First level | Funlike1216

Автор
Сообщение
На сайте c 12.04.2019
Сообщений: 4
Москва

Рассчитываю на критику.Что, где не так?Спасибо)Я очень жду критику,пожалуйста)

Так мою работу кто-то покритикует на этом форму?)smiley-rolleyes.gif

На сайте c 09.06.2014
Сообщений: 511
Mariupol - Kyiv, UKRAINE

Начните с постановки камер.Пока все вывернуто и не комфортно для глаз.

На последнем кадре - либо доводите модель до ума, либо не делайте акцент на пластиково-деревянных цветах.

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан

Так мою работу кто-то покритикует на этом форму?)

Такое впечатление ,что Вы нашли мешок синьки.

По дизу картинка №5.

На взгляд там метров18-20кв.А что мы видим?

Какой-то диван и полки сделай сам, с попугайными коврами(напоминает мексиканский стайл)

на первой в винном холодильнике ящики цвет (оля детская пирамидка)

ну как-то так.

На сайте c 12.04.2019
Сообщений: 4
Москва
Спасибо всем за отзывчивость.Я так понял что проблема в самом интерьере и композиции?!Ещё раз спасибо.
На сайте c 10.07.2010
Сообщений: 6
Moscow

О! Вполне себе обыденный "евроремонт", где дизайном тут вовсе и не пахнет! А собрано по принципу "надену все лучшее сразу".

Из подачи: 

- завалены вертикали в ракурсах

- на некоторых кадрах смещен центр композиции, неинформативно.

- и много синего) прям баланс синего) а не белого)

На сайте c 12.04.2019
Сообщений: 4
Москва

Спасибо всем за критику,буду работать.А пока,учитывая замечания, сделал простенькую визуализацию по референсу из интернета.Буду так же рад адекватной критики более прошаренных ребят)Ещё раз,спасибо!

smiley-clapping.gif

Хотел бы напомнить, что я очень жду ваших рекомендаций и критики по данной работе,я начинающий и мне это действительно важно,спасибо)smiley-unknw.gifsmiley-good.gif

На сайте c 29.01.2017
Сообщений: 20
Привет! А откуда брали референс? Может покажите?) Мне если честно стало немножко смешно от переднего плана и заблюренного заднего))) Скажите впереди это что? Коричневого цвета) я думаю, вам надо все таки материалы пересмотреть, дать бамп, отражение! Картинка за окно как фотообои и вообще, атмосфера немного переженного интерьера! Нужно дорабатывать. Я вот тоже новичок в короне) ищу на форумах уроки по материалам, смотрю видео по освещению!
На сайте c 07.11.2014
Сообщений: 555
Цитата Funlike1216:
А пока,учитывая замечания, сделал простенькую визуализацию по референсу из интернета.

Возьмите другой референс. Прогресс некоторый уже есть, но нужно тренировать вкус. Здесь всё очень плохо по, прости господи, дизайну... на таком учиться не стоит.

Читают эту тему: