Гостиная

Автор
Сообщение
На сайте c 10.04.2014
Сообщений: 13
Пенза

d32ec968f2c7f852f3132e019f7965a2.jpg

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9323

А че мы такие стеснительные? Рендер показали, а вопросов не задали.

Гостиная и гостиная, что с нее взять?

На сайте c 10.04.2014
Сообщений: 13
Пенза
Модерацию в галарею не прошла, интересно узнать есть ли у кого идеи почему?
На сайте c 17.07.2010
Сообщений: 79
У вас картинка как будто баннер на рекламном щите под солнцем, выгорела напрочь.
На сайте c 04.09.2011
Сообщений: 117
Краснодар
Ну оччень тяжелые и мрачные  шторы для такого интерьера и, мне кажется все дело в них!
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9323
Цитата Лондон:
Ну оччень тяжелые и мрачные  шторы для такого интерьера и, мне кажется все дело в них!

Работы в галерю проходят не по дизайну, а по качеству визуализации.

А рендер да, плохой. Ракурс не интересный. Пост, как будто накурили.  Настройки рендера недокрутили. Дизайн дело десятое. Мне он редко нравится, поэтому на него не обращаю внимание.

На сайте c 10.07.2007
Сообщений: 293
Киев
Возможно, если убрать засветы, переделать маты на весь текстиль, изменить бамп на столе, сделать чуть меньше доски на полу (слишком широкие, хотя может так задумано) поменять ювимапинг на торце каменной стены, накидать природнее подушек на диване, возможно изменить ракурс и убрать накуренность. как выше говорили, то возможно пройдет )
На сайте c 10.04.2014
Сообщений: 13
Пенза

Цитата grdesigner:
Цитата Лондон:
Ну оччень тяжелые и мрачные  шторы для такого интерьера и, мне кажется все дело в них!

Работы в галерю проходят не по дизайну, а по качеству визуализации.

А рендер да, плохой. Ракурс не интересный. Пост, как будто накурили.  Настройки рендера недокрутили. Дизайн дело десятое. Мне он редко нравится, поэтому на него не обращаю внимание.

Написать, херовый рендер любой может, дать конструктивную критику, единицы, видно вы не из их числа?

Цитата d2Dima:
Возможно, если убрать засветы, переделать маты на весь текстиль, изменить бамп на столе, сделать чуть меньше доски на полу (слишком широкие, хотя может так задумано) поменять ювимапинг на торце каменной стены, накидать природнее подушек на диване, возможно изменить ракурс и убрать накуренность. как выше говорили, то возможно пройдет )

Подразумевам что модели со статусом Pro имеют хреновые текстуры? 

На сайте c 09.04.2010
Сообщений: 1219
Киев
Rutut:
нарушение авторских тел_renderc

Пожизненный бан
Дизайн, освещение, ракурс.Не нравится изумрудная полоска под потолком - сечет высоту помещения, вот если бы буазери были сложного зелёного цвета...Мне кажется, есть что доработать и будет хорошо. Удачи.
На сайте c 20.05.2013
Сообщений: 52

Из-за этих высоких панелей, и очень крупных на мой взгляд бра, кажется комната приплюснутой. Очень массивно на потолке.

Даже взгляните на торшер, он выглядит не пропорционально мне кажется. Ещё чуть-чуть и до потолка достанет.

Проверьте размеры. Мне кажется тут явно что-то не то сними.

На сайте c 23.08.2007
Сообщений: 40
Одесса
Думаю дело в неинтересном и неинформативном ракурсе. Освещение тоже не очень удалось. И уберите аберрации. Вообще о них забудьте.
На сайте c 10.04.2014
Сообщений: 13
Пенза
Цитата Makaron_Makaron:

Из-за этих высоких панелей, и очень крупных на мой взгляд бра, кажется комната приплюснутой. Очень массивно на потолке.

Даже взгляните на торшер, он выглядит не пропорционально мне кажется. Ещё чуть-чуть и до потолка достанет.

Проверьте размеры. Мне кажется тут явно что-то не то сними.

С размерами все ок 100%, бра такие как есть.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9323

Цитата grdesigner:

Цитата Лондон:
Ну оччень тяжелые и мрачные  шторы для такого интерьера и, мне кажется все дело в них!

Работы в галерю проходят не по дизайну, а по качеству визуализации.

А рендер да, плохой. Ракурс не интересный. Пост, как будто накурили.  Настройки рендера недокрутили. Дизайн дело десятое. Мне он редко нравится, поэтому на него не обращаю внимание.

Да, все верно. Конструктивно не помогаю, потому что в интернете и без меня полно уроков, рассказывающих как ставить освещение, настраивать материалы. Ютуб Вам в помощь это раз. Уроки от Viscorbel (моделирование, свет, материалы) это два. Курсы или книги по фотографии (для понимания как ставить ракурсы) это три. И видео-курсы по пост-обработке от профессиональных фотографов, которые занимаются интерьерами или экстерьерами для сайтов по продаже недвижимости это четыре. Все это есть на торрентах. Ищите, развивайтесь. Могу лишь посоветовать названиями и авторами, но конкретно говорить, как улучшить данный интерьер точно не стану. Потому что Вы напрямую мой конкурент и потому что надо знать основы, учить базу, а Вы вываливаете частный случай. С таким подходом Вы будете все время топтаться на одном месте и каждый раз задавать одни и теже вопросы.

Репутация: 0
На сайте c 30.12.2015
Сообщений: 1

Неплохой интерьер. Очень стильно выглядит. Если надумаете купить бра - знаете где они есть.

Читают эту тему: