Игры в которые мы играем(когда есть время)

Автор
Сообщение
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата falik:
гггг эта картинка была использована для создания изображения "Баба кол оф дьюти" для проекта стб "мастершеф" для моей землячки)))))

Хих. Первые игры самые интересные и они никогда не статреют. И они самые естественные. Остальное все не серьезное. Графика в _опу.

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск

Di_2

ИМХО весьма переоцененная игра.

Есть похожий проект в разработке, называется "escape from tarkov". Питаю некоторые надежды на то, что получится что-то годное.

Parik

Фишка с урезанием графики. Я думаю это новый ход маркетологов. На первом показе на Е3 надо было "вау эффект" создать. (см. также The Witcher, watch dogs, need for speed новый). Думаю лет через несколько это будет восприниматься как норма.

На сайте c 22.11.2006
Сообщений: 2040
Откуда ни возьмись...

Интересная штука должна выйти в этом году - http://eitrthegame.com/ 

На сайте c 06.11.2010
Сообщений: 551
Санкт-Петербург

Lier ну за ведьмака могу сказать, что графон они урезали не просто так.

Вот выдержка из статьи на вики

"«Скандал» относительно даунгрейда: несмотря на достаточно хорошую графическую составляющую, релизная версия Ведьмака 3 достаточно сильно отличается от первых демонстраций игры.

В частности было переделано освещение и в финальную версию не вошли все заявленные эффекты. Что вызвало бурную реакцию среди части геймеров.

Аноним представившись сотрудником CD Projekt RED, рассказал журналистам, что пришлось серьёзно урезать возможности графического движка, на котором работает игра. Изначальный вариант должен был выглядеть гораздо более впечатляюще, но, поработав с PlayStation 4 и Xbox One, авторы проекта поняли, что консоли просто не смогут достойно справиться с такой нагрузкой.

В результате, разработчики оказались перед выбором: создавать три абсолютно разные версии «Дикой Охоты» или привести игру к наименьшему общему знаменателю. Выбор пал на второй вариант, из-за чего из игры пришлось вырезать немало продвинутых визуальных эффектов.

Например, игроки лишились полноценной симуляции воды, тесселяции земли и зданий, а также высококачественных отражений.По мнению разработчиков, на современных PC вполне можно было бы реализовать все их задумки, но этому помешала необходимость выпустить игру сразу на трёх платформах."

Склонен в это верить, но по скольку я не смотрел видосы по игре до её выхода, то это урезание графы прошло для меня незаметно, я об этом узнал вообще только несколько дней назад))))

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск

mad_torch

То, что я видел в первых трейлерах ведьмака имхо невозможно было бы реализовать на нынешнем железе. Вернее возможно, но только если через связку, например, из пары 980 ti. Что, согласитесь, экономически нецелесообразно для издателя.

Читал эту статью. Простите, но у меня есть мнение, что это самый банальный вброс (аноним, представившийся сотрудником компании, уклон смысла статьи в сторону "консоли - плохие, тормозят прогресс", хоть это отчасти и так).

Игра - шедевр, тем не менее. И в художественном смысле и по совокупности всех составляющих. Также очень понравился ход издателя с защитой игры (отсутствие таковой вообще).

На сайте c 06.11.2010
Сообщений: 551
Санкт-Петербург

Lier

Неее, я ж и не говорю, что это стопудово правда, возможно это реально был наброс на вентилятор, чтобы консольщиков заляпать, а возможно и реальность, боюсь мы этого никогда не узнаем)))

А про защиту, это да, порадовала тема. Сначала скачал с интернетов, поиграв часик пошел купил на gog'е? у них была ещё какая то распродажа, так что денег вообще не разу не пожалел.

Ибо например защита в драгон эйдж инквизиция, люто выбесила, с постоянным подключением к долбанному ориджину, точнее не постоянным, но что бы запустить игру, нужно было проходить верификацию в ориджине. В принципе тоже конечно денег не жалко было, но ведьмак мне понравился больше, для меня это игра года))

На сайте c 18.03.2008
Сообщений: 190
Ukraine, Lviv
EARLDK:
Любое содействие в получении статуса PRO (моделинг на заказ, продажа моделей) - бан

Пожизненный бан
Цитата A.G.:

073d3953bfabc45a5c994a5edb9f1723.png

Еще есть такие?

Кстати попробовал поставить на комп через ему-пс (ePSXe) но тот не видит клаву. 

В детстве бегал в клуб чтоб пройти ее полностю! Там пройти лицензию даже не каждый взрослый сможет щяс

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4546
Санкт-Петербург
Кто-нибудь уже играет в свежую Лару Крофт? Если коротко ,то у ПК есть свой анчартедозаменитель =) Бодрый гемплей, слегка идиотская история (подана она уж очень серьезно, ИМХО), которая вполне окупается интереными ситуациями. Если понравилась прошлая часть, то свежая не разочарует, если же не понравилась первая часть, то едва ли зацепит.
На сайте c 05.03.2010
Сообщений: 74
Rostov-on-Don_Krasnodar

Скоро GT Sport ждем) На PS4

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5239
Санкт-Петербург
Цитата Parik:
подана она уж очень серьезно, ИМХО

То есть, чем тупее сюжет, тем лучше? )

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4546
Санкт-Петербург
CrAsssH, не, тут не про это. В том же Анчартед сюжет был сдобрен юмором, идиотскими ситуациями и в целом воспринимался органично. А в Ларке ,что в первой ,что в этой очень уж с серьезной миной подаются ситуации и сюжетные темы и из-за этого они смотрятся немного коряво. Это личное мнение.
На сайте c 13.11.2010
Сообщений: 1471
Пенза

Прошёл анчартед 1ый позавчера, клёвая игрушка.

Сначала было непривычно без автоприцела как в ларе, но потом привыкаешь. Хотя с автоприцелом игра динамичнее получается, чувствуешь себя рембо)

2ая часть после 1ой сразу бросается проработкой - ролики, графика, механика

На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Цитата etransmit:
Point Blank

Помню... давным-давно, собирался народ с 3ддд постреляться вечерами...

На сайте c 06.02.2009
Сообщений: 210
Самара

Вот игруха была чудная.

131b5911bf8724e667ee9f9a49701576.jpg

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск

Parik

Рианна Пратчетт же, ну. Чему тут удивляться :). Понять и простить.

Пока до второй большой локации дошёл (термальная долина или как-то так), что ни ролик, то фейспалм сплошной. Уже лицо болит :)

Репутация: 0
На сайте c 20.10.2015
Сообщений: 8
Ребят, всем привет, может кто посоветовать игры на подобии как в этой статье ?Особенно буду благодарен за игрушки типа BioShock'a и Ассасина))0 Именно вот в этих двух жанрах.Ну и можно было бы что-то на подобии рим тотал вара, нового, атиллы. Люблю такое. Спасибо)
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Цитата junta:
Ребят, всем привет, может кто посоветовать игры на подобии как в этой статье?Особенно буду благодарен за игрушки типа BioShock'a и Ассасина))0 Именно вот в этих двух жанрах.Ну и можно было бы что-то на подобии рим тотал вара, нового, атиллы. Люблю такое. Спасибо)

Из бегалок по стенам мне Ассасин не понравился, а например Dying Light, The Saboteur понравились.

Биошок - всю серию прошел, не знаю чем заменить даже :)

Из малоизвестных игр (в которые не играл пока) заинтересовался

Ужастиком :

И весёленькой игрой:

Ещё одной выживалкой:

На сайте c 05.12.2013
Сообщений: 345
я пришёл?!

Внезапно для себя и для окружающих залип в OpenTTD, открытая версия Transport Tycoon Deluxe, бывшая популярной в середине-конце 90-х. Не знаю, насколько давно её портнули под Android, но на днях я это внезапным образом обнаружил, и стал зависать в ней часами, ровно также, как и на PC.

Рекомендую всем любителям экономических стратегий, а также маршрутопрокладчикам, логистам, и просто любителям "тёплых ламповых" игр, т.к. даже сейчас, спустя 20 лет, лично я с удовольствием провожу за ней время, несмотря на графику "тех времён".

Репутация: 0
На сайте c 20.10.2015
Сообщений: 8
Цитата Di_2:
Цитата junta:
Ребят, всем привет, может кто посоветовать игры на подобии как в этой статье?Особенно буду благодарен за игрушки типа BioShock'a и Ассасина))0 Именно вот в этих двух жанрах.Ну и можно было бы что-то на подобии рим тотал вара, нового, атиллы. Люблю такое. Спасибо)

Из бегалок по стенам мне Ассасин не понравился, а например Dying Light, The Saboteur понравились.

Биошок - всю серию прошел, не знаю чем заменить даже :)

Из малоизвестных игр (в которые не играл пока) заинтересовался

Ужастиком :

И весёленькой игрой:

Ещё одной выживалкой:

Спасибо! :)

Репутация: 0
На сайте c 30.11.2015
Сообщений: 6
Екатеринбург
А я обожаю в шарики играть на сайте http://playshake.ru/igri-shariki  . На телефоне тоже кучу игр такого плана: Zuma, Red Ball и т.д. и т.п. Не знаю почему, но они меня затягивают могу играть часами. Пробовала играть simps - мне не понравилась, да и толком и не поняла в чем сама суть игры. Еще могу поиграть в танчики, которые были еще на 8 битной приставке, Battle city называется.
Читают эту тему: