first level/ vasili13

Автор
Сообщение
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846

IK86 да я не буду ничего говорить заказчику, если он хочет городить этот огород мое дело воспользоваться этим и крутануть максимум, а уж аргументов я напривожу вагон и маленькую тележку почему надо в 2 слоя да на медных профилях например. Но глупостью это быть не перестает, это для галереии модная тенденция, а для пожить это глупость.

Сам я предлагать такого  не буду.

На сайте c 26.06.2012
Сообщений: 586
Белгород

larrs

Согласен, такое себе решение. Как вариант плинтус под покраску. Главное чтоб краска была неубиваемой) Но зато по трудозатратам несравнимо.

Репутация: 0
На сайте c 05.11.2017
Сообщений: 5
Нижний Новгород

Цитата S.V.:

шторы плохие

кадр вывернутый(слишком большое фокусное расст.)

вертикали завалены

плинтуса нет

рама оконная слишком большая

рама балкона(надо понимать это она) - и на фик не нужна

картина отвалилась от стены

вроде все исправил, это моя первая работа

На сайте c 08.07.2017
Сообщений: 6
Украина Харьков
Цитата freezemaximus:

Это прям.. у меня даже слов нет. Вообще сильно.

И в чем ВЫ видите силу?!

Репутация: 0
На сайте c 05.11.2017
Сообщений: 5
Нижний Новгород

Прошло немного времени, оцените пожалуйста данную работу.
На сайте c 09.06.2017
Сообщений: 12
Набережные Челны
Дверь зеркальная
Репутация: 0
На сайте c 05.11.2017
Сообщений: 5
Нижний Новгород
Доброго времени суток! ребята оцените , пожалуйста, работу.

На сайте c 22.04.2017
Сообщений: 959
Цитата BirnDesign:
Цитата freezemaximus:

Это прям.. у меня даже слов нет. Вообще сильно.

И в чем ВЫ видите силу?!

В правде.
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1638
Цитата vasili13:
Доброго времени суток! ребята оцените , пожалуйста, работу.

альбедо белого, постобработка

На сайте c 15.03.2018
Сообщений: 98
Выключите ради бога это солнце. Лучи надо добавлять под атмосферу, а не в каждый рендер. Оно, как правило, мешает восприятию общего дизайна (если он есть, конечно). Просто небо поярче, будет спокойное освещение. Не можете небом достичь нужного результата, добавьте Искуств.источники освещения. Над материалами еще работать и работать, ну и альбедо (материалы слишком белые, скорее всего вы на 255 белый выставляете)
На сайте c 22.04.2017
Сообщений: 959
Цитата agluamova94:
Выключите ради бога это солнце. Лучи надо добавлять под атмосферу, а не в каждый рендер. Оно, как правило, мешает восприятию общего дизайна (если он есть, конечно). Просто небо поярче, будет спокойное освещение. Не можете небом достичь нужного результата, добавьте Искуств.источники освещения. Над материалами еще работать и работать, ну и альбедо (материалы слишком белые, скорее всего вы на 255 белый выставляете)

Без солнца рендер будет слишком невзрачным,солнце можно сделать большим,допустим размер 10 и интенсивность до 0,2.Ну и поставить импут цвет еле-еле желтым,тогда рендер будет и не однообразным и при этом комната равномерно будет залита светом.

Репутация: 0
На сайте c 05.11.2017
Сообщений: 5
Нижний Новгород
Подскажите над чем мне ещё работать?

На сайте c 27.03.2018
Сообщений: 61
Волгоград
Кухня не для тех, кто любит готовить )) Белые стены моментально превратятся в пикассо )) Для этого вешают фартуки. За окном косяк с текстурой улицы. двойная картинка. Плинтуса нет ни напольного, ни потолочного.
На сайте c 28.11.2012
Сообщений: 660
Moscow
Цитата makc3383:
Для этого вешают фартуки

Если что, там за мойкой и плитой автор стёкла установил. Да и краска сейчас есть специально для таких мест - хоть порошком можно чистить smiley-biggrin.gif

Цитата vasili13:
Подскажите над чем мне ещё работать?

Над ракурсами! Поставь камеры параллельно полу. Сейчас прям голова кружится, как будто домовёнок Нафаня из своего вентканала фоткал )))

Не вижу холодильника (может он маленький, подстольный?)

Текстура столешницы странная. Уж если слеб дерева- то цельный и потолще, а не клееный из кусков. Кроме того, столешница должна хотя бы на 25-30 мм нависать над фасадами (чтоб грязь не текла на фасад)

Я бы рейлинг над плитой не тянул. Повесят там прихватку или полотенце, свалится на горячую конфорку - и писец ремонту.

Плинтус на полу и потолочный карниз отсутствуют - реализм сразу пропадает!

Стулья, по-моему, не в масштабе - большеваты. А диван, наоборот, мелковат.

И еще придирочка - фасады на углу будут мешать друг другу. Обычно в углах ставят проставки 45-50 мм... Ну либо геморрой с какими-нибудь хитрыми петлями изобретать надо.

На сайте c 10.08.2008
Сообщений: 595
Moscow
Василий!отличные новости!Нейросеть поработала над вашей кухней.Получите,распишитесь.

Читают эту тему: