Где на сегодняшний день денежная ниша....кто что думает?

Автор
Сообщение
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Sci_Rosso
поделись парочкой фотоснимков полей с травой )
На сайте c 18.09.2006
Сообщений: 438
Самара
Quote:
Sci_Rosso
поделись парочкой фотоснимков полей с травой )

Хе.., траву специально не снимал. Если найду газоны, на которых она есть еще и не пожухлая-да нивапрос ваще...
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Dreammer
Ну что ж ты балобол-то такой? Я прям под столом валяюсь после твоего поста. Ты месяц назад писал, что для тебя придел мечтаний 2 штуки баков в месяц, а сегодня он кайен покупает и хату на сдачу.
Quote:
Я кстати работаю в Киеве и к новому году буду просить повысить мне зарплату до 2000уе в месяц (тоже деньги небольшие ,но это потолок что можно получать в конторе) Посмотрим ,вдруг дадут ,тогда еще можно будет пол годика поработать

Ну может нас тоже научишь как разбогатеть так резво? Мы тут все Кайен хотим. Нестрашно, что машина не практичная для семьи (внедорожник по моему практичнее некуда), мы попонтоваться хотим.
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Dreammer
Блин, ну наконец-то решатся мои финансовые проблему. Ура!!!!
Жду
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Quote:
Ну и в четвертых....ммм....научу! Доведу некоторые дела до конца и создам целый форум ,для вас всех! Где все подробно опишу...

Надеюсь, это будет не "мыможеммногое"? А то ..."ммм"... "научу"... (d
На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785
Dreammer, сюда ссылку на тему потом пожалуйста закиньте!
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Dreammer
Кстати, а как поживает интернет магазин? Ни он ли принес деньги на Кайен?
А то может пора с архитектурой завязывать
На сайте c 05.05.2010
Сообщений: 36
Цитата voverrr:
Вариант - держать свою дизайн-студию(и от направления далеко не надо отклоняться), рисовать какие-нибудь невнятные проекты(которые конструктора и монтажники будут вспоминать матами), выставлять это всё под соусом типа типа ДезайнЪ. Получать.......

Вы видимо не у курсе тех проблем что приносит бизнес серии "держать свою дизайн-студию" и отсутствие тех лохов которым можно "впарить" так называемый ваш перечень, плитку и прочее. Во первых заказчики не тупое стадо, и деньги умеют считать, и картинки умеют смотреть, фуфло им не суй, дороже выйдет переделывать, и своих поставщиков имеют зная на перёд про откаты для дезигнеров. Ваша "креативная идея" утопична и действует только в условиях "сферического коня в вакууме", то бишь при идеальных условиях, которых в природе нет.

На сайте c 29.09.2007
Сообщений: 151
Санкт-Петербург
Цитата xam2209:
Где на сегодняшний день денежная ниша....кто что думает? не обязательно 3д, и архитектура.

Одна из востребованных ниш - это здоровое сбалансированное питание.

Благодаря этой нише сижу за баранкой такой машинки, чего всем рекомендую)

---

Минусующий правильно, завидуй молча.

На сайте c 13.01.2012
Сообщений: 78
Москва

Всем приветики! 100 лет не была здесь, прямо не удержалась, может мои друзья-саратники архитекторы, дизайнеры и визуализаторы, мне помогут разбогатеть на неархитектуре. Особенно расчитываю на девушек.

Короче пока сижу с детенышем скучно стало, без работы не могу, проект один взяла - не справилась, мелкий много времени отнимает, пришлось предоплату вернуть. Подепресировала страшно по этому поводу, и захотелось мне работу кратковременную, вот что придумала (это почти год назад, всего на одном ресурсе разместила) http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2307383 . Душа-то красоты просит.

Месяц провисело, думаю ну блин... никому не надо, потом пошли заказы с мая по сентябрь, потом зиму добавила, контингент, кстати, дизайнеры, архитекторы, учителя, руководители и... парапсихзологи, ясновидящие всякие... одна аж 20 штук заказала, в общем женщины состоявшиеся, независимые и искушенные.

В самом начале открыла группу на одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/yubkavpol,   не продвигала, мертвая висела, за 2 недели вон сколько набралось, 2/3 конечно некчемные, но сейчас стабильно 600-800 просмотров в сутки.

Сейчас в ВК открываюhttp://vk.com/yubkavpol,   хочу найти инвестора и завезти МНОГО! Но только проблема, что под заказ они, а ждать месяц.

Пожелайте мне удачи, так же присоединитесь к группам, кому не лень, ну и мнение очень интересно про мое небезнадежное дело.

Да, кстати, с Китаем плотненько работаю, если кому что по работе надо будет - пишите - хоть слона найду и доставлю, у меня в Пекине знакомый живет, который мне помогает.

А если на юбках не разбогатею это буду продвигать http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2419709  в Москве хватают, много заказывают, кто знает. И если разбогатею, все равно буду продвигать.

А потом с чистой совестью вернусь к любимой архитектуре, и буду для души работать, потому, что когда думаешь о деньгах не очень-то шедевры создавать получается.

Прочитала тему... Почему-то у всех складывается впечатление, что торговать - просто. Я новичек еще в этом, но очень даже не просто. И еще терпение и выдержка нужны. С одной стороны быстрое выполнение задачи, а отдача-то на неопределенный срок откладывается. С точностью наоборот в архитектуре. Мучаешься, мучаешься - зато потом Бац! Феерверк! Эмоции, деньги. Тут наоборот. Так, что не думайте, что магазин открыли и в шоколаде, попыхтеть придется. Поддерживать темы, посты, обновлять, магазин вообще желательно потом, что б не прогореть. Еще задержки поставок, транспортные компании, форс-мажоры... оййёёй сколько подводных камней.

И вообще я раньше думала, что торговать - унизительно. А мне одна клиентка, очень известный парапсихолог, сказала: "Наташа, у Вас очень красивый бизнес, не в коем случае не бросайте, только представьте, сколько женщин подарили радость своим мужьям, сколько позитива Вы принесли в этот мир..."

Так что делаем выводы... Работать надо везде. Усердие, терпение, целеустремленность и... все получится в любом направлении!

Dreammer

Я тоже помню про интернет-магазин {#emotions_dlg.biggrin}

На сайте c 27.01.2011
Сообщений: 333
Киев

А темка то стара как мир уже:))

Pankova - интернет-магазином занимается моя женушка ,точнее сказать занималась потому как тоже сидела с бебиком. Щас шмотки китайские не заказывают вообще! Толи потому что мода на них прошла ,толи конкуренция большая ,ведь все девушки с детьми щас поголовно кинулись заниматься китайским ширпотребом ,толи в раскрутку сайта перестали вкладывать ,но суть одна -покупают только детские шмотки и то не через сайт а по доскам бесплатных объявлений. А заниматься сайтом у жены времени нет так как ребенок в садик не ходит практически ,болеет. Так что лично я не очень рекоммендую тратить свое время на раскрутку китайского дешевого белья ,безперспективно это и совсем не по творчески:)

HarliFazer -здоровое питание это сила .сам периодически подумываю продавать мед с пасики родственников:)

Chen  - даже и не знаю .стоит ли писать про это щас ,столько времени прошло:) Помню ваше негодование к таким источникам дохода:)

Максим.Л. - насколько я помню по форуму на мерсе s класса разъезжаете как раз вы:)  вообще стараюсь пешком ходить и на метро ездить .движение жизнь знаете ли:)

На сайте c 13.01.2012
Сообщений: 78
Москва

Dreammer

Это когда это натуральный печатный шифон, которого днем с огнем не сыщешь {#emotions_dlg.biggrin} , был дешевым китайским бельем?

Ты не в теме, честно.

На самом деле эти юбки в Китае не дешево стоят, а по их меркам вообще баснословных денег.

Вот, например эти вообще не повторяются .http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a1z10.3.w1127518515.33.CeC4vc& ;id=23120472471&  у меня их в прошлом году больше всех заказали, посмотри на срок изготовления, там краска по особой технологии наносится 8 или 9 слоев (уже не помню), на картинках не видно, но перышки павлиньи, как галограмма, на свету только высвечиваются по всей юбке. Каждая юбка уникальна, а ты говоришь ... купаться.

А может ты грешным делом, по простоте душевной, думаешь, что итальянскую плитку в Италии производят?

На сайте c 27.01.2011
Сообщений: 333
Киев

Pankova - я лишь рассказал про конкретный случай магазина своей жены ,уж извините печатным шафроном не занимаюсь:)))))

И ,да ,наверное я не в теме:) Ну если вы так уверены в своей правоте зачем тогда спрашивать тут про это?

Дальше про технологию изготовления лучше рассказывать не тут а на сайте или в рекламе ,про "купаться" вообще не понял:))

Про итальянскую плитку тоже зря вы умничаете  ,тут сидят громотные люди , и ,все прекрасно понимают что в Китае произволится а что нет и в чем разница между брендовыми вещами и ноунеймами:)

Удачи вам!

На сайте c 13.01.2012
Сообщений: 78
Москва

Dreammer

Я была в Италии, на выставках, в Китае, к сожалению нет, европейцы не скрывают, вообще-то, что их производства в Китае находятся.

На счет купаться, это то же самое, что и на счет дешевого китайского белья, ты про китайский шелк и шифон в школе не учил? Ну кто виноват, что страна производит элитные ткани?

Спрашиваю потому, что интересно мнение о продукции, здесь люди с развитым эстетическим восприятием, мнение которых для меня будет особенно важным. Напишут 10 человек, что это тряпки никчемные, сделаю выводы. 

Не могу понять на какой уровень выводить.

Как-то так.

На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785
Цитата HarliFazer:
Цитата xam2209:
Где на сегодняшний день денежная ниша....кто что думает? не обязательно 3д, и архитектура.

Одна из востребованных ниш - это здоровое сбалансированное питание.

Благодаря этой нише сижу за баранкой такой машинки, чего всем рекомендую)

---

Минусующий правильно, завидуй молча.

вообще красава!)

На сайте c 29.09.2007
Сообщений: 151
Санкт-Петербург

xam2209  После рафика Eшка для меня вообще ракета, динамика радует и комфорт) Жду схода снега, чтобы из гаража выгнать :-)

А пока вот еще одна осенняя фотка.

На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785

HarliFazer

емае, еще и земляк) я тоже уфа

На сайте c 29.09.2007
Сообщений: 151
Санкт-Петербург
Цитата xam2209:

HarliFazer

емае, еще и земляк) я тоже уфа

хыхы) Ну тогда знаком наверное автосалон на проспекте Салавата Юлаева, возле тоннеля в Сипайлово)

На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785

HarliFazer, разумеется, летом бывал) в МЛ бибикнуть заходил)

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
HarliFazer, Так ты еще и автосалон держишь?)))
Читают эту тему: