ищу хорошую библиотеку мебели для corel

Автор
Сообщение
На сайте c 30.03.2010
Сообщений: 180

Добрый вечер. может кто знает,где можно взять красивую затекстуренную мебель для планов, что бы вставлять в corel.

очень много искала в интернете,не смогла ничего найти адекватного....только чертежные варианты. 

Хочется хотя бы что то типо такого:

d93ecb571bce9efd0774c4aee71ddfda.jpg

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13
Цитата whyka:
Хочется хотя бы что то типо такого:

а в чем проблема? Каждая такая модель в COREL делается от нескольких секунд, до пары минут/

тем более, что некоторые объекты создаются под конкретную ситуацию, под конкретную форму.

Дерзайте и у Вас в скором времени появится внушительная универсальная библиотека)

e239dd8fda243f0046084150a7d397df.JPG

На сайте c 30.03.2010
Сообщений: 180
Chen, да..я уже понимаю..что особо готового ничего нет....похоже так и делать..самой...но на это все равно много времени потребуется...к сожалению..
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13
Цитата whyka:
но на это все равно много времени потребуется...к сожалению..

много времени - это когда программой владеешь слабо. Но на деле создавая мебель можно вполне неплохо потренироваться.

Если есть желание, могу сбросить свои наработки

На сайте c 30.03.2010
Сообщений: 180

Chen, я была бы безмерно благодарна....

Я понимаю,что создавая библиотеку,наработаю опыта в этой программе, но не всегда есть время нарабатывать)))

На сайте c 26.03.2010
Сообщений: 721
Харьков
Ну так оттросируйте то что показали.
На сайте c 01.03.2010
Сообщений: 93
Губаха, Пермский край

У меня есть немного, делюсь

https://cloud.mail.ru/public/2EyH/y9as4KkUZ 

На сайте c 08.03.2013
Сообщений: 373
Алматы
whyka:В сети очень много .dwg и .dxf библиотечных элементов для AutoCad.Если попробовать через экспорт?
На сайте c 30.03.2010
Сообщений: 180

vitalka-59 , спасибо..но у меня тоже много мебели такой) мне нужна именно залитая,красивая для цветных планов, Но все равно большое спасибо!

murza_v , речь о залитой библиотеки, красивой. Экспорт помогает...но опять же.. если самой заливать эти модели, мне приходится делать кучу манипуляций по объединению точек, и не всегда корел хочет нормально заливать..да и зачастую нужны текстуры разные для заливки(этого наполнения у меня практически нет в кореле, надо самой создавать заливки...

или может есть какие то другие способы сделать красиво залитый план вида сверху?

На сайте c 01.03.2010
Сообщений: 93
Губаха, Пермский край
Цитата whyka:

vitalka-59 , спасибо..но у меня тоже много мебели такой) мне нужна именно залитая,красивая для цветных планов, Но все равно большое спасибо!

murza_v , речь о залитой библиотеки, красивой. Экспорт помогает...но опять же.. если самой заливать эти модели, мне приходится делать кучу манипуляций по объединению точек, и не всегда корел хочет нормально заливать..да и зачастую нужны текстуры разные для заливки(этого наполнения у меня практически нет в кореле, надо самой создавать заливки...

или может есть какие то другие способы сделать красиво залитый план вида сверху?

попробуйте заливать инструментом Интерактивная заливка (горячая клавиша G)

На сайте c 14.03.2011
Сообщений: 10

Всем привет) Так вышло, что приходится немного поработать не по основному профилю. Нужно сделать план квартиры в кореле, с обозначением розеток люстр, шкафов и т.п. Может кто нибудь поделиться технической библиотекой для корела?

В принципе отрисовать самому можно, но к сожалению я не знаю общепринятые обозначения))) Народ, выручайте

На сайте c 24.09.2019
Сообщений: 36
СПБ

Добрый день, Уважаемые Форумчане!

Встал актуальный вопрос по теме , также нужна мебель для создания планировок домов, чтобы вставлять в  Corel.

Может кто подскажет где можно скачать, сильно  много не нужно: мебель для комнат, ванная, плитка, лестница вполне достаточно, примерно вот для такого.

Всем откликнувшимся спасибо. 

62d4f9108911c6e38f3d6b2a0853b060.jpeg

На сайте c 14.03.2016
Сообщений: 4
Оренбург
Цитата Alre:

Добрый день, Уважаемые Форумчане!

Встал актуальный вопрос по теме , также нужна мебель для создания планировок домов, чтобы вставлять в  Corel.

Может кто подскажет где можно скачать, сильно  много не нужно: мебель для комнат, ванная, плитка, лестница вполне достаточно, примерно вот для такого.

Всем откликнувшимся спасибо. 

62d4f9108911c6e38f3d6b2a0853b060.jpeg

https://yadi.sk/d/DHLvYkXREKOPDQ   Разделено на разделы: Диваны, кровати кухни, офис, стол+стул, с/у, шкафы, электроника - CorelDRAW 2018

На сайте c 03.07.2013
Сообщений: 1
Планета Земля

Почему не отображаются векторы скачанных файлов Corel Draw при экспорте ?

Читают эту тему: