Игры в которые мы играем(когда есть время)

Автор
Сообщение
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Lier:
Tyrany - вообще не зашла.

Там просто больше не игра а книга :))) С недавней Disco Elysium по слухам та же история.

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Цитата Revered:
С недавней Disco Elysium по слухам та же история.

100% не согласен.

Диско - тексты шикарны, от самого начала. Ни одной лишней строчки. На уровне хорошей литературной книги. Нет, отличной книги. Добавляем сюда очень широкую вариативность. Надо будет узнать кто писал. Очень переживаю за перевод. Т.к. буду допроходить на русском, очень уставал, когда проходил.

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Lier:
Диско - тексты шикарны, от самого начала. Ни одной лишней строчки. На уровне хорошей литературной книги. Нет, отличной книги. Добавляем сюда очень широкую вариативность. Надо будет узнать кто писал. Очень переживаю за перевод. Т.к. буду допроходить на русском, очень уставал, когда проходил.

Хм, ну когда-нибудь доберусь и до него. С переводом по идее все должно быть окей, английский для разработчиков не родной как я понял, да и найти человека с родным русским в Эстонии все не проблема.

На сайте c 15.06.2020
Сообщений: 313
мур_:
хамство.

Пожизненный бан

The last of us 2 пройдена на YouTube.

Финальная битва реально жесть.

Очень сильная игра. 10/10

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

FrostPunk рулит. Apex,  Warzone можно поиграть. Из классики PUBG, Witcher 3. Ori тоже шикарна.

Battlefield 5 Так себе, с 3-4 не сравнить конечно. 

Новая Last of US... Ну шутер на джойстике это такое ... Тем более на шайтанках. Ждем выхода на ПК чтобы нормально скачать с торрента. Red dead redemption также. Ждем кряка. Ибо слишком цену заломили за игру.

О! Death Stranding вышла на ПК) Ждем на торрентах)

На сайте c 15.06.2020
Сообщений: 313
мур_:
хамство.

Пожизненный бан
Цитата AlanSesarskiy:
О! Death Stranding вышла на ПК) Ждем на торрентах)

Не ждите. Там Дануево.

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата RandomVertex:
Не ждите. Там Дануево.

Пффф)) Денуво уже давным давно сломано вы не знали?

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата AlanSesarskiy:
Цитата RandomVertex:
Не ждите. Там Дануево.

Пффф)) Денуво уже давным давно сломано вы не знали?

Некорректно говорить "Денуво сломано". Его нельзя сломать в целом, только в рамках каждой конкретной игры, и есть игры, где его не могут сломать. Например Мортал Комбат 11 вышел в прошлом апреле, а вскрыть до сих пор не могут.

Так что Дед Стрендинг на торрентах может очень нескоро появиться. Месяцы, а может и годы - почему нет раз тот же МК11 больше года не могут одолеть. 

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Цитата GreatWhiteShark:
Так что РДР2 на торрентах может очень нескоро появиться.

Там вроде как даже не денуво, своя система. По слухам как-то через сервер рокстаров всё завязано.

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата Lier:
Цитата GreatWhiteShark:
Так что РДР2 на торрентах может очень нескоро появиться.

Там вроде как даже не денуво, своя система. По слухам как-то через сервер рокстаров всё завязано.

А, я перепутал, хотел про Дед Стрендинг написать, а написал РДР. Спасибо что обратили внимание, поправил.

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата GreatWhiteShark:
Некорректно говорить "Денуво сломано". Его нельзя сломать в целом, только в рамках каждой конкретной игры, и есть игры, где его не могут сломать. Например Мортал Комбат 11 вышел в прошлом апреле, а вскрыть до сих пор не могут.

Знаете это как русская локализация. Есть совершенно бездарные игры которые полностью переведены на русский. А вот например Fallout 4 не переведен до сих пор... Хотя игра шедевральная. Также себя спрашиваешь - Почему?

Думаю что денуво тут ни при чем. Ломают и никакие удаленные сервера тут не помощники. Делают эмуляторы серверов и все работает. Просто видимо для взлома нужна группа специалистов и вот что они решат взламывать то и ломают. ТАкое ощущение что они выбирают то что им ломать а что нет. Или возможно  им просто платят чтобы не ломали что то конкретное. ПРи желании и пентагон взломать можно не то что там какую то игрушку. ПРосто тупо платят чтоб ни ломали. Тех кто могут это сделать - они знают, а одному человеку это не по силам. 

Поэтому думаю нет никакой разницы какая игра. А то блин странное что то, тут денуво работает значит и капец её никому не сломать, а тут её ломают через неделю. Ну не логично же! Один раз найдя способ взлома проги и зная особенности её защиты ты будешь остальные игры ломать на раз два. Они же не переписывают код денувы  перед каждой новой игрой, это бред, такого никто делать не станет, так как в денуво уже вбухана куча денег, а переделка кода так, чтобы не сломали, это все равно что создавать новую версию проги каждый раз под конкретную игру. Поэтому все проще. Если конкуренты забашляют пиратам больше чем издатели тогда ждем на торрентах, если нет - ТО НЕТ. 

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск

AlanSesarskiy, у Вас какая-то жёсткая каша в голове.

Конкуренты забашляют больше чем издатели... Вы всерьёз верите, что условный Рокстар будет башлять пиратам чтоб они ломали игры, например, Электроник Артс и выкладывали их на торренты? Ноу комментс.

И по поводу того, что "взламывания Денуво - ерунда", я даже не знаю что сказать. У Вас есть понимание что такое защита и как она интегрируется в игры - технически? Она может быть интегрирована очень глубоко и на неё могут быть завязаны чуть ли не игровые механики. Убрали денуво - и начали помирать от одной пули или вместо босса вылез резиновый гусь и обрушил комп в синий экран. 

Ломают не столько Денуво, сколько её интеграцию в игру, а она может быть очень глубокой и убирание защиты будет равнозначно чуть ли не тому, что нужно часть кода игры переписать. 

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата GreatWhiteShark:
Ломают не столько Денуво, сколько её интеграцию в игру, а она может быть очень глубокой и убирание защиты будет равнозначно чуть ли не тому, что нужно часть кода игры переписать. 

когда появилась денува, столько шума было про нее, столько бабла угрохали в нее а взломана она было через неделю. ВОт список игр на денуво, почти все они взломаны.

https://ru.wikipedia.org/wiki/  Список_игр,_защищённых_Denuvo

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Я понял, медицина здесь бессильна. Ладно, отбой.
На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

Цитата GreatWhiteShark:
Убрали денуво - и начали помирать от одной пули или вместо босса вылез резиновый гусь и обрушил комп в синий экран. 

это где вы такое увидели? Играл в большую часть взломанных игр которые на денуве и все ок.

Цитата GreatWhiteShark:
Я понял, медицина здесь бессильна. Ладно, отбой.

Да ладно? А что лень по ссылке пройти и самому посмотреть? Может это перед ЧСВ медицина бессильна, если вам фактом в глаза тычешь а вы свое талдычите. Уже доказал - передоказал а вы уперлись рогом и свое опять... Вот уж действительно клинический случай.

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата AlanSesarskiy:

Вот уж действительно клинический случай.

Ну, на том и порешаем. Буду надеяться, что мой случай хоть и клинический, но не безнадёжный. Смысла продолжать спор не вижу.

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата GreatWhiteShark:
Ну, на том и порешаем. Буду надеяться, что мой случай хоть и клинический, но не безнадёжный. Смысла продолжать спор не вижу.

конечно нет, если вы просто отказываетесь посмотреть на факты. А именно на то что взломаны 95% игр с денуво. Что тут спорить если я абсолютно прав? И я это доказал фактами. Но вам то никак не хочется ломать свое  восприятие, поэтому не заходили по ссылке и продолжаете.

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2341
Kyiv
Цитата AlanSesarskiy:
взломаны 95% игр с денуво

А еще 95% взломаных игр имеют встроеный майнер, и Вы этого даже не заметите)

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Skorpionchik:
А еще 95% взломаных игр имеют встроеный майнер, и Вы этого даже не заметите)

угу) особенно если запрещу игре доступ в инет)

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4546
Санкт-Петербург
Меня всегда улыбало такая тема ,что моделлеры с 3ддд так ревностно следят, чтобы кто-то не дай бог не использовал ножку от их дивана в своей модели или там не выставил чужой рендер у себя в портфеле, но насчет пиратских игр и ПО всегда на стороне пиратов. Какое-то лицемерие...
Читают эту тему: