Для позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 10.11.2013
Сообщений: 1120
Калининград
Цитата muchacha:
Цитата BETEPOK:
Цитата Zom6ie:

всё по классике smiley-crazy.gif

у меня двоюродная сестра такая ж..может на 30 кг поменьше.  И что удивительно - Замуж вышла :)за  худенького и маленького мужика, которому две квартиры в наследство досталось. двушки в центре казани smiley-wink.gif

Лучше плыть по волнам чем биться о скалы. (но я скалы предпочитаю) 

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата babulya:

Ребят, ну какого смешного увидели в этом тупом демотиваторе? Замечательный красивый ребенок не виноват, что у кого-то перемкнуло.
На сайте c 15.11.2016
Сообщений: 407
Moscow

Отдадим ребёнка в садик, когда ему будет 3 года. 3 года в марте. Значит ждём до сентября. Сопли, больного не отдашь же. Две недели лечим сопли. Потом надо сдать анализы, это ещё неделя, минимум. Первый месяц надо водить по 2 часа, чтобы привык. Считай уже ноябрь. Где ноябрь, там и новый год. А где новый гад, там скоро лето, кто отпустит в отпуск, с кем мама поедет, ребеночек без солнца и так? Тогда можно и не отдавать в садик в целом то. Отдадим в четыре года.

Ставим знак бесконечности. 

Картина тушь "Сестра засиделась в декрете".

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14997
Москва
Да это классика, декрет до школы.
На сайте c 28.01.2018
Сообщений: 87
Зондер, может виноват, вы же точно не знаете...))
На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3148
Не резиновая

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан

                  Хочу в картинку.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата BETEPOK:

                  Хочу в картинку.

 Не вопрос 

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 864
СССР-Фрунзе
Цитата babulya:
Зондер, может виноват, вы же точно не знаете...))

А ты точно знаешь, да?

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Sarbagyshev:
Цитата babulya:
Зондер, может виноват, вы же точно не знаете...))

А ты точно знаешь, да?

Уроки толерастии без предоплаты и СМС....

Держите гребешка в тему)))

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата babulya:
Зондер, может виноват, вы же точно не знаете...))

При всем уважении, не стоит постить то, что не имеет никакого основания быть позитивным. Вот честно, неужели в этом есть какой-то радостный настрой ?

Есть сарказм, штамп, юродство. Но это не то, что поднимает настроение или заставляет смеяться. Надсмехаться, да, вполне. Но зачем?

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3482
Цитата muchacha:
Замуж вышла :)за  худенького и маленького мужика

Он увидел её большую душу. Не иначе smiley-pardon.gif

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Kenzo80:
Цитата muchacha:
Замуж вышла :)за  худенького и маленького мужика

Он увидел её большую душу. Не иначе smiley-pardon.gif

Он просто понял,что с ней,он наконец-то отъестся))))smiley-crazy.gif

На сайте c 28.01.2018
Сообщений: 87
Цитата Зондер:
Цитата babulya:
Зондер, может виноват, вы же точно не знаете...))

При всем уважении, не стоит постить то, что не имеет никакого основания быть позитивным. Вот честно, неужели в этом есть какой-то радостный настрой ?

Есть сарказм, штамп, юродство. Но это не то, что поднимает настроение или заставляет смеяться. Надсмехаться, да, вполне. Но зачем?

Ну как бы у всех чувство юмора разное, кому-то зашло, кому-то нет, это ведь не повод ссориться)

Я сторонник черного юмора и меня нисколько не смущают подобного рода шутки.

Если кто-то воспринимает что-то на свой счет, могу пообщаться в личке.

И товарищ Зондер, не вам решать кому и что здесь стоит постить, вы находитесь на форуме, а это общественное место. Вы ведь не можете приказать кому-то смешно шутить)

На сайте c 13.10.2015
Сообщений: 216

Мозг перестань )))особо понравился смех девушки ))) 

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата babulya:
Я сторонник черного юмора и меня нисколько не смущают подобного рода шутки.

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата babulya:
И товарищ Зондер, не вам решать кому и что здесь стоит постить, вы находитесь на форуме, а это общественное место. Вы ведь не можете приказать кому-то смешно шутить)

Заметьте, я написал "при всем уважении". Ни приказывать, ни решать не имею ни возможности, ни желания.

Взрослые люди вполне могут позволить, чтобы над ними шутили, потешались и черно юморили. Но при чем тут ребенок? Вот почему многие родители не желают выкладывать фото своих детей в сеть.

Не люблю брать с инета шутки юмора. Стараюсь как-то сам.

И что касается "общественного места". Полагаю, что это место неглупых и достаточно ответственных людей, способных отличать тонкий юмор от плоского, черный от чернухи.

На сайте c 28.01.2018
Сообщений: 87
Цитата Зондер:
Цитата babulya:
И товарищ Зондер, не вам решать кому и что здесь стоит постить, вы находитесь на форуме, а это общественное место. Вы ведь не можете приказать кому-то смешно шутить)

Заметьте, я написал "при всем уважении". Ни приказывать, ни решать не имею ни возможности, ни желания.

Взрослые люди вполне могут позволить, чтобы над ними шутили, потешались и черно юморили. Но при чем тут ребенок? Вот почему многие родители не желают выкладывать фото своих детей в сеть.

Не люблю брать с инета шутки юмора. Стараюсь как-то сам.

И что касается "общественного места". Полагаю, что это место неглупых и достаточно ответственных людей, способных отличать тонкий юмор от плоского, черный от чернухи.

Разговор ни о чем. Не нравится - не читайте.

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата babulya:

Разговор ни о чем. Не нравится - не читайте.

Когда пукаешь в общественном месте, сложно предлагать не дышать)

Читают эту тему: