del

Автор
Сообщение
На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар
del
На сайте c 13.10.2008
Сообщений: 202
Минск
Quote:
Ладно друзья! Виноват. Каюсь) Тема нужная. Согласен!
Спасибо,дорогой Михал Сергеевич!!!
И в тему.Сегодня случайно ,вместо 20,вбил в Max.sample intensity 200...Мне показалось,или шум стал уходить по бодрее.Попробуйте кто...
На сайте c 04.01.2009
Сообщений: 17
Mozart:


Пожизненный бан
CeBeP_2012ты. Для конвертирования материалов есть ''скрипт'' etot scripthttp://corona-renderer.com/forum/index.php/topic,126.0.html,   eto i esti biblioteka materialov kotorie konvertiruet mati s vray, mental ray, ili ya shtota propustil, v pervom poste ia nashol toliko skript i faq coroni
На сайте c 13.10.2008
Сообщений: 202
Минск
Вот,эксперименты с шелком...может получилось.Макс 14
На сайте c 07.10.2010
Сообщений: 1709
Минск
Вот опять начинается.

Если вы будете тут "эксперементировать" то получится вторая тема. Давайте если хотите FAQ - здесь без экспериментов, вопросов как сделать, выкладывания своих работ и т.п.

Есть что добавить в FAQ - пишите, топикстартер добавит, нечего - промолчите.
На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар
Quote:
Вот опять начинается.

Если вы будете тут "эксперементировать" то получится вторая тема. Давайте если хотите FAQ - здесь без экспериментов, вопросов как сделать, выкладывания своих работ и т.п.

Есть что добавить в FAQ - пишите, топикстартер добавит, нечего - промолчите.
не-не-не, этож как раз нужное дело, если материал хороший - я добавлю его в библиотеку и перевыложу ее. Для того оно и писалось - коллективный разум же. Вот и пошел процесс.
На сайте c 13.10.2008
Сообщений: 202
Минск
Спасибо,Олег.
На сайте c 07.10.2010
Сообщений: 1709
Минск
Quote:
Quote:
Вот опять начинается.

Если вы будете тут "эксперементировать" то получится вторая тема. Давайте если хотите FAQ - здесь без экспериментов, вопросов как сделать, выкладывания своих работ и т.п.

Есть что добавить в FAQ - пишите, топикстартер добавит, нечего - промолчите.
не-не-не, этож как раз нужное дело, если материал хороший - я добавлю его в библиотеку и перевыложу ее. Для того оно и писалось - коллективный разум же. Вот и пошел процесс.

Так йа ж не против, но давайте к порядку и удобочитаемости приведём. Как это вижу я: есть тема про корону - там обсуждения/настройки/материалы, затем топикстартер этой ветки сам добавляет материалы (с превьюхами) которые либо нашел в ветке, либо которые сделал сам. В общем логика простая: минимум лишней информации, максимум читаемости и простоты.
На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар
Quote:
Так йа ж не против, но давайте к порядку и удобочитаемости приведём. Как это вижу я: есть тема про корону - там обсуждения/настройки/материалы, затем топикстартер этой ветки сам добавляет материалы (с превьюхами) которые либо нашел в ветке, либо которые сделал сам. В общем логика простая: минимум лишней информации, максимум читаемости и простоты.
Вот это самое "максимум читаемости и простоты" должно быть в первом посте такой темы, все остальное - флуд, обсуждение, предложения по добавлению новых матов и вопросов/ответов и т.д. В этой теме полюбому будет бардак, главное чтобы первый пост читали те, кто пришел сюда задать вопрос.
Quote:
Вот,эксперименты с шелком...может получилось.Макс 14
В библе пусто, нету ничего. Попробуй max-файл сохранить с чайничком с этим матом.
На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 11
В факе много вопросов потому, что у вас конвертер неправильный.
Вот какой нужно
1379080621-clip-19kb.png
На сайте c 16.03.2010
Сообщений: 418
Москва
Quote:
В факе много вопросов потому, что у вас конвертер неправильный.
Вот какой нужно
1379080621-clip-19kb.png

ну так отдолжи всем
На сайте c 14.04.2009
Сообщений: 1030
Account is banned

Пожизненный бан
Создали тему и уже 3 странитцы, из них только на 1-ой полезная информация. Sean прав, пусть будет только FAQ. На первой сторанице темы corona render вставить ссылки на него и на Help в блоге Максима. Если часто задаваемый вопрос, отправляешь человека на первую страницу, а не посылаешь в Google . Так будет всем удобней. Михаил Сергеевич тот который Buch то же прав, когда продукт появится в своем окончательном виде, а не Alfa версии (не известно вообще что в конце концов будет), уверен создастся отдельный раздел. Не стоит бежать впереди паровоза.
На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар
Quote:
или сам не в курсе что корона пишется только под 2012-2014 х64?
Не в курсе. Был. В 2011 не работал с 2011.
Quote:
Создали тему и уже 3 странитцы, из них только на 1-ой полезная информация.
Да потому что на каждой странице по несколько постов на тему "а давайте эту тему удалим/перенесем/дадим ссылку" и т.д. Хватит флудить, есть что по делу - пишем, нет - не пишем.
На сайте c 14.04.2009
Сообщений: 1030
Account is banned

Пожизненный бан
Quote:
Создали тему и уже 3 странитцы, из них только на 1-ой полезная информация.
Quote:
Да потому что на каждой странице по несколько постов на тему "а давайте эту тему удалим/перенесем/дадим ссылку" и т.д. Хватит флудить, есть что по делу - пишем, нет - не пишем.
И где же это флуд вы заметили, а? Две страницы из трех реального флуда, а из моего сообщения только первую строку вычитали и в ней флуд увидели. Потрудитесь прочитать дальше и попытайтесь вникнуть в сказанное, там предложение как улучшить процесс, и чтоб мне не указывали что флуд, а что нет. Я если вы заметили давненько на сайте и сообщения просто так , что по вашему флуд, не пишу.
А теперь еще раз к модераторам, Sean или Buch пожалуйста если не трудно вставьте первую страницу с его FAQ на первую страницу темы corona render и ссылку на блог Максима, там не так и много, а то здесь если не высказался с благодарностью к пользователю CeBeP_2012 что он великое дело совершил, даже нет подвиг, уже и предложить ничего нельзя. Оградите простых нормальных пользователей от бесполезной преписки.
На сайте c 10.11.2011
Сообщений: 217
Супер пост. Пусть будет тут. Дествительно тема с короной уже перегружена трудно там найти то что нужно. а быстрый фак - то что надо. Сразу все прояснилось, все смутные сомнения и вопросы развеялись.CeBeP_2012 Большое спасибо тебе за это!
На сайте c 14.10.2006
Сообщений: 354
Молдова ПМР г. Тирасполь
благодарю вот собрался покопаться в оной, а что с библиотекой 13 макс не в почете?
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3623
Москва
Quote:
простите за вторжение, к таким крутым дядькам 3дэшникам обычно не пристаю, особенно за сигаретами..
глупая полемика - Vray один рендер, корона - другой, принцип у них тоже разный. мне корона напомнила максвелл 2, такая же не доделанная "внутри" и классная снаружи (архитектура-экстерьер).
кто в чем хочет так и делает.
уверен, что создатели Вирэя видели все и мотают на ус.
думаю всем станет не прикольно, когда рендер будет - нажал, жду, классно.
представляете сколько будет высококачественных работ в нете с названиями - суперстол, лыжи в форме лампы, угловой еврошкаф..
имею ввиду, что каждое желающее, нажимая кнопку будет делать (накажут меня) г..но с обалденной графикой
Не будет. А плач на эту тему уже лет 5 повторяется пару раз в год.
На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар
krahus, мне абсолютно поровну, сколько вы на сайте и что тут кому пишете, повторение уже предложенного до вас и рассказы о том, какой вы весь из себя уважаемый - это флуд. По поводу благодарностей и подвигов - не судите других по себе, ок? Не надо только начинать тут срач, огромная просьба - не для того тему оставили.
Quote:
благодарю вот собрался покопаться в оной, а что с библиотекой 13 макс не в почете?
Так. То есть в 2013 максе библиотека материалов не открылась?
На сайте c 06.10.2010
Сообщений: 638
Тирасполь
Да, не открылась в 2013.
На сайте c 14.04.2009
Сообщений: 1030
Account is banned

Пожизненный бан
Quote:
krahus, мне абсолютно поровну, сколько вы на сайте и что тут кому пишете, повторение уже предложенного до вас и рассказы о том, какой вы весь из себя уважаемый - это флуд. По поводу благодарностей и подвигов - не судите других по себе, ок? Не надо только начинать тут срач, огромная просьба - не для того тему оставили.
Quote:
благодарю вот собрался покопаться в оной, а что с библиотекой 13 макс не в почете?
Так. То есть в 2013 максе библиотека материалов не открылась?
Я вижу вы совсем ничего не поняли. Тема нужная, но срач как вы выражаетесь, разводите именно Вы. Я если вы хотя бы попытаетесь включить интелект делаю предложение что бы как раз не было срача и мне не пришлось отвечать на ваше хамство. Не сужу, "Не суди да не судим будешь", а говорю то что вижу. Две страницы перед моим постом и дальше после моего поста это не срач по вашему. Пожалуйста не посчитайте за труд, будьте так любезны перестаньте умничать. Да, забыл, сразу надо было написать, если вам поровну сколько я на сайте то держите свое хамство при себе. И еще есть предложение не продолжать здесь переписку, если появится желание нахамить, пишите в личку так будет более правильно, возможно я даже если будет настроение и желание вам отвечу.
На сайте c 06.02.2007
Сообщений: 453
Milky Way
чтобы было все чисто - надо назначать в темы модерами заинтересованных людей, тогда просто можно удалять посты и будет всегда чистота!
Читают эту тему: