Для позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 10.11.2013
Сообщений: 1115
Калининград
Spark Я аж кофе на пузо пролил, теперь буду до вечера как чухан сидеть smiley-lol.gif
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Я тут это...Зашел напомнить всем,что я в отпускеsmiley-crazy.gifsmiley-dirol.gif
На сайте c 15.09.2009
Сообщений: 142
Цитата Spark:
ААААА! жесть))
На сайте c 06.06.2017
Сообщений: 326
Цитата ThePoloid:

Где-то в бухгалтерии 

жесть творится в мире айтишников, конечно.. Однажды задумался о терминологии железа для сетей, в чём разница между концентратором/повторителем (hub/repeater), коммутатором (switch) и маршрутизатором (router). Хаб - для обмена инфы внутри одной сети; тупо отсылает то, что получил от компа, всем остальным без разбора. Коммутатор - тоже работает внутри одной сети; отсылает не всем подряд, а смотрит на mac-адрес в содержимом и шлет конкретному компу. Маршрутизатор - для связывания разных сетей, он смотрит на айпишники.. Жизнь была бы намного проще в конкретном случае, если бы окружающие использовали грамотные переводы, а не кальку с английского! Там молодцы, конечно, маршрутизатор keenetic lite 3 настроили работать как коммутатор, ну спрячьте его от глаз, чтоб народ не смущать.. Нафига выпендриваться вот этой бумажкой да еще пугать терминологией неайтишников??

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 966
Москва
Цитата Faber:
Я тут это...Зашел напомнить всем,что я в отпускеsmiley-crazy.gifsmiley-dirol.gif

Без Эксклюзивного позитива, можете не возвращаться!smiley-smile.gif
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата Faber:
Я тут это...Зашел напомнить всем,что я в отпуске

 Надеюсь в аду для тебя припасена самая неудобная сковорода

На сайте c 29.12.2008
Сообщений: 597
Цитата Капустка:
Цитата Faber:
Я тут это...Зашел напомнить всем,что я в отпуске

 Надеюсь в аду для тебя припасена самая неудобная сковорода

Чтоб черти, с ним намучились? )))

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13

Цитата AnBor:Без Эксклюзивного позитива, можете не возвращаться!smiley-smile.gif

Один день в Барселоне.

По приезду в Барсу договорился с другом, жителем этого города, что завтра встретимся часов в 10, позавтракаем. На другой день друг подъехал к отелю, забрал меня и мы отправились по его делам в район, как он выразился, "место воров, наркоторговцев и наркоманов". На секундочку, это был Barrio, Готический Квартал, очень престижное для проживания и почитаемое туристами место.

("- Как вам Барселона?

- Замечательно! Я в восторге! Два раза обворовали!!")

Позавтракали приятным кофе с сендвичами (хамон, por supuesto).Проехались в пару пунктов проката ренткаров (я искал авто на 1 день, хотел показать друзьям Монтсеррат), созвонились по поводу детского автокресла с пунктом проката. Мамма мия, авто на день 55 евро со всеми страховками, автокресло - 50!!

Далее официальная часть дня плавно перешла в бар. До его обеденного закрытия оставалось минут 10, но хозяин терпел нас еще минут 30 (как же, к соседу приехал земляк из России, а соседа уважают практически все соседи, бармен в том числе)). После закрытия первого бара прошли чуть дальше, в другой бар. Тут уже не только попили, но и поели всякого вкусного, как всегда, тапаса.

Потом был третий бар. Помню смутно про что пили и ели.

Когда спустились к дому, первый, соседский бар, открылся. Опять вкусно посидели, пообщались с семьей друга, вспомнили прошлый приезд, поговорили о том, о сем.

Пора была ехать в отель. Отправились к метро.

По пути попался очередной бар (один из тех, который мы несколько лет назад так же посещали, в ряду других неоднократных). Друг опять снова заказал всего и много. Сил смотреть на все это уже не было, глаза требовали сна, тело - постели.

В общем, метро я не осилил. Друг вызвал такси и в отель, на свой этаж я влез на автопилоте.

Как потом шутили друзья, по одному бару за год разницы этого и последнего посещения Барсы. Резюме - ездить к друзьям нужно чаще smiley-biggrin.gif.

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан

Зондер

А шо делать?

Цитата Faber:
Я тут это...Зашел напомнить всем,что я в отпускеsmiley-crazy.gifsmiley-dirol.gif

На сайте c 11.02.2016
Сообщений: 101
Молдова

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата Капустка:
Цитата Faber:
Я тут это...Зашел напомнить всем,что я в отпуске

 Надеюсь в аду для тебя припасена самая неудобная сковорода

Ооо,дааа!!! Как показывает практика,на самых страшных,неказистых и неудобных сковородах.получается отлично жарить рёбрышки,креветосы,стейки))))

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 966
Москва
Зондер Ола! Да, интересно. Хорошо что машину на прокат оформляли до баров! smiley-smile.gif
На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1566
Алма-Ата

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш

На сайте c 24.10.2008
Сообщений: 264
Петербург
Цитата Obama:

Зато можно войти через черный ход)

На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 28
Краснодар

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3882
Цитата Demonrrr:

спорим никто не заметит духовку?))

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата ygoryan:
Цитата Demonrrr:

спорим никто не заметит духовку?))

Я сразу заметил...она меня не смутила...Тебя именно духовка смутила?smiley-crazy.gif

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан
Цитата Faber:
Цитата ygoryan:
Цитата Demonrrr:

спорим никто не заметит духовку?))

Я сразу заметил...она меня не смутила...Тебя именно духовка смутила?smiley-crazy.gif

Там стиралка.

На сайте c 13.08.2017
Сообщений: 199

пятничный баян)

Читают эту тему: