Игры в которые мы играем(когда есть время)

Автор
Сообщение
На сайте c 03.12.2008
Сообщений: 519
DELETED

В последнее время - Anthem, Call of Duty:Modern Warfare, Battlefield 5, The Division 2, Rage, Gears 5, Tomb Raider. Каждую открываю по настрою =) Жду вот 5го ноября - Red Dead Redemption 2 на ПК =)

С тетей еще параллельно на PS4 - играем в Uncharted 4 и Uncharted: The Lost Legacy, а на ПК ей зашел "Metro:Exodus"

Короче целая солянка =) аахха =) Иногда захожу чисто по фану в Fortnite =) Вампир тоже установил, но до него еще толком не добрался =)

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата Charlyxxx:

В последнее время - Anthem, Call of Duty:Modern Warfare, Battlefield 5, The Division 2, Rage, Gears 5, Tomb Raider. Каждую открываю по настрою =) Жду вот 5го ноября - Red Dead Redemption 2 на ПК =)

С тетей еще параллельно на PS4 - играем в Uncharted 4 и Uncharted: The Lost Legacy, а на ПК ей зашел "Metro:Exodus"

Короче целая солянка =) аахха =) Иногда захожу чисто по фану в Fortnite =) Вампир тоже установил, но до него еще толком не добрался =)

Я думал он деловой весь, постоянно в работе - ролики, шмолики.

А он геймер smiley-lol.gif

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Цитата grdesigner:
Всегда нравились ролики от Близзард.

Этот прям очень сильный, прям за душу взяло :)

А, так да, синематики у них всегда были лучшие в индустрии.

На сайте c 03.12.2008
Сообщений: 519
DELETED
Цитата Kenzo80:
Цитата Charlyxxx:

В последнее время - Anthem, Call of Duty:Modern Warfare, Battlefield 5, The Division 2, Rage, Gears 5, Tomb Raider. Каждую открываю по настрою =) Жду вот 5го ноября - Red Dead Redemption 2 на ПК =)

С тетей еще параллельно на PS4 - играем в Uncharted 4 и Uncharted: The Lost Legacy, а на ПК ей зашел "Metro:Exodus"

Короче целая солянка =) аахха =) Иногда захожу чисто по фану в Fortnite =) Вампир тоже установил, но до него еще толком не добрался =)

Я думал он деловой весь, постоянно в работе - ролики, шмолики.

А он геймер smiley-lol.gif

Да я вообще сутками играю, Вы шо =) Ролики за меня уже давно AI делает =) и озвучивает в том числе =) Заказчикам работу тоже он сдает =) 

На сайте c 12.12.2012
Сообщений: 193
CS GO
На сайте c 03.12.2008
Сообщений: 519
DELETED
Цитата AndrewX:
CS GO

Прикольно. Она до сих пор популярна? Помню в нее лет 10 назад лупили с пацанами =) 

На сайте c 05.12.2007
Сообщений: 74
Я играю в BLOOD 1998 года.
На сайте c 12.07.2011
Сообщений: 222
Новосибирск
RDR 2 крутая вещь) только вышла,побегал,фпс правда удручает..30 в 2К разрешении.. (надо срочно менять видео) ну это уже другая тема,снег просто восхитителен,прям кайфуешь)) но своих денег она точно стоит)
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1640
Хочу купить total war three kingdoms жду когда будут на неё скидки, кто в курсе когда будет чёрная пятница или как узнать про скидку? Может есть какой сервис который мониторит это автоматически и оповестит?
На сайте c 07.06.2009
Сообщений: 859
Уфа

Days gone, death stranding, RDR2)

ща вот джедаи вышли, в них погоняем на досуге) пишут, годнота вышла

На сайте c 16.08.2018
Сообщений: 3
Moscow
Цитата xt13r:

Days gone, death stranding, RDR2)

ща вот джедаи вышли, в них погоняем на досуге) пишут, годнота вышла

Джедаи топ, не играл. Смотрел стрим.

На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080

Кстати, по поводу Кодзимы. Мне предложили не играть а стримы смотреть. Угадали. Камент на стрэндинг нужно писать в ветке Что мы смотрим. Неплохое кино получилось. Можно все кат сцены собрать и моменты гемплея некоторые, и кинчек получится) 

Понравилось или нет? даже не знаю. Но однозначно чёт необычное. Было бы время поиграл бы)

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

Lost Ark.

Сегодня апнул 50-й левол smiley-wink.gif

На сайте c 12.12.2012
Сообщений: 193
Цитата Abramski:
RDR 2 крутая вещь) только вышла,побегал,фпс правда удручает..30 в 2К разрешении.. (надо срочно менять видео) ну это уже другая тема,снег просто восхитителен,прям кайфуешь)) но своих денег она точно стоит)

А я на crackwatch каждый день проверяю статус :)

На сайте c 20.03.2017
Сообщений: 5
Цитата DaNPride:
Хочу купить total war three kingdoms жду когда будут на неё скидки, кто в курсе когда будет чёрная пятница или как узнать про скидку? Может есть какой сервис который мониторит это автоматически и оповестит?

Добавь в список желаний в Стиме, по почте оповестят

На сайте c 12.07.2011
Сообщений: 222
Новосибирск

AndrewX

Я сначала подумал че за игра такая Crackwatch , даже не вкупил,новая что ли какая то) не слышал,гуглю...аааа...ну ну ну понял))))

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

Играю в Ютаб.

Там есть симпатишные стримлёры smiley-angel.gif

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Соскучился за NFS SHIFT . Отрубили даже эту прогу что по локальной сети была. Всех коллег растерял. Ушли в формулы наверное. 

Вспомнил -Таннгл

Единственное что где получалось давить нубов  как сосунков на всех трассах. Такие коллеги были всего 3 мастера! С ними вырос. Единственный симулятор НЕ АРКАДА сраная 

Если интересно кому в SHIFT покататься и вопрос где , с удовольствием прокатал бы по нордшляйфе или вилоу спрингс ит.д. симулятор без попсы Помощь в тюнинге. Там это вручную клацается. Репак имеется раздам торрентом 

Один вопрос ну должна же быть замена проге Tunngle . 

В реальной рулежке игра помогает в навыках проверено кстати!

Тренировки как в худ фильм "Прирожденный гонщик 2" Нечто похожее 

На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3031
Краснодар
джедаев недавно прошел, игра шикарная, уже анонсировали продолжение. больше походит на старый томб райдер или анчартид
На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785
а я Anthem по скидке черной пятницы прикупил. дико доволен

Читают эту тему: