Добавление разделов моделей [Администрация]

Автор
Сообщение
На сайте c 18.03.2010
Сообщений: 138
из соседнего кластера
Кстати в мебель можно добавить еще категорию "прихожая". Бывают же готовые комбинации или элементы для этого.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13251
Уфа

Tant

вот теперь еще раз подумайте, с учетом тегов, какие разделы нужны)

На сайте c 25.05.2011
Сообщений: 238

можно сделать чтобы модель могла находится в двух разделах? чтоб при заливке можно было выбирать два раздела, ну допустим экран для радиатора, он может и в радиаторы идти и в декор/ или лепнину

или цветок какой-то может быть и уличным и домашним

на тумбе допустим такой настольный светильник афигенный стоит, а модель только в мебели можно найти

На сайте c 01.12.2015
Сообщений: 289
Украина, Черновцы
Не знаю, может кто уже писал выше, не проще ли сделать чтоб поисковик корректно работал? Вот к примеру вбил слово "коридор", а кроме картин и нет ничего.
На сайте c 25.05.2011
Сообщений: 238
Цитата herelavalentyne:
Не знаю, может кто уже писал выше, не проще ли сделать чтоб поисковик корректно работал? Вот к примеру вбил слово "коридор", а кроме картин и нет ничего.

так тэги не от администраторов зависят а от тех кто модель заливает, если только ввести какое-то правило, типа минимум 10 тегов) может так корректней поисковик будет работать

и чтоб без ошибок писали название и тэги, пусть красным подчеркивает

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Цитата herelavalentyne:
Не знаю, может кто уже писал выше, не проще ли сделать чтоб поисковик корректно работал? Вот к примеру вбил слово "коридор", а кроме картин и нет ничего.

а что вы хотели найти по слову "коридор"?

На сайте c 01.12.2015
Сообщений: 289
Украина, Черновцы
Цитата Bruce:
а что вы хотели найти по слову "коридор"?

одежду, мебель, люстры, двери, те же картины, вазы, ящики, корзинки, цветочки, тонны нейтрального декора, розетки (плитка, мрамор) и много гигабайт других моделей которые можно использовать. Да и коридор здесь не при чем. Я же написал "к примеру"

Цитата kotikmarsyuta:
так тэги не от администраторов зависят

мои теги редактируют при модерации, как раз только от них и зависит smiley-pardon.gif

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
herelavalentyne, наберите слово "прихожая", вы удивитесь.
На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2149
Москва
Ну по-логике, в раздел "Техника" нужно перенести подразделы "транспорт" и "оружие".
На сайте c 06.11.2010
Сообщений: 220
Silent Hill
Биде и унитазы всё-таки объеденить,  а подвесные светильники отдельно от люстр. Можно ещё добавить пляж.
На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1629
Электроника непонятный раздел (ИМХО). Остальное всё плюсую.
На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3549
Сочи
Цитата Shamanka:
Обязательно нужно разделить люстры! На люстры и подвесные/накладные светильники! Это ад сейчас - найти люстру (не зная артикула, а абстрактную), а уж если она еще и погранична по стилистике, то вообще жесть!((

Да, вот это поддерживаю!

Типа:

Люстра

Светильник подвесной (свисающий)

Плафон потолочный

Ну, как-то так, можно додумать. А то там ~400 страниц.

На сайте c 21.03.2013
Сообщений: 6
Екатеринбург
Пожалуйста, разделите Столы на обеденные и журнальные/кофейные хотя бы, это о наболевшем)
На сайте c 26.02.2011
Сообщений: 619
Хас-Вегас
Цитата jjunkie:
Пожалуйста, разделите Столы на обеденные и журнальные/кофейные хотя бы, это о наболевшем)

Поддерживаю.

На сайте c 07.09.2008
Сообщений: 272
Україна, Київ

 диваны разделить на группы по форме- прямые, угловые, П- образные.

Может бред, а может и удобно в подборе...

На сайте c 17.05.2008
Сообщений: 728
Днепр
Я уже ко всем разделам привык, но "другие предметы интерьера" в декоре....это жесть какая свалка) паркеты, ковры, ботинки, фингя на палочке, подушки и еще куча всякой всячины....
На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1123
с марса

кнопки добавить Vray, Corona после FREE PRO и Топ продаж. 

и с люстрами что-то делать...более 15000 моделей отколопатить в поиске нереально

На сайте c 04.05.2011
Сообщений: 192
Сербия

Когда жмешь на 3д модели, во весь экран видно только список этот, сами модели не видно. Мне кажется есть смысл наоборот укрупнить категории эти, сократить список. И уже внутри, на новой странице чтобы был более детальный список.

И да, раздел "другое", "прочая мягкая мебель", "другие предметы интерьера" реально свалочные )

Раздел "текстуры" практически не нужен, но у него чуть ли не самый длинный список.

А вот техника состоит из 3-х разделов только, хотя ей пользуются думаю чаще.

Имхо... 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва
Не завидую тому человеку, который заморочится отделять люстры от подвесных светильников. Там грань тоньше комариного писка между Lantern, Chandelier и Pendant.
На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2149
Москва
Цитата Ellestinium:
Электроника непонятный раздел (ИМХО). Остальное всё плюсую.

Ну как же? плейры там, радиолы всякие, наушники ...

Читают эту тему: