Гигиенический душ с какой стороны.

Автор
Сообщение
На сайте c 13.06.2012
Сообщений: 385
Цитата CrAsssH:
Цитата virgin_number_one:
Если в дом мусульман то нужно вешать справа.

Почему?

Потому что мусульманам нельзя подмываться правой рукой, только левой! Грех...)

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5239
Санкт-Петербург

Цитата Buch:
С какой его стороны ставить если туалетная бумага справа!??!?!? 

Справа на стенке со стороны унитаза, или перпендикулярной стенке? А ершик стоит под бумагой или висит на стенке? А инсталляция унитаза есть или с бочком внешним? Мыло где лежит? У мойщика рост какой? Красивая?

Цитата werbaq:
Грех...)

Ничосси )

А чем это обосновывается? Интересно стало )

На сайте c 13.06.2012
Сообщений: 385
Цитата CrAsssH:

Цитата werbaq:
Грех...)

Ничосси )

А чем это обосновывается? Интересно стало )

Есть вырезки из корана, мол типа правая рука только для хороших дел, ведь у мусульман грехи записываются на "плечи рук", на правую сторону хорошие деяния, на левую грехи. Ну, как то так) Мне бабушка в детстве рассказывала, все пыталась "Орелигить"...но тщетно. Да еще и свинью жрать нельзя, и платок одевать..)

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3600
Москва

Цитата CrAsssH:
Цитата Buch:
Ммм...? Не подумал об этом?

Опять таки идем к клиенту, объясняем ситуацию с его задницей, и говорим, что нужно биде, куда наливается вода и причинное место моется двумя руками.

Ага, сходи к заказчице и скажи, что у нее настолько огромная жопа, что одной рукой не дотянуться.Потом не забудь рассказать, как все было ;-)

Ничосси )

А чем это обосновывается? Интересно стало )

в пустыне негде руки мыть, так что на них много чего оставалось. Вот и выделили одну руку для антисанитарии.  А как это объясняют - дело десятое.

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2341
Kyiv
Цитата werbaq:
мол типа правая рука только для хороших дел

Мыть жопу хорошее дело, с немытой жопой как то.... ну не хорошо будет smiley-smile.gif

На сайте c 02.02.2012
Сообщений: 905
Санкт-Петербург

Цитата CrAsssH:
Цитата virgin_number_one:
Если в дом мусульман то нужно вешать справа.

Почему?

Мусульманам можно только левой рукой это делать.

А если ее нет то попросить друга!

На сайте c 14.07.2010
Сообщений: 60
Процесс "помойки" жопы полностью раскрыт
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5239
Санкт-Петербург
Цитата a.timofeev:
Ага, сходи к заказчице и скажи, что у нее настолько огромная жопа, что одной рукой не дотянуться.Потом не забудь рассказать, как все было ;-)

Пока что заказчицы с полнотой сами акцентировали на этом внимание и юморили. ) 

werbaq

Мило )

На сайте c 15.06.2010
Сообщений: 767
Димитровград
Цитата werbaq:
Есть вырезки из корана, мол типа правая рука только для хороших дел, ведь у мусульман грехи записываются на "плечи рук", на правую сторону хорошие деяния, на левую грехи. Ну, как то так)

Чума ващще! Я думал, про левую - стёб на грани фола... smiley-shok.gif

На сайте c 23.08.2007
Сообщений: 40
Одесса
Цитата Герыч:

Чума ващще! Я думал, про левую - стёб на грани фола... smiley-shok.gif

Меня больше поразила "помощь зала", если руки нет. smiley-rolleyes.gif

На сайте c 02.02.2012
Сообщений: 905
Санкт-Петербург

Цитата werbaq:
Цитата CrAsssH:

Цитата werbaq:
Грех...)

Ничосси )

А чем это обосновывается? Интересно стало )

Есть вырезки из корана, мол типа правая рука только для хороших дел, ведь у мусульман грехи записываются на "плечи рук", на правую сторону хорошие деяния, на левую грехи. Ну, как то так) Мне бабушка в детстве рассказывала, все пыталась "Орелигить"...но тщетно. Да еще и свинью жрать нельзя, и платок одевать..)

Я про друга пошутил! ))

Не много не так. На плечах сидят ангелы. Тот кто на правом пишет добрые дела, а на левом плохие. В судный день каждому дадут книгу своих деяний в руку. Если человек праведный то книгу дадут в правую а если грешник то в левую. В левую получит грязь своей жизни.  Одеть платок не достаточно. Необходимо закрыть всё кроме овала лица и кистей рук.

И не вырезки но аяты(что то типа предложения), Сура(стих). Сура такая то, аят такой то. 

Цитата a.timofeev:

в пустыне негде руки мыть, так что на них много чего оставалось. Вот и выделили одну руку для антисанитарии.  А как это объясняют - дело десятое.

Это бред. smiley-biggrin.gif Если не было воды то они ни в коем образе не подтирались рукой. Использовали всё что было рядом, камни к примеру.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва

b4d6057c2dac4e6249249f6c365849c9.jpg

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3600
Москва
Цитата virgin_number_one:
Это бред. smiley-biggrin.gif Если не было воды то они ни в коем образе не подтирались рукой. Использовали всё что было рядом, камни к примеру.

Понятно, что не вот прям рукой =)  но за еду браться той рукой я бы не стал =) Так что правильно в Коране пишут -)

На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
По мне так правше нельзя подтираться левой рукой просто потому-что можно промахнуться и ткнуть пальцем. А это уже конфуз!
На сайте c 14.07.2010
Сообщений: 60
Цитата Buch:
По мне так правше нельзя подтираться левой рукой просто потому-что можно промахнуться и ткнуть пальцем. А это уже конфуз!

smiley-biggrin.gif

На сайте c 29.09.2011
Сообщений: 78
Новосибисрск
Цитата virgin_number_one:

Цитата CrAsssH:
Цитата virgin_number_one:
Если в дом мусульман то нужно вешать справа.

Почему?

Мусульманам можно только левой рукой это делать.

А если ее нет то попросить друга!

Левой можно мыть, чесать где придется. Правой рукой ты с людьми поздароваешься и правой мантину в рот отправишь.   

На сайте c 26.04.2012
Сообщений: 49
С противоположной от рабочей руки.
На сайте c 16.07.2010
Сообщений: 1208
Bugero, надо было дождаться 25 числа)
На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 86
Москва
CrAsssH:
спам

Пожизненный бан

Вспоминаю как урожай собирали. Труд адский.

Бескрайние поля. Дефицит воды. Туалет - лесополоса.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа
zel и с какой стороны дерева был гигиенический душ?
Читают эту тему: