Игры в которые мы играем(когда есть время)

Автор
Сообщение
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1640
какие есть игры с Восточными древними/средневековыми городами/зданиями?
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Принц персии
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1640
Цитата DoCentttt:
Принц персии

а какая часть? я не играл, но знаю их там десяток и все в разные эпохи и страны

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4545
Санкт-Петербург
Assassin's Creed самый первый как раз в местах паломничеств Крестоносцев развивается.
На сайте c 11.01.2011
Сообщений: 607
Московская Федерация

Понятно, что игра не новая.

STEEP - для любителей лыж, сноубордов, реактивных паропланов....

Очень достойная. Пейзажи. Закаты. Графоний бомба! Как настоящая.

Это надо прочувствовать.

Я даже платину выбил.

Ну и НФС ХИТ, кто бы не парафинил её, очень хорошая.

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1640
Цитата DENYES:
Ну и НФС ХИТ, кто бы не парафинил её, очень хорошая.

вы на руле играете?

Цитата Parik:
Assassin's Creed самый первый как раз в местах паломничеств Крестоносцев развивается.

спасибо, гляну, мне сейчас по работе как раз надо, так значит Assassin's Creed 2007 года да?

На сайте c 11.01.2011
Сообщений: 607
Московская Федерация
Цитата DaNPride:
Цитата DENYES:
Ну и НФС ХИТ, кто бы не парафинил её, очень хорошая.

вы на руле играете?

Руль я продал. На геймпаде. Да и в НФС с рулём наверное будешь последний всегда.

Оторванные гоняют.

Если про физику, знаю форзу, Крю, драйв клаб.

Но НФС всё таки это НФС, а все бросились сравнивать его с форзой....

Руль тема - в гран туризмо!

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Цитата DENYES:
Если про физику, знаю форзу, Крю, драйв клаб. Но НФС всё таки это НФС, а все бросились сравнивать его с форзой.... Руль тема - в гран туризмо!

По физике и по ощущениям больше всего понравился гран-туризмо спорт. Правда именно по физике больше всего прожект карс понравился.

Что-то про Death Stranding никто не пишет. Мне очень понравилось, но долго писать, работать надо :)

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата Lier:
Death Stranding

На Ютабе посмотрел чуток - симулятор доставщика же.

А так - красиво очень, да)

На сайте c 11.01.2011
Сообщений: 607
Московская Федерация
Цитата Lier:
Цитата DENYES:
Если про физику, знаю форзу, Крю, драйв клаб. Но НФС всё таки это НФС, а все бросились сравнивать его с форзой.... Руль тема - в гран туризмо!

По физике и по ощущениям больше всего понравился гран-туризмо спорт. Правда именно по физике больше всего прожект карс понравился.

Что-то про Death Stranding никто не пишет. Мне очень понравилось, но долго писать, работать надо :)

Я притормозил с покупкой Кодзилы.

Есть у знакомого, обещал поделиться.

Но по обзорам, наверное не зайдёт мне она. Носить посылки на любителя.

Это как Детройт. Крутая да. но одноразовая. Взять кружку - треугольник. Сеть - крест. И так всю игру.

Мне больше по душе что то типо Горизонт зеро. Одна из лучших игр в которые я играл...

Асасин ориджинс о котором выше писали - тоже сильная. Постоянная движуха. Бои, миссии.

На сайте c 13.12.2015
Сообщений: 129
Киев

Рекомендую Kerbal Space Program Для творческих людей по моему самое то, особенно для любителей авиации и космонавтики :)

Кратко опишу:- построить можно почти все ( наземная техника, авиация, космические аппараты, комбинировать это все )

- реалистично все ( орбиты, перелеты к другим планетам, всякие нагрузки\перегрузки\перегревы, гравитация и ее отсутствие итд )

- визуально понятная ( если поиграть 2-3 часика, можно спокойно в режиме песочницы разобраться что к чему + ВИКИ на игру есть )

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Цитата DENYES:
Но по обзорам, наверное не зайдёт мне она. Носить посылки на любителя. Это как Детройт. Крутая да. но одноразовая. Взять кружку - треугольник. Сеть - крест. И так всю игру.

Игра не для обзоров, это прочувствовать надо. На ютубе совсем по-другому чувствуется.

Механика очень глубокая: распределение веса, поверхность, уклоны, даже ветер влияет на перемещение. Но самое главное не в этом. Хотя мне механика очень зашла. Я не могу это точно описать. Вы наверняка слышали про "чувство локтя с боевым товарищем", вот тут в игре это очень сильная сторона, это надо именно играть, чтобы прочувствовать. Ну и я к игре подходил с совершенно, как бы это сказать, спокойным ощущением. То есть я хочу сказать, что не торопился её пройти, наслаждался видами, механикой и т.п.

Плюс, к тому же сюжет и лор - как по мне адекватны более чем. Тем более, что Кодзима руководил разработкой, я вдвойне удивлён.

Мне вот очень, например, нравится AC: Одиссея, но она другая, там темп совершенно иной.

Мне больше по душе что то типо Горизонт зеро. Одна из лучших игр в которые я играл...

Отличная игра с плохими побочками, но крутым главным сюжетом :)

Забыл добавить, DS отполирован до блеска, я имею ввиду техническую часть. Я уже давно такого не видел.

На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван
Цитата Kenzo80:
Цитата HelloSPB:
противники однообразны, драться не интересно совершенно

Ну мне тож так показалось ближе к 15 уровню...и я поставил высокий уровень сложности. Стало интереснее)

Гиену раза с 5 завалил.

помню когда то мне третья часть понравилась, а потом блэк флэг.....вот это прям душевно было

а вот юнити поиграл,где париш, и какое то однообразие....и с одисеей тоже самое

нет души что ли

На сайте c 16.05.2012
Сообщений: 989
Москва
Времени немного, а когда есть играю в red dead redemption 2 и параллельно в безумного макса. И видимо еще долго будут играть (с той то переодичностью с которой я играю)
На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван
безумный макс интересно ?
На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1631
modern warfare 2019 кто-нибудь гоняет?
На сайте c 07.06.2009
Сообщений: 858
Уфа

Death Stranding чот зашла. Красиво, зрелищно, интригующе непонятно по началу. Сюжет кодзимыч завернул, главное пережить первые 4 эпизода с самой занудной и тупой долгой пешей частью, занимающей буквально часов 10-15, когда вся игра проходится за 30-35 часов)) Дальше там и транспорт и быстрые способы передвижения появляются и эпизоды за пол-часа - час проходятся в темпе вальса)

Red Dead Redemption 2-  ее походу я буду проходить еще пол года...капец длинная) и немного поднадоела уже, если честно. Но проработанность мира и прикольыне миссии - впечатляют и радуют)

Оч понравилась и зашла Days Gone. Несмотря на общую однотипность игрового процесса, сюжет прикольный и в целом мир клево проделан.

Horizon - отличная, только начал. надеюсь, тоже осилю и пройду до конца)

В общем, на прошке есть во что поиграть до выхода следующей соньки 5) Хотя с моими темпами, когда я ее врубаю раз в полторы-две недели, когда выдается реально пара часов свободных от работы и семьи, я наверное так и не пройду ничего)

Jedi новые неожиданно круто, зрелищно и атмосферно. Только глав.герой своей пластиковой мордой и его спутница пучеглазая подбешивают.

Жду, очень Cyberpunk и Ghost of Tsushima и TLOU2. На остальное тупо не хватит времени)

На сайте c 11.01.2011
Сообщений: 607
Московская Федерация
Цитата Lier:
Цитата DENYES:
Но по обзорам, наверное не зайдёт мне она. Носить посылки на любителя. Это как Детройт. Крутая да. но одноразовая. Взять кружку - треугольник. Сеть - крест. И так всю игру.

Игра не для обзоров, это прочувствовать надо. На ютубе совсем по-другому чувствуется.

Механика очень глубокая: распределение веса, поверхность, уклоны, даже ветер влияет на перемещение. Но самое главное не в этом. Хотя мне механика очень зашла. Я не могу это точно описать. Вы наверняка слышали про "чувство локтя с боевым товарищем", вот тут в игре это очень сильная сторона, это надо именно играть, чтобы прочувствовать. Ну и я к игре подходил с совершенно, как бы это сказать, спокойным ощущением. То есть я хочу сказать, что не торопился её пройти, наслаждался видами, механикой и т.п.

Плюс, к тому же сюжет и лор - как по мне адекватны более чем. Тем более, что Кодзима руководил разработкой, я вдвойне удивлён.

Мне вот очень, например, нравится AC: Одиссея, но она другая, там темп совершенно иной.

Мне больше по душе что то типо Горизонт зеро. Одна из лучших игр в которые я играл...

Отличная игра с плохими побочками, но крутым главным сюжетом :)

Забыл добавить, DS отполирован до блеска, я имею ввиду техническую часть. Я уже давно такого не видел.

Не не Паша. Я в DS точно поиграю. Просто на момент выхода кат то все так сложилось......

Из Мвидео позвонили, сказали, что предзаказ задерживается до 13 ноя. А на дворе 8е.

И выходит НФС Хит который уже в магазине.

Вот я выбор и сделал. Сейчас друг наиграется и мне принесёт.

Я все ровно сейчас в работе.

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Цитата xt13r:
Red Dead Redemption 2-  ее походу я буду проходить еще пол года...капец длинная) и немного поднадоела уже, если честно. Но проработанность мира и прикольыне миссии - впечатляют и радуют)

Я её год проходил :). Надоело, но обратно всё же иногда тянет. Пробовал в онлайн играть, совсем не зашло. Вроде как Рокстар в правильном для игры направлении движется (введение ролей, карточные игры с реальными игроками), но посмотрим.

Цитата xt13r:

Оч понравилась и зашла Days Gone. Несмотря на общую однотипность игрового процесса, сюжет прикольный и в целом мир клево проделан.

Вот как раз тот случай когда, вроде и интересно, но технически игра хромает на обе ноги. Тем более, что это эксклюзив, видимо сказалась неопытность разработчика. Я из игры орды запомнил, реально круто сделано.

На сайте c 07.06.2009
Сообщений: 858
Уфа

Цитата xt13r:

Оч понравилась и зашла Days Gone. Несмотря на общую однотипность игрового процесса, сюжет прикольный и в целом мир клево проделан.

Вот как раз тот случай когда, вроде и интересно, но технически игра хромает на обе ноги. Тем более, что это эксклюзив, видимо сказалась неопытность разработчика. Я из игры орды запомнил, реально круто сделано.

хм. а о каких технических проблемах речь?

я игру взял недавно, сейчас вроде в ней допилены вообще все косяки что были на старте продаж. вылизано все и причесано, так что у меня вообще ничего не глючит,не вылетает и без багов.

Читают эту тему: