Corona render 1.5

Автор
Сообщение
На сайте c 12.12.2013
Сообщений: 96
Цитата kingstones:
Цитата lexan_76:
Я наверное ослеп, но не смог вчера ее найти. В 1.4 она там понятное дело есть, а в 1.5 нету... Приду вечером домой еще раз посмотрю. Спасибо за ответ.

d1f563c351522b478b60685cd27cb16c.jpg

Ах вот она где закопана! Я не додумался туда нажать! Спасибо!

На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут

Люди добрые, подскажите куда делась вкладочка для денойза текстур. В 1,4 она тоже была но потом тоже пропала, находилась во вкладке перфоманс. Получается оставили только основные две вкладки? или я опять лол что-то потеряла? У меня в перфоманс пропала целая вкладка(( Я так поняла они ее убрали?

Блииин, там оказывается подпись кнопок на русском, хелпик тоесть)) а я и не знала))

На сайте c 20.09.2006
Сообщений: 6985
Kiev
На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут

Дай расцалую!!)) я уж горевала то как по этой вкладке))

Ух короновские супостаты, все попрятали, любителям квестов посвящается))

На сайте c 30.09.2015
Сообщений: 17
Друзья! Подскажите, если у меня дома карона 1.3 а на работе поставлю 1.4 материалы конфликтовать будут? (Дома 1.4 не ставится, не могу обновить винду 7)
На сайте c 30.11.2011
Сообщений: 311
Казахстан
когда нажимаешь shift+l источник прячется и в сцене пропадает свет, у всех так?
На сайте c 06.05.2009
Сообщений: 1163
Кривой Рог
Цитата gregMC:
когда нажимаешь shift+l источник прячется и в сцене пропадает свет, у всех так?

Да, это горяие клавиши самого макса, корона тут не причем)

На сайте c 11.01.2011
Сообщений: 607
Московская Федерация
Цитата Depaskuale:
Друзья! Подскажите, если у меня дома карона 1.3 а на работе поставлю 1.4 материалы конфликтовать будут? (Дома 1.4 не ставится, не могу обновить винду 7)

А ты не обновляй! Снеси её! Дел на 1.5 часа, вместе с установкой макса и Corona.

На сайте c 09.04.2009
Сообщений: 297
вообще шифт L - стандартный хоткей макса на скрытие света) так же как шифт С - скрытие камер, а шифт G - прямое попадание в точку G :)
На сайте c 12.07.2011
Сообщений: 222
Новосибирск
Цитата gregMC:
когда нажимаешь shift+l источник прячется и в сцене пропадает свет, у всех так?

ну сами источники скрываются,а shift+C скрывать камеры (горячие клавиши макса) , для удобства..)

На сайте c 30.11.2011
Сообщений: 311
Казахстан

Цитата slavyxa:
Цитата gregMC:
когда нажимаешь shift+l источник прячется и в сцене пропадает свет, у всех так?

Да, это горяие клавиши самого макса, корона тут не причем)

я до вчерашнего дня тоже так думал, но не все так просто, как оказалось, корона напрямую работает с этой клавишей что за глюк непонятно. Corona 1.5 hotfix1

http://clip2net.com/s/3DHIWon  свет есть, все гуд 

http://clip2net.com/s/3DHJjtw  suift+L, тадам!!!!! света ушла

Цитата Abramski:
Цитата gregMC:
когда нажимаешь shift+l источник прячется и в сцене пропадает свет, у всех так?

ну сами источники скрываются,а shift+C скрывать камеры (горячие клавиши макса) , для удобства..)

спасибо я вкурсе

На сайте c 30.09.2015
Сообщений: 17
Цитата DENYES:
Цитата Depaskuale:
Друзья! Подскажите, если у меня дома карона 1.3 а на работе поставлю 1.4 материалы конфликтовать будут? (Дома 1.4 не ставится, не могу обновить винду 7)

А ты не обновляй! Снеси её! Дел на 1.5 часа, вместе с установкой макса и Corona.

Это конечно вариант, но хочется обойти его))

На сайте c 30.11.2011
Сообщений: 311
Казахстан
Цитата Depaskuale:
Цитата DENYES:
Цитата Depaskuale:
Друзья! Подскажите, если у меня дома карона 1.3 а на работе поставлю 1.4 материалы конфликтовать будут? (Дома 1.4 не ставится, не могу обновить винду 7)

А ты не обновляй! Снеси её! Дел на 1.5 часа, вместе с установкой макса и Corona.

Это конечно вариант, но хочется обойти его))

ни как, только если ставить 6 альфу

На сайте c 30.09.2015
Сообщений: 17
Цитата gregMC:
Цитата Depaskuale:
Цитата DENYES:
Цитата Depaskuale:
Друзья! Подскажите, если у меня дома карона 1.3 а на работе поставлю 1.4 материалы конфликтовать будут? (Дома 1.4 не ставится, не могу обновить винду 7)

А ты не обновляй! Снеси её! Дел на 1.5 часа, вместе с установкой макса и Corona.

Это конечно вариант, но хочется обойти его))

ни как, только если ставить 6 альфу

Но разве если я заново поставлю туже винду, карона 1.4 встанет? Ей ведь нужны обновления, а их нет!

На сайте c 30.11.2011
Сообщений: 311
Казахстан
Цитата Depaskuale:
Цитата gregMC:
Цитата Depaskuale:
Цитата DENYES:
Цитата Depaskuale:
Друзья! Подскажите, если у меня дома карона 1.3 а на работе поставлю 1.4 материалы конфликтовать будут? (Дома 1.4 не ставится, не могу обновить винду 7)

А ты не обновляй! Снеси её! Дел на 1.5 часа, вместе с установкой макса и Corona.

Это конечно вариант, но хочется обойти его))

ни как, только если ставить 6 альфу

Но разве если я заново поставлю туже винду, карона 1.4 встанет? Ей ведь нужны обновления, а их нет!

скачать? не вариант? и в чем проблема обновится? потом KMS ломануть

На сайте c 17.07.2008
Сообщений: 69
Нетания, Израиль
Цитата Depaskuale:

Но разве если я заново поставлю туже винду, карона 1.4 встанет? Ей ведь нужны обновления, а их нет!

Если библиотеки МСВижуал С++ переустановить все - то может и на старую встанет...

На сайте c 30.09.2015
Сообщений: 17

Цитата gregMC:

скачать? не вариант? и в чем проблема обновится? потом KMS ломануть

Ого KMS, это что?

Цитата zzaba:
Цитата Depaskuale:

Но разве если я заново поставлю туже винду, карона 1.4 встанет? Ей ведь нужны обновления, а их нет!

Если библиотеки МСВижуал С++ переустановить все - то может и на старую встанет...

Попробую, Но вроде как все снасил и занова ставил, не помню, опробую

 

На сайте c 17.07.2008
Сообщений: 69
Нетания, Израиль
Цитата Depaskuale:

Ого KMS, это что?

Окно-активатор, кажется :)

2015 Вижуал ставится очень туго. У меня, по крайней мере. Но после перезагрузки всё заработало. Винда не обновлялась оччень давно - у компа нет подключения к интернету

На сайте c 30.11.2011
Сообщений: 311
Казахстан
Цитата Depaskuale:
Ого KMS, это что?

Активатор 

На сайте c 11.04.2008
Сообщений: 9
Санкт-Петербург
Господа, такой вопрос. А есть ли какой способ скооперировать Lightmix и Batchrender, в том смысле, чтоб батч сохранял дамп файлы, для последующего утреннего "дорендера" и корректировки лайтселектов? Скрипт может какой?
Читают эту тему: