитата DoCentttt:
Ну так что, батарейку будем пробовать?

Сбросишь BIOS. Мамка у тебя от этого новой не станет.

Проще тогда из-под какой-нибудь хитровыдуманной виртуальной машины запускать, которая реального железа не видит.

На сайте c 17.05.2010
Сообщений: 141
Цитата In-design:

Проще тогда из-под какой-нибудь хитровыдуманной виртуальной машины запускать, которая реального железа не видит.

Помню пробовал на vmware c 1.3. Работало. Но так работать очень неудобно

На сайте c 10.03.2015
Сообщений: 22
ключевая фраза "для России" - это да)) кто ж под нас будет подстраиваться, удивило уже то, что русский язык добавили официально. А так новая версия очень понравилась, особенно настройка света прямо во время рендера, сказка просто smiley-yahoo.gif. Для предметного рендера, конечно, не так нужно, а вот для интерьеров - незаменимая функция
На сайте c 28.02.2007
Сообщений: 288
Цитата AndrewX:
Люди не морочьте голову. Вас 1.4 резко стала не устраивать ? Через неделю-две будет лекарство для 1.5 та и всё.

что то мне подсказывает ,что оно уже есть )

но идея с батарейкой  мне понравилась ))))))

На сайте c 10.03.2015
Сообщений: 22
мак адрес материнки поменять не забудьте, может, по ней тоже проверяет, а то и по всем параметрам по очереди )
На сайте c 20.06.2016
Сообщений: 16
Ташкент

https://www.youtube.com/watch?v=cXe3ve-Fz70 

попробуйте может прокатит

На сайте c 11.12.2009
Сообщений: 606
Цитата morro:
Цитата AndrewX:
Люди не морочьте голову. Вас 1.4 резко стала не устраивать ? Через неделю-две будет лекарство для 1.5 та и всё.

что то мне подсказывает ,что оно уже есть )

но идея с батарейкой  мне понравилась ))))))

Вряд-ли батарейка тут при делах.  

На сайте c 16.11.2007
Сообщений: 20
Цитата DoCentttt:
если оно к мамке привязывается, то может стоит сбросить системное время?

Хз, смотри у меня 2 компа. На 1ом  я два раза ставил демку. Но после первой демки я заменил проц, HDD и блок питания. Материнка осталась старая. 

На 2ом компе старый проц, HDD и даже винда (на которой стояла первая демка), новая там материнка и блок и питания. Дак вот, там тоже активировалась 45 дней 1.5 версия.

И к чему она тогда привязывается? К блоку питания? smiley-biggrin.gif

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Цитата s1mple:
К блоку питания?

На самом деле привязывается к электрощитовой возле вашего дома, и если уже кто то взломал корону, то у всех на районе демка не будет работать и слетит "лицуха"

Читают эту тему: