Игра в Города!

Автор
Сообщение
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 579
Екатеринбург
NFog Ботанический район))) а я тебе уже говорила,у меня муж с Кубани)))) может и уедем туда..хотя не знаю)) он в Краснодаре 3 года жил..там красиво!! Мне очень город понравился... улица Красная))
На сайте c 30.09.2008
Сообщений: 196
Москва
г.ТОльятти Самарская область
На сайте c 26.10.2007
Сообщений: 1185
Москва
Москва. Кремль. МГУ. Правительство. Смог. Суета. Шикарные бутики и тачки. Бомжи. Деньги. За них на каждом шагу продают кто Родину, а кто душу. Коррупция. около 14 млн. человек численность. Узбеки метут дворы. хорошо метут. Живут в подвалах. Красивое метро. Вульгарные женщины. Жадные и развратные мужчины. Распущенность нравов.
Вот так все видится.
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Quote:
Тверь. Это где-то между Ленинградом и Москвой.
Я проезжал этот город,когда на соревнования ездил(красивый!)
На сайте c 29.03.2009
Сообщений: 560
Москва
Казань.
Столица Татарстана. Белый кремль. Мечеть Кул Шариф. Метро.
Раифский монастырь..
Универсиада 2014 года.. Активно строящийся и развивающийся город.
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Ну конечно каждый за свой город)) Я бы конечно за Питер.Культурная сталица России. Притом это еще и город нашего замечательно Рутута
Думаю все таки Москва. Сталица мира))))
На сайте c 01.04.2008
Сообщений: 866
Киев, столица Украины
На сайте c 14.11.2007
Сообщений: 55
Сочи. Просто Сочи
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
все есть в подписи под аватаром

если серъезно - Зеленоград.

Это тоже между Питером и Москвой. но поближе к столице
Считается Москвой - Зеленоградский Округ г.Москвы.

То самое место, где остановили фашистов во время войны. Недалеко памятник 28 панфиловцам.
А также рядом Новый Иерусалим (17 век). Монастырь, созданный по образу и подобию Иерусалима. Ближайшие деревеньки полностью воссоздают местность Святой Земли. И даже есть речка, однажды названная Иордан.
На сайте c 09.08.2008
Сообщений: 547
Роттердам
Украина, первая столица-Харьков!
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 979
Russia, Moscow
г. Магнитогорск (Челябинская обл.) УРАЛ, серые параллелепипеды зданий в тумане серого смога, свинцовые тучи, промозглая сырость... и т.д.
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Quote:
г. Магнитогорск (Челябинская обл.) УРАЛ, серые параллелепипеды зданий, в тумане серого смога, свинцовые тучи, промозглая сырость... и т.д.
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Я живу в Калининграде. Бывший Кенигсберг. Очень красивый город,замечательная архитектура.Да и море рядышком, пускай Балтийское, но все равно море

http://www.kenigsberg.net/photo/kainingrad/kaliningrad.html  
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Омск. Столица России волею Колчака, его же и сдавшая
Имя от реки Омь, а сама река от ведического слова Ом, священного звука.
А вторая, тоже священная река - Ирия (Иртыш)
Город возник город вокруг Великого Капища Инглии, храма священного первородного огня.
Он возносился Купольным Шатром более чем на 700 метров и был так огромен, что его именовали Асгардом, городом Богов, а сам храм - Алатырь-горой, сакральным центром мироздания.
Асгард Ирийский простоял до 1530 года, русские первопроходцы ещё видели его величественные руины. Последнее упоминание о нём - запись Семёна Ремизова на 21 листе своего Чертежа: "предстоит вновь быть городу край о самой земли камлыцкам". Современными историками она читается как прогноз знающего человека о том, что на краю калмыцкой земли надлежит вновь стать городу - идея эта была озвучена ещё до рождения самого Ремизова. На самом деле эта надпись означает другое: "предстоит вновь быть городу на правом берегу реки со ступенями храмовых зданий из камней, на каменья положенных". "Кам, "камык" - камень по-древнерусски, степи - ступени, край - берег реки. И до сих пор обнаруживают таинственные руины и подземные ходы под нынешним Омском

Перечитываем строчку "сакральным центром мироздания" и думаем о центре сбора
На сайте c 02.10.2006
Сообщений: 39
Ярославль
Северодвинск. Архангельская область.Центр атомного судостроения России. На прекрасной реке Северная Двина))
На сайте c 29.03.2009
Сообщений: 560
Москва
Предлагаю точку схода поближе к морю подтянуть...
На сайте c 28.04.2009
Сообщений: 719
Курск
в белгороде давайте - там мощно и тепло и красиво, я могу на велосе подъехать)))
На сайте c 04.02.2009
Сообщений: 73
СПб
Как здорово!
Столько РАЗНЫХ городов, и для каждого свой самый родной и любимый
Я за Санкт-Петербург!!!
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
КИЕВ -столица украины!
грод красивых девушек и (мальчиков тоже)
украинский хлеб .... сало .....горилка!
вкуснейшие вареники!
город утопающий в зелени .....каштаны...сирень....Лавра...Днипро река!!!
а главное радушие и гостеприимство
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Наиль, как жалка что далеко живу от твоего места. Это действительно прекрасный и в тоже время _сакральный_ край. Был бы там, уходил бы в недельные походы. Россия велика.

Джейн, а у вас все-таки готовят самый вкусный борщ и очень приветливые граждане
Читают эту тему: