Для позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1214
Москва
Цитата Arch-magic:
Во думаю, класс, пыль протрёт. А потом думаю, нет, перебьюсь- знаю чем такое закончится. Не говорю, к тебе поехали.  

А если бы она попросила шкаф собрать или ножи поточить. Рискованно 

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2212
Omsk
Цитата kuzkasmother:
сложно много работать и при этом

ничего не зарабатывать

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13
Цитата alacran:
Это я к чему. Мы ж не успокоились и прыгали уже с подъездов и с деревьев.

Зимой прыгали в снег с сарайчиков.

В общем, нет уже тех сарайчиков... снесли.

Вывод: прыгать нужно с прыгалками

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1214
Москва
Цитата Dogeva:
Цитата kuzkasmother:
сложно много работать и при этом

ничего не зарабатывать

Тайный миллионер? 

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата kuzkasmother:
А если бы она попросила шкаф собрать или ножи поточить. Рискованно 

То мелочи. Главное, чтоб тебя в 6 утра, так миленько воркующим голоском, не попросили выгулять её псину.     

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев

Цитата kuzkasmother:
Цитата Faber:
к себе такое отношение...ну,извините...)

Нормальное отношение. Просто сложно много работать и при этом изощряться в кулинарии. Некоторым больше нравится лишних полчаса поспать, чем торчать на кухне. Это личный выбор. И хейтить тут абсолютно нечего, даже если ты с этим выбором не согласен. 

Я не врач-диетолог, конечно. Это типа прикол был. Заканчивала трехмесячные курсы по диетологии сто лет назад, поэтому кроме подсчета калорий и составления рациона мало что отложилось. Но плохое настроение — возможный показатель недостатка углей (как самая очевидная причина). Тем более ты рассказываешь всегда только про мясные блюда и морепродукты, десертов не наблюдалось вроде. А шоколадка никогда лишней не бывает. Особенно для позитива

А где ты плохое настроение увидела? Вот прям интересно...По наклону буковок,или по насыщенности текста?)))Ничего сложного нет...просто умело распределяешь своё время и всё.

Цитата alacran:
Цитата kolamba:

сплошь и рядом такое. У нас в садике ребенок упал с метровой - снесли...

помню в детстве (лет так по 10-11 было) повадились с качелей прыгать- раскачиваешься до одури и спрыгиваешь. Качель обычная, вся из нормального такого совдеповского металла, в каждом дворе такие стояли. Один спрыгнул неудачно- не успел отскочить после прыжка и качель на повторном махе его по хребту лупанул. Ну там трещина в позвонке, месяц в гипсовом саркофаге... Его папаша спилил качельку (его еще потом долго вспоминали незлым тихим, потому что спили на уровне 10 см над землей и в темноте не один человек натыкался на обрубок трубы диаметром мм 80). Это я к чему. Мы ж не успокоились и прыгали уже с подъездов и с деревьев. А там уже высота другая. Каждый мужчина- случайно выживший мальчик.

У нас,нечто подобное было...случилось. Так вот,потом этот самый мужик,ночью обратно качелю восстанавливал. Почему ночью? Потому-что ему было стыдно перед двором...Срезать не было стыдно,а восстанавливать после пару оплеух мужиков-стыдно было. А всё почему? Потому-что его дочурка вечно лезла туда,куда не просят...и тогда её качелей и перемкнуло.

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата Faber:

Ничего сложного нет...просто умело распределяешь своё время и всё.

Счастливый человек! Ничего сложного :) Для меня, блин, умело распределять своё время - и есть самое сложное, что только может быть.

Если не сложно, значит пора в коучи по тайм-менеджменту, там же побольше деньгов чем в 3Д smiley-crazy.gif

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата GreatWhiteShark:
Цитата Faber:

Ничего сложного нет...просто умело распределяешь своё время и всё.

Счастливый человек! Ничего сложного :) Для меня, блин, умело распределять своё время - и есть самое сложное, что только может быть.

Если не сложно, значит пора в коучи по тайм-менеджменту, там же побольше деньгов чем в 3Д smiley-crazy.gif

Не,не,не...просто еда для меня-святое!)))

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236

Чуть начало холодать. Чувствуется вторая половина августа. 

На сайте c 10.11.2013
Сообщений: 1115
Калининград
Zolty Это в крематории погода?
На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236

ThePoloid

Не, там думаю прохладней))

На сайте c 25.11.2014
Сообщений: 49
Казань

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13
Цитата lisenoklesi319:

Такая же тактика бега от медведя. Но там это условие не достаточное, а обязательное )

На сайте c 28.01.2018
Сообщений: 87
Тольятти

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Цитата babulya:

smiley-biggrin.gif Прям идеальная иллюстрация "систематической ошибки выжившего" 

https://ru.wikipedia.org/ 

На сайте c 24.10.2008
Сообщений: 264
Петербург
Ответочка

На сайте c 13.03.2008
Сообщений: 509
г. Нижний Новгород

На сайте c 10.11.2013
Сообщений: 1115
Калининград

На сайте c 02.10.2013
Сообщений: 356

На сайте c 10.11.2013
Сообщений: 1115
Калининград
Цитата YaroslavNagorniy:

Братюни трудятся не покладая рук 

Читают эту тему: