Друзья скиньте turboreverse 2018

Автор
Сообщение
На сайте c 31.07.2018
Сообщений: 4
Краснодарский край
Кто может поделиться скриптом turboreverse для макса 2018. снес систему и не сохранил скрипт(
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4546
Санкт-Петербург
Denkol0892, у них на сайте же можно покупку восстановить.
На сайте c 04.06.2014
Сообщений: 83
Kyiv

"Здесь была ссылка"

Приношу извинения!

На сайте c 04.06.2014
Сообщений: 83
Kyiv
Цитата Jähman':

Вот даже интересно. Человек целенаправленно нарушает правила ресурса и распространяет варез.

За это банят или какие-то санкции применяют? Или все ограничивается плюсиками?

А у Вас наверное софт весь приобретённый и Вы никогда не скачивали варез и не благодарили за это? 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9331
Цитата A_Sadriano:
А у Вас наверное софт весь приобретённый и Вы никогда не скачивали варез и не благодарили за это?

Ваше сообщение легко гуглится. Учитывая что 3ддд на первых страницах поисковика, то правообладатели пишут сразу администрации. Потом где то на форумах, что тут распространяется варез. Это не добавляет престижа ресурсу, на котором мы находимся. А так же у небольших контор, зачастую где есть один человек-оркестр пропадает стимул поддерживать свои плагины. А следовательно с переходом на новую версию, то к чему Вы привыкли, будете работать без. И кому делаете услугу распространяя варез?

Я сейчас не говорил за крупные компании по типу Автодесков.

На сайте c 04.06.2014
Сообщений: 83
Kyiv
Ладно, моралисты минусуют , а значит надо удалять ссылку. Да, grdesigner?
На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 844
Краснодар
Цитата A_Sadriano:
Ладно, моралисты минусуют , а значит надо удалять ссылку. Да, grdesigner?

да

На сайте c 04.06.2014
Сообщений: 83
Kyiv
Цитата Evilis:
Цитата A_Sadriano:
Ладно, моралисты минусуют , а значит надо удалять ссылку. Да, grdesigner?

Любезный, есть правила ресурса и есть личка. Одно другому не мешает. 

Я Вас понял, когда-то здесь был форум взаимопомощи, а теперь вот как бы престиж и мораль превыше этого.

Я извинился, написал человеку чтобы он исправил сообщение с цитатой где видно ссылку. 

Желаю каждому иметь возможность и желание покупать лицензионный софт!

На сайте c 04.06.2014
Сообщений: 83
Kyiv
Цитата Jähman':
Цитата A_Sadriano:
а теперь вот как бы престиж и мораль превыше этого.

Комедия в том, что и у вас и у топикстартера на этом ресурсе лежат в продаже модели, стало быть продавать свой труд вам не кажется чем-то аморальным. Однако, когда свой труд продают программисты и прочие для многих это правило почему-то перестает работать. 

Так получается, что с полностью ворованным софтом себестоимость производства стремится к нулю, (за вычетом железа, хотя его тоже можно попробовать украсть ), и вместе с ней цены за нелегкий труд архвизера. Ну, а раз труд плохо оплачивается стало быть можно и на всем ворованном сидеть. 

А там уж пусть каждый сам для себя решит, какая цена оправдывает пиратство. Но имхо, достаточно не распространять, чтобы это не усугубляло положение заинтересованных лиц. Здесь в блоге выложили ссылку на SnowFlow и его просто больше ни разу не купили. Справедливо? Не думаю.

Повторю свой вопрос к Вам:" У Вас весь софт лицензионный?" Или что за стереотип такой, если компания крупная, то скачивать и пользоваться в работе взломанным софтом это справедливо, а что стоит 30 евро то уже не справедливо? Это самоутешение такое?

На сайте c 31.03.2008
Сообщений: 1095
Москва
Цитата A_Sadriano:
а что стоит 30 евро то уже не справедливо?

Объясню с позиции разработчика "софта за 30 евро", хотя мой еще дешевле.

Делиться варезом следует незаметно и в личке. Так вы наносите на порядок меньший вред при той же "пользе". Плюсцы за взаимопомощь всё равно не конвертируются ни во что иное.

Вывалив ссылку в паблик вы как бы кричите "ребята, налетай!" и разработчик "софта за 30" рискует не получить даже 30. Ради чего он подвергается этому риску? То есть интересы того, кто просит ссылку ставятся выше, чем интересы того, благодаря кому вообще есть что просить и что давать.

За всю жизнь я наверное ни разу не выложил чужого в интернет, но разумеется качал и продолжаю качать, а что-то покупаю. Лицемерно? Возможно. Однако, я не понимаю почему это должно быть легкодоступно. Пусть ищущий идёт на персию, пусть учит английский, пусть мучается с кряками, ловит вирусы и т.д. :) А если он вам так дорог, то в личку.

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2149
Москва
Цитата -NiK-:
Однако, я не понимаю почему это должно быть легкодоступно. Пусть ищущий идёт на персию, пусть учит английский, пусть мучается с кряками, ловит вирусы и т.д. :) А если он вам так дорог, то в личку.

Вот!!! Золотые слова!

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13252
Уфа
варез выкладывать запрещено
На сайте c 04.12.2017
Сообщений: 262
Москва
Цитата -NiK-:

5+

Читают эту тему: