Corona render 1.5

Автор
Сообщение
На сайте c 12.12.2012
Сообщений: 193

А вдруг Ондра Невысокий специально делает "дырявую" защиту у короны?smiley-shok.gif

1) Кул хацкеры её легко обходят каждый раз !smiley-dirol.gif

2) Все постепенно переходят на корону.smiley-good.gif

3) Начиная с версии 2.0 Ондра делает реальную защиту с привязками ко всему к чему только можно привязать её         (он же вроди умный, да?)Есть же проекты которые годами не могут взломать.smiley-smile.gif

4) Все страдают - но вынуждены платитьsmiley-cray.gif

5) PROFIT !smiley-diablo.gif

На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1109
EU
Цитата AndrewX:

3) Начиная с версии 2.0 Ондра делает реальную защиту с привязками ко всему к чему только можно привязать её         (он же вроди умный, да?)Есть же проекты которые годами не могут взломать.smiley-smile.gif

Ну-ну, ChaosGroup уже который год пытаются. Исключать такую возможность нельзя, но обычно чем больше аудитория и популярность, тем больше вероятность нормального взлома. Малопопулярную экзотику, действительно, редко ломают.

На сайте c 06.06.2011
Сообщений: 642
Деревня

помню самые яростные адепты перед релизом официально короны пытались уверить всех, что их сенсей настолько всемогущ, что его детище никогда не ломанут, но...уже спустя несколько дней злобные пираты устанавливали на свои компы, напичканные пиратским софтом, новенькую корону, потирая потные ручонки в предвкушении творить наконец то шедевры) 

адепты, побыв в неком шоке, закинули новую фичу: ломаная корона работает несколько иначе, конечно же в худшую сторону, чем официальная, в чем это выражалось..покрыли туманом, мол сенсей на ушко сказал никому об этом не говорить, давили на жалость, обзывали нищебродами, но увы..пираты черствые в душе, на провокации не велись, а продолжали путь по своей кривой дорожкеsmiley-biggrin.gif

На сайте c 11.12.2009
Сообщений: 613
Просчет, рендер пасс 60, хоп 120 )))) Что за скачки счетчика ?))))
На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Цитата gunslinger:
ChaosGroup уже который год пытаются.

Не пытаются.

Если помните, когда вышел 2011-й макс, под него внезапно не оказалось народного вирея. Когда пауза затянулась гораздо дольше, чем люди привыкли ждать, началась массовая миграция на встроенный Ментал. В сети посыпались всевозможные уроки и обзоры ментала, началась массовая ментализация населения.. smiley-crazy.gif 

И что вы думаете? Тут же появляется народная версия Вирея. smiley-smile.gif

На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1109
EU
Цитата TRAFFIC_rus:

Если помните, когда вышел 2011-й макс, под него внезапно не оказалось народного вирея

Не помню, но я и не меняю версии макса просто от скуки. Сейчас, например, в 2015 работаю.

Долго ломали третий вирей, это да. Да еще и не сразу сломали нормально. Но таки получилось. Это неизбежно.

Реальные подозрения вызывает... Autodesk, ввиду стоимости их продуктов и стабильного наличия кряков для самых свежих версий, и неизменно легкой процедуры взлома.

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4917
m.s.k.
Цитата gunslinger:
Autodesk, ввиду стоимости их продуктов и стабильного наличия кряков для самых свежих версий

У автодеска в европе почти каждая контора юзает лицуху, они на компаниях зарабатывают,а не на юзерах - отсюда и цены темболее за подписку

На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса
Цитата AndrewX:
Начиная с версии 2.0 Ондра делает реальную защиту с привязками ко всему к чему только можно привязать её (он же вроди умный, да?

А Автодески, Неметчеки, Максоны, и прочие Адобы, конечно, тупы как пробки)

Цитата AndrewX:
Есть же проекты которые годами не могут взломать.

Потому что большинству людей они даром не нужны)

Цитата AndrewX:
А вдруг Ондра Невысокий специально делает "дырявую" защиту у короны?smiley-shok.gif

Вместо того, чтобы просто выпустить бесплатную версию для некоммерции, как это сделали Unreal - качай, хоть обкачайся, но только попробуй что-нибудь на нём сделать коммерческое.

Цитата AndrewX:
1) Кул хацкеры её легко обходят каждый раз !smiley-dirol.gif

Потому что обычно защиты - это либо вообще сторонняя технология, либо накатаные схемы, которые кулхацкеры на раз обходят, т.е. по большому счёту просто защита от дурака.

Если бы было возможно просто и незапаренно сесть и написать защиту, которую никто взломать не сможет, простую в установке для пользователя, неглючную (т.е. тебе не будут в саппорт приходить письма тоннами от лицовых пользователей, что у них что-то с чем-то несовместимо и прога не работает), Ондра, Владо и т.д. уже давно бы её написали, продавали бандлами всем остальным разрабам игр/софта, стали бы миллионерами, а Корону и Врай разрабатывали чисто как хобби.
На сайте c 27.09.2006
Сообщений: 286
Цитата s1mple:
На 2ом компе старый проц, HDD и даже винда (на которой стояла первая демка), новая там материнка и блок и питания. Дак вот, там тоже активировалась 45 дней 1.5 версия.

Так 1.5 и так снова активируется на 45 дней у всех)

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 2975
Не резиновая
Кто подскажет, в течении какого времени можно активировать купленную лицензию на месяц?
На сайте c 10.03.2015
Сообщений: 22
Цитата s1mple:
И к чему она тогда привязывается? К блоку питания? 

к корпусу компа, ептать, замените корпус и опять можете демку юзать smiley-spiteful.gif

На сайте c 01.05.2011
Сообщений: 114
Цитата Bestviz:
Кто подскажет, в течении какого времени можно активировать купленную лицензию на месяц?

кажется когда покупаешь тогда и счетчик включается, у меня так было в самом начале когда только корона вышла, сейчас не знаю.

На сайте c 12.03.2013
Сообщений: 1005
Ростов-на-Дону
Чувоки, подскажите что даёт галка в материалах "PBR"? Как теперь маты настраивать? Доцент вобще меня сбил с толку.
На сайте c 23.01.2016
Сообщений: 879
Россия, ЦФО

Подскажите, плиз - не могу запустить Лайтмиксер. Источники добавил (их группы появились вместе с Бьюти и Альфой, рендер переключается), но сам лайтмиксер настроек не дает и ничего не отображает. smiley-unknw.gif

850affd2e95e2fb3f22f7c6e78623bb5.jpg

На сайте c 13.03.2008
Сообщений: 509
г. Нижний Новгород
Цитата Konstantinus:

Подскажите, плиз - не могу запустить Лайтмиксер. Источники добавил (их группы появились вместе с Бьюти и Альфой, рендер переключается), но сам лайтмиксер настроек не дает и ничего не отображает. smiley-unknw.gif

425ad4c916203961c925e80a201df5ba.jpg

Добавьте рендерэлемент лайт миксер, а не только лайт селект

что кстати и написано во фреймбуфере :)

На сайте c 23.01.2016
Сообщений: 879
Россия, ЦФО
Цитата rocoho:
Добавьте рендерэлемент лайт миксер что кстати и написано во фреймбуфере :)

Да, точно, спасибо! Совсем слеп стал, пора в отпуск...

На сайте c 13.03.2008
Сообщений: 509
г. Нижний Новгород
Цитата Konstantinus:
Цитата rocoho:
Добавьте рендерэлемент лайт миксер что кстати и написано во фреймбуфере :)

Да, точно, спасибо! Совсем слеп стал, пора в отпуск...

это у меня причем даже нет еще 1.5, уже весь извелся в ожидании народной, ролики до дыр засмотрел. smiley-smile.gif

На сайте c 27.09.2006
Сообщений: 286
Цитата rocoho:
это у меня причем даже нет еще 1.5, уже весь извелся в ожидании народной, ролики до дыр засмотрел. 

Так, а что мешает поставить и 45 дней бесплатно поюзать? а там глядишь и ...

На сайте c 13.03.2008
Сообщений: 509
г. Нижний Новгород
Цитата FROMAX:
Цитата rocoho:
это у меня причем даже нет еще 1.5, уже весь извелся в ожидании народной, ролики до дыр засмотрел. 

Так, а что мешает поставить и 45 дней бесплатно поюзать? а там глядишь и ...

да попробовал уже еще на версии 1.4, увы 45 дней истекли

На сайте c 06.08.2013
Сообщений: 1913
Москва
Цитата iolanta989:
Чувоки, подскажите что даёт галка в материалах "PBR"? Как теперь маты настраивать? Доцент вобще меня сбил с толку.

также как и раньше. галка эта дает глосю правильную на её низких значениях.

Читают эту тему: