Для позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Зондер:
Вот не смогу я порадовать себя сумочкой... не смогу

Посмотри,  может там есть опция ипотеки. 

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine

Вот, как выглядит "пожирать взглядом"

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан
Цитата Капустка:
Цитата Зондер:
Вот не смогу я порадовать себя сумочкой... не смогу

Посмотри,  может там есть опция ипотеки. 

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата КАПУСТКА:

 

Кстати. Это рыбак. А бакланы - это рыболовные снасти)

На сайте c 10.11.2013
Сообщений: 1121
Калининград

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 964
Москва
smiley-smile.gif                                                                                                                                                                        
На сайте c 25.11.2014
Сообщений: 49
Казань

На сайте c 13.10.2015
Сообщений: 216

На сайте c 25.11.2014
Сообщений: 49
Казань

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9331
Цитата Зондер:

Вот не смогу я порадовать себя сумочкой... не смогу

Ну, тут за бренд переплата большая. Если действительно хотите портфель из рептилии, поищите в городе или ближайшем крупном населенном пункте bespoke ателье. Классическая одежда, обувь и аксессуары давно не меняют свой внешний вид. Лишь в мелких деталях и то у каждого бренда они свои. В основном декоративные элементы или фурнитура. 

Большие логотипы брендов, на мой взгляд, это для невежд и тех кто из грязи в князи. Люди разбирающиеся по мелким деталям поймут принадлежность к бренду. Но вообще уровнем считается пошитая одежда на заказ, которую сразу видно по посадке. Причем стоимость изделий гораздо-гораздо ниже, нежели прет-а-порте от раскрученного бренда.

На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 913
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13

Цитата grdesigner:
Ну, тут за бренд переплата большая.

А я предположил, что гена просто так за чебурашку не отдался) Сопротивление стоило вложений)

Цитата Максим_Ганжа:

Как сказал американский муж одной подруги по приезду на ее родину, увидев мерсы и бэхи рядом с панельными многоэтажками:

- Как? Они ездят на таких тачках и живут в Гарлеме?

На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 913
Цитата grdesigner:
Большие логотипы брендов, на мой взгляд, это для невежд и тех кто из грязи в князи.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9331

Максим_Ганжа, сугубо личные наблюдения. Когда люди хотят показать, вот смотрите купил вещь такого то бренда. И стараются выбрать такую, где логотип побольше. У меня по правде тоже есть вещи с заметным логотипом, но я скорее шел на компромисс при покупке. А одеваясь, стараюсь, чтобы вещь с заметным логотипом была единственной.

Цитата Зондер:
Как сказал американский муж одной подруги по приезду на ее родину, увидев мерсы и бэхи рядом с панельными многоэтажками: - Как? Они ездят на таких тачках и живут в Гарлеме?

Хороший понт дороже денех :)

Никто не знает, где этот человек живет, зато когда подкатит на машине, народ дофантазирует будь здоров. )

На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 870
Chisinau

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан

grdesigner КапусткаЗондер

Успвкойтесь хватит на всех.

У нас охота еще открыта приежай лови-нехочу.Один из экземпляров.

А это, пособие как правильно организовать досуг.

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3292
Омск
На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 864
СССР-Фрунзе
Цитата grdesigner:

Максим_Ганжа, сугубо личные наблюдения. Когда люди хотят показать, вот смотрите купил вещь такого то бренда. И стараются выбрать такую, где логотип побольше. У меня по правде тоже есть вещи с заметным логотипом, но я скорее шел на компромисс при покупке. А одеваясь, стараюсь, чтобы вещь с заметным логотипом была единственной.

А меня вообще умиляют люди, которые покупают логотип... Кто то побольше, кто то по меньше.

А что на них одето-по барабану)) Но, в своей прослойке они будут узнавать друг друга smiley-biggrin.gif

Тоже сугубо личное мнение)

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2241
Omsk

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан

grdesigner

Хороший понт дороже денех :)

Читают эту тему: